Комментарии
45
doker
Первый
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
И не только во сне,но и при занятии музыкой,танцами и другими любимыми видами творчества!
СсылкаПожаловаться
Мария Дружинина
Особенно, когда прыгаешь, через козла
СсылкаПожаловаться
Олечка
Всё верно. Я периодически испытываю оргазм во сне. И первый раз его испытала именно во сне.
СсылкаПожаловаться
Михаил Полуторнов
В ответ на комментарий от Олечка
Олечка
Всё верно. Я периодически испытываю оргазм во сне. И первый раз его испытала именно во сне.
СсылкаПожаловаться
Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
.
Вот откуда усталость и головная боль, понятно что настроения не будет - намучаются бедные во сне и сами себя понять не могут кого они на лева поимели, потом нервы болят и люди вокруг злыми кажутся.
СсылкаПожаловаться
Олечка
В ответ на комментарий от Михаил Полуторнов История переписки2
Михаил Полуторнов
Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Конечно. У меня именно так. Это нормальнос точки зрения физиологии. Во время перерыва в сексуальных отношениях( при их отсутствии) организм "сбивает напряжение" при помощи оргазма во время эротических сновидений. Я знала, что такое оргазм,хотя не исптывала ещё его с мужчинами. Испытывала во сне.
СсылкаПожаловаться
Раиса Кирсанова
В ответ на комментарий от Олег Медведев
Олег Медведев
И не только во сне,но и при занятии музыкой,танцами и другими любимыми видами творчества!
СсылкаПожаловаться
Тогда у ВАС здорово !!..
СсылкаПожаловаться
Смайлик
Треть женщин! А я то думал что все. (С сарказмом) Хахаха.
СсылкаПожаловаться
Раиса Кирсанова
В ответ на комментарий от Олечка
Олечка
Всё верно. Я периодически испытываю оргазм во сне. И первый раз его испытала именно во сне.
СсылкаПожаловаться
.....это, может происходить даже потому, что... слишком слишком тепло в постели, или тесновато бельё....
СсылкаПожаловаться
Динара .
во воемя беременности очень яркие сны были у меня. оргазмы во сне были каждую ночь. матка так сжималась что я просыпалась. дочка внутри аж скакала. мне это совсем не нравилось. во время беременности секса не было вот и видела то что не доствало во сне.
СсылкаПожаловаться
Я
только отчего же до 50 лет? уверяю, что и в 55 еще как! если с мужем "не успела", то ночью "догонишься"...и наутро - веселая, легкая, ласковая... природу не обманешь - кайф любят все...
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Да, вот мы его испытываем. Интересно, зачем нам про это рассказывают. Еще интересно, кто деньги заплатил за это исследование.. Исследование оплатит кто-нибудь о том, что мы это прочитали ?
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
В ответ на комментарий от Раиса Кирсанова История переписки2
Раиса Кирсанова
Тогда у ВАС здорово !!..
СсылкаПожаловаться
Печально,что у вас не так как у большинства женщин! Но это зависит только от вас,вашего организма! А насчёт НАС,мы получаем оргазм исключительно при семяизвержении,других путей природа не придумала!
СсылкаПожаловаться
Julie***
Ооо, знакомо...))
СсылкаПожаловаться
елена сигай
Первый раз был в 16 лет, но неосознанно, так как ещё не знала что это. И так до сегодняшнего дня (54 года), не зависимо от сексуальной жизни.... так то....
СсылкаПожаловаться
Kalina-Malina
странно, но мои ночные оргазмы совсем по ощущениям отличаются от обычных- ни разу не было такого с мужем.
СсылкаПожаловаться
Leyla
В ответ на комментарий от Kalina-Malina
Kalina-Malina
странно, но мои ночные оргазмы совсем по ощущениям отличаются от обычных- ни разу не было такого с мужем.
СсылкаПожаловаться
это точно, намного сильней и ярче.
СсылкаПожаловаться
РМ
Женщины проснитесь! Вы кончаете во сне а не наяву, это уже потология.
СсылкаПожаловаться
Люба Никитина
Так,в статье же написано,что это нормально.Вы что,не читали?
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Начинается во сне, а просыпаешся от совершенно реальных ощущений наяву. Во время оргазма просыпаешся НАЯВУ, понятно РМ.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
для РМ: потология - это от слова "пот"? хи...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Филатова(Соколова)
любой оргазм это работа мозга , хоть во сне хоть наяву
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
В ответ на комментарий от РМ
РМ
Женщины проснитесь! Вы кончаете во сне а не наяву, это уже потология.
СсылкаПожаловаться
ПАтология. Ничего патологического в этом нет, изучите вопрос для начала, а также, как правильно пишется слово, прежде чем, его употреблять.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Оргазм--это своеобразный талант!! ОН имеет свое качество и количество, то есть разную степень своего непрерывно изменяющего состояния,
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
кому до этого есть дело вообще?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Мешкова
Мне за 80. Я бы вам рассказала про чудеса не во сне, а наяву.. Да хочу пощадить вашу психику...
СсылкаПожаловаться
оксана алтунина
В ответ на комментарий от Зинаида Мешкова
Зинаида Мешкова
Мне за 80. Я бы вам рассказала про чудеса не во сне, а наяву.. Да хочу пощадить вашу психику...
СсылкаПожаловаться
прикольно, я-то думала, что после 40 уже ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Нормальное явление. Начинается во сне, но потом просыпаешься, поэтому ощущаешь его наяву. У меня это было очень часто в периоды, когда я была одна.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от оксана алтунина История переписки2
оксана алтунина
прикольно, я-то думала, что после 40 уже ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
Ха!! Смешная!! ещё больше хочется!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария