Комментарии
28
Валентина Пушкарева
Пусть у них ВОЛНЫ будут всегда за русофобию. Они несут наказание за сотрудничество с Гитлером
СсылкаПожаловаться
ipkens
Чтиво, после которого Геббельсу, Хаксли и Оруэлу можно на задворки выдумок вставать...
СсылкаПожаловаться
pantera
Во "заварил" кашу сионист Билл Гейтс, ну теперь точно он ее не "расхлебает". Потому что, все что делается во вред людям или самой земле, по закону вселенной возвращается обратно тому, кто это сделал. Так что амбициозные планы любителей " поиграть " во властелинов мира увенчаются как обычно полным крахом. История знает много примеров.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ступин
Универсальная вакцина от любого штамма коронавируса это Прана! и Святой Дух. Как на небе так и на земле. Первый этап - насыщение организма Праной, второй этап - уничтожение вирусов Святым Духом. Это полный духовный аналог российской вакцины. Жаль что Путину некому было подсказать что истинный целитель в человеке его собственная Душа. Если бы он заранее освоил духовные оздоровительные практики не пришлось бы ему само изолироваться. Все его " духовные" пастыри попрятались по своим каморкам и трясутся за свои жалкие жизни, пытаясь отмаливать свои грехи.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Пусть у них ВОЛНЫ будут всегда за русофобию. Они несут наказание за сотрудничество с Гитлером
СсылкаПожаловаться
Хорошо вам говорить так, а за моих дедов , погибших в Гулаге кто ответит?
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Напёрсточники - просто дети по сравнению с этими вакцинаторами, но смысл тот же. Почти каждое слово чистейшая профанация. Все это понимают, вот только стыдно теперь за журналюг, артистов, кассиров и охранников... О каких виросулогах вы тут пишите? Они все обратное трубят... И с каких пор какой-то никому ранее неизвестный центр Гамалеи, иститут Хопкинса, Роспотребнадзор и прочие сомнительные организации диктуют народам как им жить, что носить и куда входить?
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Пусть у них ВОЛНЫ будут всегда за русофобию. Они несут наказание за сотрудничество с Гитлером
СсылкаПожаловаться
От 20 до 40 миллионов в СССР погибли от голода, в лагерях, расстреляны в тридцатых. А никто наказание не понес, как будто ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки2
Полдарк
Хорошо вам говорить так, а за моих дедов , погибших в Гулаге кто ответит?
СсылкаПожаловаться
Туда сажали полицаев и предателей. Мои деды воевали в Ленинграде и под Сталинградом. Умерли от ран молодыми
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки3
Валентина Пушкарева
Туда сажали полицаев и предателей. Мои деды воевали в Ленинграде и под Сталинградом. Умерли от ран молодыми
СсылкаПожаловаться
Кто это вам сказал? Назовите источник. Мой прадед и двоюродный дед были простыми священниками, погибли под Находкой. Они РЕАБИЛИТИРОВАНЫ официально. Дед и второй дед погибли на фронте. У гитлеровскому и сталинскому режиму один счет. И нет им оправдания
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Есть цифры и факты. Их никто не отменял, мне сейчас нужно идти, если хотите, я позже найду официальную статистику погибших от каждого режима, если вам интересно
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки4
Полдарк
Кто это вам сказал? Назовите источник. Мой прадед и двоюродный дед были простыми священниками, погибли под Находкой. Они РЕАБИЛИТИРОВАНЫ официально. Дед и второй дед погибли на фронте. У гитлеровскому и сталинскому режиму один счет. И нет им оправдания
СсылкаПожаловаться
У нас в семье не было врагов народа. Все с незапятнанной репутацией. Если сегодняшних чиновников , олигархов, банкиров осудить, то наберётся немало миллионов.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Антипрививочная пропаганд и клевета на достижения наших учёных будет наказана уголовной ответственностью.
СсылкаПожаловаться
N Z
«Политики не хотели верить вирусологам.....» а почему политика вмешивается в медицину?????
СсылкаПожаловаться
Елена Болотова
Ничего не ждет. Надо прекратить эту болтовню и заняться делом. Прекратить торговать всем чем не попадя. Забыли, что такое провизор.когда врач был творческой личностью. Да фармацевтика шагнула прямо в космос,но все-таки не до такой же степени.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от pantera
pantera
Во "заварил" кашу сионист Билл Гейтс, ну теперь точно он ее не "расхлебает". Потому что, все что делается во вред людям или самой земле, по закону вселенной возвращается обратно тому, кто это сделал. Так что амбициозные планы любителей " поиграть " во властелинов мира увенчаются как обычно полным крахом. История знает много примеров.
СсылкаПожаловаться
Маска туда же забыли приплести :)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки2
Полдарк
От 20 до 40 миллионов в СССР погибли от голода, в лагерях, расстреляны в тридцатых. А никто наказание не понес, как будто ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Вы еще верите в эти сказки? Документы предоставьте пожалуйста, подтверждающие эти цифры. "Полстраны сидело, полстраны охраняло". А кто войну выиграл? Кто страну поднял после революции и после войны?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от N Z
N Z
«Политики не хотели верить вирусологам.....» а почему политика вмешивается в медицину?????
СсылкаПожаловаться
А как иначе заставить всех ходить в намордниках и получать электронные пропуска?
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Сергей История переписки3
Сергей
Вы еще верите в эти сказки? Документы предоставьте пожалуйста, подтверждающие эти цифры. "Полстраны сидело, полстраны охраняло". А кто войну выиграл? Кто страну поднял после революции и после войны?
СсылкаПожаловаться
По данным десятков исследований потери ( различных исследователей , Яковлев кажется дает наивысшую цифру, и Немцов, включают голодомор, переселения и тп) минимум 31 млн. человек (прямые безвозвратные потери без эмиграции и ВОВ), максимум 168 млн. (включая эмиграцию и, ВОВ 44 млн ,самое главное, демографические потери от нерождённых).
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки4
Полдарк
По данным десятков исследований потери ( различных исследователей , Яковлев кажется дает наивысшую цифру, и Немцов, включают голодомор, переселения и тп) минимум 31 млн. человек (прямые безвозвратные потери без эмиграции и ВОВ), максимум 168 млн. (включая эмиграцию и, ВОВ 44 млн ,самое главное, демографические потери от нерождённых).
СсылкаПожаловаться
"демографические потери от нерождённых" это вообще бред.
По переписи 1897г. население Российской империи с Польшей и Финляндией составляло 125 млн чел. Потом 7 млн чел унесла 1-я мировая война и еще 7 млн - гражданская война. После февральской революции 1917 г. отсоединились Польша и Финляндия.
Сравнение переписей населения СССР 1926, 1959 и 1989 г. с учетом погибших на войне и от неурожая, доказывает, что при Сталине население СССР ВЫРОСЛО на 90 млн чел.
Наличие советских жилых домов - сталинок, хрущевок, брежневок - доказывает наличие огромного демографичесокго роста в СССР. Если бы были 100 млн репрессированных, то не было бы сейчас этих советских домов, а были бы миллионы пустых домов царской постройки и в РФ НЕ БЫЛО бы жилищной проблемы. Противоречие доказывает ложность тезиса о многомиллионных репрессиях.
Согласно архивным данным МВД СССР (докладная записка Хрущеву от МВД), с 1921 по 1953 год было расстреляно 642 980 человек за контрреволюционные преступления, а 2 369 220 человек посажено в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки4
Полдарк
По данным десятков исследований потери ( различных исследователей , Яковлев кажется дает наивысшую цифру, и Немцов, включают голодомор, переселения и тп) минимум 31 млн. человек (прямые безвозвратные потери без эмиграции и ВОВ), максимум 168 млн. (включая эмиграцию и, ВОВ 44 млн ,самое главное, демографические потери от нерождённых).
СсылкаПожаловаться
Голод 1932 года в США унес более 7 миллионов человек, а в СССР 2 млн чел.
Процент оправданных в судах при Сталине был около 10%, а сейчас около 0,5%.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Сергей История переписки5
Сергей
"демографические потери от нерождённых" это вообще бред.
СсылкаПожаловаться
У меня прадед и двоюродный дед погибли под Находкой, моя бабка вынуждена была скрывать, бояться всю жизнь про ее происхождение . И никто не ответил, просто реабилитировали в книжке - и все. Люди погибли, а никто не а теме. Как это?
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Сергей История переписки5
Сергей
Голод 1932 года в США унес более 7 миллионов человек, а в СССР 2 млн чел.
Процент оправданных в судах при Сталине был около 10%, а сейчас около 0,5%.
СсылкаПожаловаться
По голоду в СССР дают : первая волна 5 млн, вторая- 7
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки6
Полдарк
У меня прадед и двоюродный дед погибли под Находкой, моя бабка вынуждена была скрывать, бояться всю жизнь про ее происхождение . И никто не ответил, просто реабилитировали в книжке - и все. Люди погибли, а никто не а теме. Как это?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не спорю, перегибы тоже были. Только в каждом случае надо разбираться индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Strannik
В ответ на комментарий от Сергей История переписки7
Сергей
Нет, я не спорю, перегибы тоже были. Только в каждом случае надо разбираться индивидуально.
СсылкаПожаловаться
А им, нацистам, правда не нужна, им пропаганда геббельсов ближе....
СсылкаПожаловаться
Strannik
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки6
Полдарк
У меня прадед и двоюродный дед погибли под Находкой, моя бабка вынуждена была скрывать, бояться всю жизнь про ее происхождение . И никто не ответил, просто реабилитировали в книжке - и все. Люди погибли, а никто не а теме. Как это?
СсылкаПожаловаться
Прадед и дед конечно же были невинной контрой... Как вы все похожи на одно лицо в своём желании оболгать наше прошлое!
А белогвардейцы были белые и пушистые, и никого не убивали?
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Strannik История переписки5
Комментарий удален.Почему?
И Сталин, и Гитлер, оба будут вечно гореть в аду.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Strannik История переписки7
Strannik
Прадед и дед конечно же были невинной контрой... Как вы все похожи на одно лицо в своём желании оболгать наше прошлое!
А белогвардейцы были белые и пушистые, и никого не убивали?
СсылкаПожаловаться
Вы все тоже похожи. Ничего не изменилось: посадить, расстрелять, заставить замолчать, не иметь своего мнения, обезличить и обесценить человеческую жизнь и личность. ТрУсы!
СсылкаПожаловаться
Димон
Вакцинация это... Ядовитая змея сама себя укусила за хвост. Народ так не верит власти, что возможно даже благое дело рассматривает, как наипалово и не хочет вакцинироваться. И никакими посулами это не исправишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария