Комментарии
15
Поп толоконный лоб
А чего потом удивляться что такая высокая смертность в стране.
СсылкаПожаловаться
М.
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
А чего потом удивляться что такая высокая смертность в стране.
СсылкаПожаловаться
Ну не от ОРВИ же!
СсылкаПожаловаться
дмитрий лукьянов
Грипп и орви необходимы человеку для укрепления иммунитета, зачем их лечить, природа сама дала защиту. А если умер от гриппа, значит слабый организм. Природа должна же как то зачищать Вид от слабых особей.
СсылкаПожаловаться
Оксана*
Хаха. Северокавказского! Каждый второй переболел. Просто в больницу не ходят. Пока запись к врачу подойдет, ты уже выздоровел. Если сидеть в порядке очереди- это часа 4. Так в горячке на работу и идут, иначе с работы попрут. Большинство оформлены по серому и зп в конверте. Денег не получишь- кушать элементарно неина что. Хреновая у вас статистика!
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от дмитрий лукьянов
дмитрий лукьянов
Грипп и орви необходимы человеку для укрепления иммунитета, зачем их лечить, природа сама дала защиту. А если умер от гриппа, значит слабый организм. Природа должна же как то зачищать Вид от слабых особей.
СсылкаПожаловаться
И как же они укрепляют? После перенесённых инфекций наблюдается временная иммунодепрессия. А антитела, выработанные организмом в ответ на присутствие вируса, будут работать только с этим штаммом вируса, и ни с каким другим. А вирусов, вызывающих ОРВИ сотни.
А про вашу кривую идею естественного отбора вообще молчу. Если и правда верите в это, не лечите себя ни от каких болезней.
СсылкаПожаловаться
Лариса Забоева
После прививок от гриппа два года болела без температуры,тяжело, но больничные не давали,температуры же нет.Оптимизм медиков заключается во фразе "Без прививки было бы еще хуже".
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Оксана*
Оксана*
Хаха. Северокавказского! Каждый второй переболел. Просто в больницу не ходят. Пока запись к врачу подойдет, ты уже выздоровел. Если сидеть в порядке очереди- это часа 4. Так в горячке на работу и идут, иначе с работы попрут. Большинство оформлены по серому и зп в конверте. Денег не получишь- кушать элементарно неина что. Хреновая у вас статистика!
СсылкаПожаловаться
Значит-это было ОРЗ,я при гриппе встать не могла.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Пью кофе, регулярно. Не болею орз и прочими гриппами от слова совсем. Делаем вывод, кофе- прекрасный иммуномодулятор и аналог вакцины от гриппа. А если серьёзно- надоели с втюхиванием этих прививок от гриппа, а также прочими фуфлоферонами. Всего-то надо обеспечить человеку нормальный больничный и, при необходимости, доступную и качественную медицинскую помощь. А то сплошь и рядом- закинут в себя горсть таблеток и вперёд на работу- других заражать и сами на ногах переносить. А потом- кошмар, осложнения...
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Делаю прививку от гриппа 8 год подряд и ни разу не заболела. Если немного горло побаливает- стрепсилс лединцы и аспирин на ночь, теплый чай и всё. Ребёнку сделали также прививку от гриппа 1 раз в жизни в 15 мес. Супер.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
От гриппа можно "сгореть" за считанные дни- как правило от пневмонии. И ни лук, ни чеснок, ...вам не поможет. Вспомните грипп "испанку" 100 лет назад, тогда четверть Европы вымерла. Сейчас другие вирусы, но не менее страшные. Есть ведь вакцина- можно ведь прививаться.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
я к врачам дойти не успеваю.. когда начинаю болеть, то первый день предпочитаю отваляться дома м мыслью" если завтра лучше не будет, пойду к врачу".. я уж не знаю что происходит с моим организмом, но утром у меня всё прекрасно и идти к врачу смысла нет.. а вообще терпеть не могу ходить к врачам и смотреть там зачастую на тех кто пришёл за больничным корча из себя больного.. получив больничный, они сразу выздоравливают
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Значит у Вас была обычная простуда, а не грипп. С ним за 1-2 дня дома нельзя вылечиться. Был грипп 9 лет назад, потом сразу коклюш наложился. Более 2 мес.тяжело болела. Осложение на сердце и суставы. Сейчас каждый год бегу на прививку быстрее ветра. И ребёнка буду прививать 1 раз в год. Важно.
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
Конечно же большинство будут игнорировать профилактику. Мне в школе каждый год кололи эти прививки от гриппа и каждый раз спустя неделю я им заболевал. Стоило перестать делать прививки - я и болеть им стал раз в 3 года. К врачу идти - разве что за больничным, а иначе смысла нет, так как они не лечат грипп, а фуфломицины выписывают, у которых действие на уровне плацебо и доказательной базы их эффективности попросту нет. Я лучше, коли есть возможность - сам дома отлежусь. Температуру сбивать при этом смысла не вижу, если она меньше 39 градусов - организм её не просто так повысил. Люди этими таблетками только мешают своему иммунитету бороться с вирусом.
СсылкаПожаловаться
Оленька Захарова
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Конечно же большинство будут игнорировать профилактику. Мне в школе каждый год кололи эти прививки от гриппа и каждый раз спустя неделю я им заболевал. Стоило перестать делать прививки - я и болеть им стал раз в 3 года. К врачу идти - разве что за больничным, а иначе смысла нет, так как они не лечат грипп, а фуфломицины выписывают, у которых действие на уровне плацебо и доказательной базы их эффективности попросту нет. Я лучше, коли есть возможность - сам дома отлежусь. Температуру сбивать при этом смысла не вижу, если она меньше 39 градусов - организм её не просто так повысил. Люди этими таблетками только мешают своему иммунитету бороться с вирусом.
СсылкаПожаловаться
Здравомыслящий человек
СсылкаПожаловаться
Людмила Полозова
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Конечно же большинство будут игнорировать профилактику. Мне в школе каждый год кололи эти прививки от гриппа и каждый раз спустя неделю я им заболевал. Стоило перестать делать прививки - я и болеть им стал раз в 3 года. К врачу идти - разве что за больничным, а иначе смысла нет, так как они не лечат грипп, а фуфломицины выписывают, у которых действие на уровне плацебо и доказательной базы их эффективности попросту нет. Я лучше, коли есть возможность - сам дома отлежусь. Температуру сбивать при этом смысла не вижу, если она меньше 39 градусов - организм её не просто так повысил. Люди этими таблетками только мешают своему иммунитету бороться с вирусом.
СсылкаПожаловаться
точно. и я ничего не делаю. самое то спорт и еще раз спорт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария