Комментарии
43
Quentin Ladoc
баба должна быть красивой, чтоб наслаждаться сексом. кто со мной не согласен?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Глущенко
Не все могут быть красавицами, и никуда от этого не денешься, а статья необходимая умные, а не умствеено отсталые поймут. Советы классные и работают конкретно независимо от возраста. а кто ленивый - пеняй на себя сам!
СсылкаПожаловаться
Gaga Beradze
полная чушь.у меня второй год трамвический артрит.полгода ходить почти не мог.щас отхожу понемногу. но как стояло так и стоит.без всякой физкультуры
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
В ответ на комментарий от Gaga Beradze
Gaga Beradze
полная чушь.у меня второй год трамвический артрит.полгода ходить почти не мог.щас отхожу понемногу. но как стояло так и стоит.без всякой физкультуры
СсылкаПожаловаться
Не все такие, сейчас молодежь страдает слабостью очень часто, что с ними будет в позднем возрасте, представить трудно.
СсылкаПожаловаться
Шанидола Альминаша
Советую бег...
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Шанидола Альминаша
Шанидола Альминаша
Советую бег...
СсылкаПожаловаться
вообще-то, сейчас бег всё чаще НЕ советуют...
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
Чтобы секс был чаще, вообще-то нужен партнёр нормальный, желательно, единственный. Тогда и у лежебок будет так часто, что надоест. :)
СсылкаПожаловаться
Micha Solovey
Главное чтобы было ОХОТА,потому - что когда ей ОХОТА и мне ОХОТА -это ТАКАЯ ОХОТА!
СсылкаПожаловаться
Юрий Столяров
Прекрасно то, что называются флюиды и сердце замирает, дрожь на теле и рвешься в бой не думая о теле, ведь эта страсть которая толкает "парня" в деле
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
от Quentin Ladoc , ты действительно страшок , да еще злобная?
СсылкаПожаловаться
Наталья
согласна с высказываниями ученых.....надо вести более подвижный образ жизни и в сексе будет также все подвижно и классно....
СсылкаПожаловаться
Инесса ткаченко
мда... бред какой. тут бы после работы домой доползти. работаю грузчиком. и не до секса ужо там)))))))
СсылкаПожаловаться
48
Глотайте *лен
СсылкаПожаловаться
Bella
В ответ на комментарий от Gaga Beradze
Gaga Beradze
полная чушь.у меня второй год трамвический артрит.полгода ходить почти не мог.щас отхожу понемногу. но как стояло так и стоит.без всякой физкультуры
СсылкаПожаловаться
Класс! Мужик лежит, а член стоит!
СсылкаПожаловаться
алексей блик
можно рекомендовать присяд со штангой, кровь приливает к органам малого таза и пипа всегда в тонусе.
СсылкаПожаловаться
Кот
В ответ на комментарий от Quentin Ladoc
Quentin Ladoc
баба должна быть красивой, чтоб наслаждаться сексом. кто со мной не согласен?
СсылкаПожаловаться
ТОЧНЯК....А НЕ ТОЛСТАЯ ЖАБА....ПРАВИЛЬНО ДЕВЧОНКИ !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Руднев
В ответ на комментарий от Шанидола Альминаша
Шанидола Альминаша
Советую бег...
СсылкаПожаловаться
да, бег дарит свободу!
СсылкаПожаловаться
Илья Руднев
В ответ на комментарий от An.Ko. История переписки2
An.Ko.
вообще-то, сейчас бег всё чаще НЕ советуют...
СсылкаПожаловаться
не советуют тем, кто не правильно бегает
СсылкаПожаловаться
Илья Руднев
В ответ на комментарий от An.Ko.
An.Ko.
Чтобы секс был чаще, вообще-то нужен партнёр нормальный, желательно, единственный. Тогда и у лежебок будет так часто, что надоест. :)
СсылкаПожаловаться
единственный быстро надоедает. к тому же хороший любовник(ца) большая редкость.
СсылкаПожаловаться
Musso
Ну что рукоблуды, приготовились?! Сложна ваша работа. По сравнению с тёткой - тяжеленный труд. Мужайтесь, стрёмники.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
Обычных приседаний хватить за глаза.Плавание и прочее разнообразие несет развлекательный элемент,видение себя в том или ином образе,вот я выхожу из воды вся такая эффектная,а вот я спокойная и безмятежная скрутилась в бублик на коврике....Все функциональные типы тренинга требует хорошей базовой физической подготовки и акцент ставят на отработке определенного прикладного и,или соревновательного движения.Но приседание также способно дать вам все необходимое,если вы не способны приседать,то и ходите с трудом,а уж половую жизнь улучшит прям несказанно) главное делать его часто,много и не отвлекаться на разнообразие.
СсылкаПожаловаться
Ирэн Фил
Бред. Вы бы исследования по сексу проводили на 70-летних, тогда еще стоило моего внимания для того что бы заняться спортом, а то до 25...??? Я и в 40 отлично занималась сексом и в 50, и спортом никогда не занималась! Бред
СсылкаПожаловаться
Булат Валиев
В ответ на комментарий от Ирэн Фил
Ирэн Фил
Бред. Вы бы исследования по сексу проводили на 70-летних, тогда еще стоило моего внимания для того что бы заняться спортом, а то до 25...??? Я и в 40 отлично занималась сексом и в 50, и спортом никогда не занималась! Бред
СсылкаПожаловаться
ого го
СсылкаПожаловаться
bija089
В ответ на комментарий от Gaga Beradze
Gaga Beradze
полная чушь.у меня второй год трамвический артрит.полгода ходить почти не мог.щас отхожу понемногу. но как стояло так и стоит.без всякой физкультуры
СсылкаПожаловаться
когда будет возрастной артрит, тогда другое будешь писать
СсылкаПожаловаться
bija089
Спортом надо заниматься постоянно, но половые возможности с возрастом все равно падают
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Илья Руднев История переписки3
Илья Руднев
не советуют тем, кто не правильно бегает
СсылкаПожаловаться
интересно, как можно бегать неправильно?
СсылкаПожаловаться
Илья Руднев
В ответ на комментарий от An.Ko. История переписки4
An.Ko.
интересно, как можно бегать неправильно?
СсылкаПожаловаться
например, по асфальту, в обуви с тонкой подошвой, без разминки, и.т.д.
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Илья Руднев История переписки2
Илья Руднев
единственный быстро надоедает. к тому же хороший любовник(ца) большая редкость.
СсылкаПожаловаться
ну, что поделать, если любить не способен... Остаётся только вас пожалеть. Ибо любимый быстро не надоест.
А если надоедает просто партнёр для перепихона - менять, но постулат единственного должен быть нерушим.
Насчёт хорошего - да. Но это всё опять идёт от любви.
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Илья Руднев История переписки5
Илья Руднев
например, по асфальту, в обуви с тонкой подошвой, без разминки, и.т.д.
СсылкаПожаловаться
ага, все так и бегают ;)
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Инесса ткаченко
Инесса ткаченко
мда... бред какой. тут бы после работы домой доползти. работаю грузчиком. и не до секса ужо там)))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса - и вдруг грузчик? Тогда в самом деле, тяжела ваша судьбинушка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария