Комментарии
15
Жамалетдинов Ринат
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Комментарий удален.Почему?
Специально пишут, чтобы не дай Бог кто- то отказался от пищи, которая делает его больным. А ведь и лекарства будут меньше покупать!
СсылкаПожаловаться
Milena
Пора бы уже в 21 веке перестать пить выделения чужой мамки
СсылкаПожаловаться
Максим Воронов
Читаю комментарии и понимаю, что комментаторы забыли снять шапочку из фольги. Один предлагает отказаться от молочки и любого мяса, т.е. стать веганом. Второго вообще, злые фарм компании травят через еду, он видимо как растение, фотосинтезом выживает и минеральными добавками питается. Ну, а у третей, люди какие-то выделения пьют от чужих мамок. Интересно, когда она родит или уже рожала, как она будет грудного ребенка кормить? Не выделениями же из мамки?
СсылкаПожаловаться
@@@ @@
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Комментарий удален.Почему?
Ссылку на "статистику" можно?
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Комментарий удален.Почему?
статистика,которую выдумал сам)
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Milena
Milena
Пора бы уже в 21 веке перестать пить выделения чужой мамки
СсылкаПожаловаться
а то я и смотрю,как не придет веган на прием,так хоть стой,хоть падай.все органы в плохом состоянии
СсылкаПожаловаться
Лилия Семенова
Я так пониманию, что у врача-диетолога, которая помогала в написании этой статьи, стало меньше клиентов.
Знаю множество положительных примеров, кто стал меньше употреблять молоко и мясо. А сахарная зависимость вообще-то существует, и сахар - не есть правильное питание. А стакан воды с ломтиком лимона по утрам, автор сам признал, способствует перистальтике кишечника, так зачем этот пример нужно было вставлять в статью?
Статья ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Каждый должен ориентироваться на собственное самочувствие, индивидуальные особенности организмов есть у всех. Как говориться, что одному хорошо - другому смерть.
СсылкаПожаловаться
Ira Koroteeva
В ответ на комментарий от Максим Воронов
Максим Воронов
Читаю комментарии и понимаю, что комментаторы забыли снять шапочку из фольги. Один предлагает отказаться от молочки и любого мяса, т.е. стать веганом. Второго вообще, злые фарм компании травят через еду, он видимо как растение, фотосинтезом выживает и минеральными добавками питается. Ну, а у третей, люди какие-то выделения пьют от чужих мамок. Интересно, когда она родит или уже рожала, как она будет грудного ребенка кормить? Не выделениями же из мамки?
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Комментарий удален.Почему?
Ты это сам выдумал, ущербный? Нет доказательств вреда мяса. Зато есть куча доказательств наличия необходимых элементов и аминркислот в том числе в мясе
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Лилия Семенова
Лилия Семенова
Я так пониманию, что у врача-диетолога, которая помогала в написании этой статьи, стало меньше клиентов.
Знаю множество положительных примеров, кто стал меньше употреблять молоко и мясо. А сахарная зависимость вообще-то существует, и сахар - не есть правильное питание. А стакан воды с ломтиком лимона по утрам, автор сам признал, способствует перистальтике кишечника, так зачем этот пример нужно было вставлять в статью?
Статья ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Доказательств нет, не ври. Если паре людей стало лучше-это не достаточное основание для подтверждения вреда мяса. Сама ешь и меньше ври
СсылкаПожаловаться
Лилия Семенова
В ответ на комментарий от Евгений История переписки2
Евгений
Доказательств нет, не ври. Если паре людей стало лучше-это не достаточное основание для подтверждения вреда мяса. Сама ешь и меньше ври
СсылкаПожаловаться
Глаза открой шире и внимательно читай. Я где-то писала про доказательства о вреде мяса? И мой комментарий - не призыв к действию.
А ложь мою ты где узрел?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Ходырева
В ответ на комментарий от Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Каждый должен ориентироваться на собственное самочувствие, индивидуальные особенности организмов есть у всех. Как говориться, что одному хорошо - другому смерть.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю! Панацеи не существует и ни один продукт или растение не способен вылечить все! Надо меньше и проще питаться. Наши предки были здоровей не только потому что экология была другой, но и потому, что питались проще и соблюдали посты. Вспомните поговорку: - Щи да каша - пища наша. Не было обедов из трех блюд, потому что такие обеды - уничтожение поджелудочной. Лучше скушать за раз пять котлет, чем одну котлету со сложным гарниром и хлебом, который является, по сути, самостоятельным блюдом.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Ходырева
В ответ на комментарий от Максим Воронов
Максим Воронов
Читаю комментарии и понимаю, что комментаторы забыли снять шапочку из фольги. Один предлагает отказаться от молочки и любого мяса, т.е. стать веганом. Второго вообще, злые фарм компании травят через еду, он видимо как растение, фотосинтезом выживает и минеральными добавками питается. Ну, а у третей, люди какие-то выделения пьют от чужих мамок. Интересно, когда она родит или уже рожала, как она будет грудного ребенка кормить? Не выделениями же из мамки?
СсылкаПожаловаться
Браво! Поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестова
В ответ на комментарий от power История переписки2
power
а то я и смотрю,как не придет веган на прием,так хоть стой,хоть падай.все органы в плохом состоянии
СсылкаПожаловаться
А здоровый веган на прием к врачу не пойдет ;). Кстати, вы прям у каждого пациента спрашиваете о том, как он питается? ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария