Комментарии
22
LILAC
А потом депрессия и в прыг в окно.
СсылкаПожаловаться
Николай Бочкарёв
Попробовали бы на станке так поработать. Хорошее средство от трудоголизма.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв
Попробовали бы на станке так поработать. Хорошее средство от трудоголизма.
СсылкаПожаловаться
Шахта угольная.
СсылкаПожаловаться
Елена Афанасьева
Я руководитель офиса крупного банка. Работаю строго 8 часов, обедаю ежедневно минут 30-40. У меня нет накопленной усталости, я уровновешана с клиентами, остановка в офисе спокойная и результаты бизнеса значительно выше среднего. Я уверена, что не нормированный график работы неизбежно ведет к потере здоровья, снижению эффективности, нервозности по отношению к сотрудникам и клиентам банка, что отражается на бизнес-показателях подразделения и атмосфере.
СсылкаПожаловаться
Мальчиш-Кибальчиш
Я обычный анестезиолог- реаниматолог Работаю 385 часов в месяц (больше 2 ставок). Часто нет времени даже покушать. А вы тут пишите про офисный планктон. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Майнское ОСБ №4271
"я урОвновешАна с клиентами". Да, видно что вы руководитель))). В слове 2 ошибки.
СсылкаПожаловаться
Альбина Валиева
Проверено многократно, что если работник знает, что ему все равно оставаться на работе, то тяжелую работу он оставит на потом, чтобы никто не мешал. И все продуктивное утреннее рабочее время будет просто пинать. А вечером с уставшей головой работать и приходить измотанным домой. Потом утром опять отдыхать на работе. Организм не обманешь. Иллюзия деятельности и только. Но некоторым работодателям прямо в кайф оставлять всех после работы. И строго взирать кто остался а кто нет - Дураки.
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Майнское ОСБ №4271
Майнское ОСБ №4271
"я урОвновешАна с клиентами". Да, видно что вы руководитель))). В слове 2 ошибки.
СсылкаПожаловаться
а не обязательно быть грамотным, чтобы стать руководителем офиса "крупного банка" :D
Это же не реаниматологом работать (как в комментарии выше этой дамочки безграмотной).
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
у нас главбухша работает до ночи ежедневно плюс приходит в выходные. Да, дел много. Да, должность ответственная. Но! На предыдущей работе у главбуха дел было не меньше, но её дома ждала любящая семья, а у нынешней - нет никого, даже питомца. Вот откуда ноги растут, вероятно.
У нас переработки не оплачиваются и, более того, - считаются само собой разумеющимся рабочим моментом, если сотрудник не успел всё сделать в течение рабочего дня. Но не учитывают то, что нагрузка не соответствует рабочему времени. Вот и вся арифметика.
СсылкаПожаловаться
Инна
Кому делать дома нечего, никто не ждёт, те и сидят до ночи.
СсылкаПожаловаться
Илья Большов
В ответ на комментарий от Мальчиш-Кибальчиш
Мальчиш-Кибальчиш
Я обычный анестезиолог- реаниматолог Работаю 385 часов в месяц (больше 2 ставок). Часто нет времени даже покушать. А вы тут пишите про офисный планктон. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Я врач скорой на 2 ставки. Некогда поп`исать. Ооооооооочень «спокойная высокооплачиваемая и маловажная работа». Конечно в офисе надо больше платить. Они же блин все трудоголики на Ооооооооочень нужной работе.
СсылкаПожаловаться
LA TUA CANTANTE
В ответ на комментарий от An.Ko.
An.Ko.
у нас главбухша работает до ночи ежедневно плюс приходит в выходные. Да, дел много. Да, должность ответственная. Но! На предыдущей работе у главбуха дел было не меньше, но её дома ждала любящая семья, а у нынешней - нет никого, даже питомца. Вот откуда ноги растут, вероятно.
У нас переработки не оплачиваются и, более того, - считаются само собой разумеющимся рабочим моментом, если сотрудник не успел всё сделать в течение рабочего дня. Но не учитывают то, что нагрузка не соответствует рабочему времени. Вот и вся арифметика.
СсылкаПожаловаться
тоже самое.
СсылкаПожаловаться
LA TUA CANTANTE
В ответ на комментарий от Елена Афанасьева
Елена Афанасьева
Я руководитель офиса крупного банка. Работаю строго 8 часов, обедаю ежедневно минут 30-40. У меня нет накопленной усталости, я уровновешана с клиентами, остановка в офисе спокойная и результаты бизнеса значительно выше среднего. Я уверена, что не нормированный график работы неизбежно ведет к потере здоровья, снижению эффективности, нервозности по отношению к сотрудникам и клиентам банка, что отражается на бизнес-показателях подразделения и атмосфере.
СсылкаПожаловаться
расскажите это другим руководителям финансовых компаний.
СсылкаПожаловаться
Бонни Паркер
их, британцев, можно понять...ну зачем мужику домой торопиться,если его дома ждет муж?...
СсылкаПожаловаться
Bastion
В ответ на комментарий от An.Ko. История переписки2
An.Ko.
а не обязательно быть грамотным, чтобы стать руководителем офиса "крупного банка" :D
Это же не реаниматологом работать (как в комментарии выше этой дамочки безграмотной).
СсылкаПожаловаться
Главное, что бы работал у неё один орган до министра дойдет. Она специалист.
СсылкаПожаловаться
Елена Чаплыгина
Работы столько, что если не задержаться , ничего не успеешь. В рабочее время клиенты отвлекают, а вечером можно спокойно разбирать документы.
СсылкаПожаловаться
Елена Филиппова
В большинстве компаний кадров меньше, чем требуется по факту, в целях экономии расходов на заработную плату. По этой причине люди выполняют больше заданий, чем нужно было бы, поэтому получаются переработки.
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
оеей чо творится принудительно кормить надо а то с голоду помрут
СсылкаПожаловаться
TVP
Статистика:
"В России один из самых высоких показателей по количеству рабочих часов на душу населения. При этом производительность у работающих россиян почти в два раза ниже среднеевропейской и в 2,5 раза меньше, чем в США."
"Низкими показателям производительности наша страна обязана во многом большой доле рабочего времени в году, цитирует экспертов ОЭСР агентство Bloomberg. По этим подсчетам, в России сотрудники проводят на работе 1982 часа в год, уступая в Европе только Греции (2034 часа в год)."
СсылкаПожаловаться
Mati
В ответ на комментарий от Майнское ОСБ №4271
Майнское ОСБ №4271
"я урОвновешАна с клиентами". Да, видно что вы руководитель))). В слове 2 ошибки.
СсылкаПожаловаться
просто она на одной чаше весов, а клиенты на другой))))
СсылкаПожаловаться
dmitriev_andrey
Просто они боятся конкуренции, нужный спец никогда не позволит на себе кататься
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Bastion История переписки3
Bastion
Главное, что бы работал у неё один орган до министра дойдет. Она специалист.
СсылкаПожаловаться
нууу, рабочий орган - ещё не залог. Эти органы имеются у каждого, но не каждый достигает такой должности. В случае с министрами - там вообще только деньги имеют значение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария