Комментарии
22
Йона Поткиванок
Ага! Вот лишь бы кто-то за нас похудел и накачал мышцы пока мы перед телеком полежим или у компьютера задницу помнём кто с тортиком, кто с пивком... Бегать по утрам, сначала, как получится и часик в качалке вечером три раза в неделю... А то тряси им нажранные телеса...
СсылкаПожаловаться
афиноген стаф
Бред, всё время считалось врачами, что вибрация на тело вредна для здоровья, даже при работе с вибро- инструментом был сокращённый рабочий день.
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванов
лично я в недоумении...
СсылкаПожаловаться
Игорь Сан
Что-то не увидел на дорогах накаченных рабочих с отбойным молотком, а трясет их будь здоров! А еще от тряски развивается бурсит!
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
у меня диабет , и я обрадовалась прочитав эту статью и.......эхе хе !........ вся радость пропала прочитав комменты
СсылкаПожаловаться
Selena Pi
Очередная "панацея". Вибрации могут как помочь, так и навредить здоровью. Это все оч. индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Леонидович
Что-только не выдумают буржуи для быстрого сокращения населения земли...
СсылкаПожаловаться
Архистратиг Михаил
а про вибрационную болезнь никто не слышал что ли?
СсылкаПожаловаться
VlNech
И развивается виброболезнь - очень гадостная хронь со множеством последствий. Так и задумано?
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
В советские времена врачи иногда назначали "вибромассаж" длительностью от 3 до 10 минут.В физиокабинетах стояли стойки с широким (до 30см)поясом,который накладывали на назначенную зону и прикреплялся на стойку,и включалась кнопка на нужный режим.Кому-то накладывали на зону ягодиц,кому-то на поясницу,кому-то на талию и выше.Я лечила так радикулит поясничный.Сейчас в физиокабинете нашей поликлиники такого аппарата не видела.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Лично меня вибрация убивает, причём в буквальном смысле. Выяснила методом опыта на себе. Немного поясню - кухня и спальня разделены стеной из деревянных досок (хрущёвка 63г.в.). Когда наконец перебрались жить в спальню на нормальную кровать, выяснилось что холодильник за стеной реально вызывает у меня сердечные приступы когда ложусь в постель (проблемы с сердцем есть). Пару месяцев мучилась пока не сложила "2+2".
СсылкаПожаловаться
Танюша
Кстати, как массажист со стажем скажу - не все переносят вибрацию, многим она не приятна, особенно когда есть серьёзные проблемы неврологического характера и ССС.
СсылкаПожаловаться
Aman Idris
Если мышей не кормить они и так похудеют.
СсылкаПожаловаться
Alex Diener
В ответ на комментарий от Леонидович
Леонидович
Что-только не выдумают буржуи для быстрого сокращения населения земли...
СсылкаПожаловаться
Сокращение? Что то не заметно. Население растёт и растёт. Только в развитых странах стабилизировалось. Потому что пенсия больше не зависит от детей, как когда-то или же всё еще в технически и финансово отсталых странах, а зависит от денег. Вот и плевать людям на потомство. Что думаю не есть правильно. Ну ничего, ещё будет сокращение населения. Всю природу уничтожаем. Для так называемого комфорта. Отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Alex Diener
Вообще в курсе, что в Германии нет естественного леса, всё посадки. Тут даже заблудится невозможно. Из крупных животных остались только косули, олени и кабаны, которых целенаправленно отстреливают, чтобы популяцию держать в рамках. Ведь хищников нет. Мы не цари природы, мы отбросы.
СсылкаПожаловаться
Южанин
Да, Алекс, к сожалению.Есть с чем сравнить: Москва, Санкт-Петербург,Сахалин, Приморье, Красноярск, Тюрингия вдоль и поперек, Торгау, Сев. Кавказ и много где еще. В Германии ощущение комфортности и ухоженности, хотя реки загажены, календарные дни уборки гальюнов. тогда такая обширная вонь. Но уссурийская тайга: деревья на земле догнивающие, дорог нет, пройти невозможно. Летом все зарастает и сплетается - пройти нельзя, только если в сапогах и в полевой форме, лучше в накидке от дождя. Видео "Жизнь в Сибири на реке Енисей"(не мое, в инете) - сурово, познавательно, человек в первозданной природе, а постояноо жить там ни-ни. В Приморье для 2-х миллионов на обширной территории еще и голодно.Белорусский лес местами: можно в сандалиях и по Одессе и по нему плюс ягоды, грибы.Итак, все зависит от человека. У меня видео на канале с фрагментами реликтового леса: красота и отдых.
СсылкаПожаловаться
Леонидович
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
F.U, сам такой. В чём паранойя? На оскобление получи в ответ... баран тупой...
СсылкаПожаловаться
Леонидович
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Какая-то гнилушка будет вякать о моём душевном здоровье... А вот твоя неадекватная реакция на мой пост по существующей теме говорит, что у тебя проблемы со здоровьем души, а пациентам соответствующей клиники тут не место... Соображать надо, тормоз..
СсылкаПожаловаться
Светлана Красникова(Абдрашитова)
Вибрация всегда считалась разрушающей силой, так объясняли на уроках физики.
СсылкаПожаловаться
Леонидович
я никому не отправлял жалоб, а то, что тебя удалили, так не глупые люди модерируют, кому ты здесь нужен, похабщик.
СсылкаПожаловаться
Леонидович
прикуси своё жало, я ответил на твоё оскорбление, читай свои комменты. Если ты не в теме по вопросу обсуждаемого, то не лезь со своими комментариями туда, где более просвещённые читатели оставляют своё мнение, и почему-то они не характеризуют отрицательно тех, кто имеет другое мнение. Пора уж поумнеть...
СсылкаПожаловаться
Леонидович
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Иди полем... довольно проявлять свои тупые мысли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария