Комментарии
66
Sashutik
Когда человеку приговор выносят, тут во что угодно поверишь и любую возможность используешь. Когда мой папа болел, мама, советский врач с огромным стажем, к бабкам в деревни ездила, капли какие-то покупала, отвары, настои и пр. Понятно, что ничего не помогло, но Надежда, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Лариса Белоусова
А куда бежать, где лечить будут?. В больнице ставят перед фактом а то и не ставят. Ты никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
power
Травы-это зло.наш организм их не знает.надо лечится массажем и нормальными продуктами.(в России ни того ни другого нет)
СсылкаПожаловаться
Марина А
Я пью настойку календулы.у меня мастопатия
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Комментарий удален.Почему?
Они не ,,оказывают услуги,, и не ,,лечат,,. Они ЗАРАБАТЫВАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Вараксин
Не пропустили комент
СсылкаПожаловаться
Сергей Вараксин
Личный опыт с радиацией по карциноме в Германии и АСД-2
СсылкаПожаловаться
Сергей Вараксин
В ответ на комментарий от Сергей Вараксин
Сергей Вараксин
Личный опыт с радиацией по карциноме в Германии и АСД-2
СсылкаПожаловаться
В америке скрывают применение альтернативы так как Страховка в случае обнаружения подобного не оплачивает лечение, а там это кранты..
СсылкаПожаловаться
Сергей Вараксин
В ответ на комментарий от Сергей Вараксин История переписки2
Сергей Вараксин
В америке скрывают применение альтернативы так как Страховка в случае обнаружения подобного не оплачивает лечение, а там это кранты..
СсылкаПожаловаться
Меня АСД конкретно прикрыл от последствий очень серьезной дозы облучения
Я должен был питаться через зонд, по прогнозам немецких радиологов, так как у меня должно было облезть горло( облучали миндалину), а я ходил по ресторанам и ничего не ощущал такого ужасного.немци были в шоке)
Я показал им пузырёк с АСД, рассказал что это..
Игнор, мазание руками, типа чушь антинаучная)
СсылкаПожаловаться
Сергей Вараксин
В ответ на комментарий от Сергей Вараксин История переписки3
Сергей Вараксин
Меня АСД конкретно прикрыл от последствий очень серьезной дозы облучения
Я должен был питаться через зонд, по прогнозам немецких радиологов, так как у меня должно было облезть горло( облучали миндалину), а я ходил по ресторанам и ничего не ощущал такого ужасного.немци были в шоке)
Я показал им пузырёк с АСД, рассказал что это..
Игнор, мазание руками, типа чушь антинаучная)
СсылкаПожаловаться
Не все так однозначно с ортодоксальным лечением онкологии
Возможно, смерть многих это последствия лечения , а не болезни
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Нет, он будет его прогревать в собственном заднем проходе...
СсылкаПожаловаться
Irina
В ответ на комментарий от Сергей Вараксин
Сергей Вараксин
Не пропустили комент
СсылкаПожаловаться
Рак это выгодно! Во первых, сдохните от химиотерапии, а во вторых, диагноз "как смертельный приговор", сам загонит в могилу.
СсылкаПожаловаться
Irina
Моей подруге в Америке сделали операцию и сказали что это рак. Но когда выяснилось что на химиотерапию денег нет и не будет, отпустили в тот же день домой как безнадежно больную. Подруга перерыла интернет и сама лечилась травами, содой и диетой. Жива и здорова до сих пор, хотя прошло уже 11 лет.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРЕНДУМ НАРОДА РОССИИ (СССР)
Центр Новых Технологий семейного врача
Рак не страшен, если знать причину, удалить...
Наших пациентов необходимо научить 2 раза в год проходить самостоятельную профилактику своей биокиберсистемы.
DoktorGalina
СсылкаПожаловаться
Stas
Как все противоречиво, а если врач после химии вообще ничего не рекомендует, а мне что ждать? ни один врач толком ничего не советует и не выписывает, начал пить самостоятельно витаминные добавки Солгар, может поделитесь своими отзывами?
СсылкаПожаловаться
Stas
В ответ на комментарий от РЕФЕРЕНДУМ НАРОДА РОССИИ (СССР)
РЕФЕРЕНДУМ НАРОДА РОССИИ (СССР)
Центр Новых Технологий семейного врача
Рак не страшен, если знать причину, удалить...
Наших пациентов необходимо научить 2 раза в год проходить самостоятельную профилактику своей биокиберсистемы.
DoktorGalina
СсылкаПожаловаться
Почему все в полных тайнах, или просто некомпетентность врачей? спрашиваю врача: "Витамины пить, имуностимулирующие или что-нибудь другое? -ответ: Ой, а вдруг хуже будет? ну как? на израиль нет денег, мне 30 хочу жить
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Stas История переписки2
Stas
Почему все в полных тайнах, или просто некомпетентность врачей? спрашиваю врача: "Витамины пить, имуностимулирующие или что-нибудь другое? -ответ: Ой, а вдруг хуже будет? ну как? на израиль нет денег, мне 30 хочу жить
СсылкаПожаловаться
Моего мужа уролог направил к онкологу и началось,на УЗИ, МРТ-уходит время,а раньше брали биопсию и всё было ясно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Вараксин
В ответ на комментарий от Stas История переписки2
Stas
Почему все в полных тайнах, или просто некомпетентность врачей? спрашиваю врача: "Витамины пить, имуностимулирующие или что-нибудь другое? -ответ: Ой, а вдруг хуже будет? ну как? на израиль нет денег, мне 30 хочу жить
СсылкаПожаловаться
Пейте АСД-2 ,стоит копейки ,работает, проверено на себе
СсылкаПожаловаться
111
Рак это эпидемия в нашей стране...лечить не на что и нечем... только по телевизору одни нано технологии и прорывы... к слову пословица...спасение утопающих , дело рук самих утопающих...
СсылкаПожаловаться
Виталий Шилов
В ответ на комментарий от Сергей Вараксин
Сергей Вараксин
Личный опыт с радиацией по карциноме в Германии и АСД-2
СсылкаПожаловаться
Как принимали АСД ? Можете поделиться опытом ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Вараксин
В ответ на комментарий от Виталий Шилов История переписки2
Виталий Шилов
Как принимали АСД ? Можете поделиться опытом ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Пил по 2мл два раза в день, в шприц два кубика и на 100 мл воды.
Исключается алкоголь и Кофе-чай.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лет 20 назад муж моей коллеги повредил кобурой родинку на плече. Началось воспаление. Биопсия показала рак. Вместо операции коллега везёт мужа к какой-то бабке в деревню собирать болиголов и им лечиться. Через месяц он умер.
Так что да, всё верно. Несчастные больные хватаются за соломинки. И что страшно - часто при наличии традиционной помощи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Курганов
Поздно пить боржоми! Курят ,пьют,мясо едят и еще удивляются,что у них рак! Люди умирают не от болезней, а от своего невежества и беспечности!
СсылкаПожаловаться
Игорь Замятин
Конвеер работает. И работает давно. Здоровые люди никому не нужны. Особенно фармацевтическим компаниям.
СсылкаПожаловаться
Марина
Моя тетя отказалась от лечения в больнице. И с 4й стадией рака живет уже 9й год. Как то так.... Она даже не думала делать по другому.... Уже правнука дождалась) И младшую внучку каждый день отводит в школу, и потом с ней делает уроки! И т.д.
Вот и думай что лучше. Что было бы если б пошла на химию
СсылкаПожаловаться
Марио
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Моего мужа уролог направил к онкологу и началось,на УЗИ, МРТ-уходит время,а раньше брали биопсию и всё было ясно.
СсылкаПожаловаться
Соду пробуйте, это не повредит, рак это гриб/плесень.
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
В ответ на комментарий от power
power
Травы-это зло.наш организм их не знает.надо лечится массажем и нормальными продуктами.(в России ни того ни другого нет)
СсылкаПожаловаться
Рак лечить массажем? Вы вообще в своём уме?!
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
В ответ на комментарий от Виталий Шилов История переписки2
Виталий Шилов
Как принимали АСД ? Можете поделиться опытом ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Задайте в поиске АСД-2. В описании к препарату написано, при каком заболевании и в каких дозах принимать
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
В ответ на комментарий от Сергей Курганов
Сергей Курганов
Поздно пить боржоми! Курят ,пьют,мясо едят и еще удивляются,что у них рак! Люди умирают не от болезней, а от своего невежества и беспечности!
СсылкаПожаловаться
А давайте только травой питаться и пить только воду. И нет беспечности и невежества. Зато постепенно все первобытными людьми станем.
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
В ответ на комментарий от Марио История переписки4
Марио
Соду пробуйте, это не повредит, рак это гриб/плесень.
СсылкаПожаловаться
Рак - это гриб/плесень? Знаете, вы напомнили мне ненормальную консьержку, которая требовала выселить из подъезда детей, больных раком, потому, что она решила, что рак передается воздушно-капельным путём. А жители подъезда, вначале повелись на её идиотизм. Но потом, как говориться ОСОЗНАЛИ. прежде чем такую чушь писать - почитайте информацию о раке, пообщайтесь с онкобольными людьми. Вот интересно, что они вам про "гриб/плесень" скажут?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария