Комментарии
28
ТИМУР АШУРОВ
ПИТАНИЕ без часов это реальность животного мира,когда подали- тогда и кушают)
СсылкаПожаловаться
нимодвесП
Разоблачение века! xDDDDDDD
СсылкаПожаловаться
Rainger
блин а опыты академика Павлова про условный рефлекс столетней давности на такую мысль этим "гениям" на ум не приходили?
СсылкаПожаловаться
Tatyana G
Может кто ответит, Питалась по часам - всё шло хорошо, сбрасывала вес В определённый момент вес застыл и уже месяц не сбрасывается Что это за явление,,,,,
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Обычная "подгонка под ответ". Надо же как-то оправдать свою немаленькую зряплату!
СсылкаПожаловаться
Марго
В ответ на комментарий от Tatyana G
Tatyana G
Может кто ответит, Питалась по часам - всё шло хорошо, сбрасывала вес В определённый момент вес застыл и уже месяц не сбрасывается Что это за явление,,,,,
СсылкаПожаловаться
Эффект плато
СсылкаПожаловаться
Tatyana G
В ответ на комментарий от Марго История переписки2
Марго
Эффект плато
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы попонятнее \растолкуйте эффект плато и как этот эффект перешагнуть
СсылкаПожаловаться
Tatyana G
В ответ на комментарий от Tatyana G История переписки3
Tatyana G
Хотелось бы попонятнее \растолкуйте эффект плато и как этот эффект перешагнуть
СсылкаПожаловаться
Извините Марго, здравствуйте !
СсылкаПожаловаться
Марго
В ответ на комментарий от Tatyana G История переписки3
Tatyana G
Хотелось бы попонятнее \растолкуйте эффект плато и как этот эффект перешагнуть
СсылкаПожаловаться
Эффект плато - это организм привык к определенному режиму и перестал худеть. Надо либо добавить физических нагрузок, либо изменить рацион, либо попробовать сделать так называемый читинг (но не более 2х суток), есть более калорийную пищу или больше, короче обмануть организм. Можно попробовать изменить вид физической нагрузки, если она есть, или распределение калорий в течение дня. Короче нельзя давать организму расслабляться. Мне помогала преодолеть плато простая вода, точнее налаживание питьевого режима. Поллитра воды за полчаса перед каждой едой и еще литр просто в течение дня.
СсылкаПожаловаться
Марго
В ответ на комментарий от Tatyana G История переписки4
Tatyana G
Извините Марго, здравствуйте !
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте))
СсылкаПожаловаться
Tatyana G
В ответ на комментарий от Марго История переписки4
Марго
Эффект плато - это организм привык к определенному режиму и перестал худеть. Надо либо добавить физических нагрузок, либо изменить рацион, либо попробовать сделать так называемый читинг (но не более 2х суток), есть более калорийную пищу или больше, короче обмануть организм. Можно попробовать изменить вид физической нагрузки, если она есть, или распределение калорий в течение дня. Короче нельзя давать организму расслабляться. Мне помогала преодолеть плато простая вода, точнее налаживание питьевого режима. Поллитра воды за полчаса перед каждой едой и еще литр просто в течение дня.
СсылкаПожаловаться
Марго, очень вам благодарна за доходчивое разьяснения Теперь буду действовать как вы рекомендовали переступить эффект плато, удачи вам !
СсылкаПожаловаться
Марго
В ответ на комментарий от Tatyana G История переписки5
Tatyana G
Марго, очень вам благодарна за доходчивое разьяснения Теперь буду действовать как вы рекомендовали переступить эффект плато, удачи вам !
СсылкаПожаловаться
Да не за что) Сама через это проходила, так что все прекрасно понимаю)
СсылкаПожаловаться
Виктор Казаков
"В Америке люди жрут круглосуточно", тоже мне новость. У нас попробуй что-нибудь поешь в школе на уроке или в офисе на рабочем месте.. Если с утра завтрак был очень лёгким, еле дожидаешься обеденного перерыва, с другой стороны, это истинное чувство голода, а не желание чем-то забить жевательный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
Выбор Отличного Здоровья
В ответ на комментарий от Tatyana G
Tatyana G
Может кто ответит, Питалась по часам - всё шло хорошо, сбрасывала вес В определённый момент вес застыл и уже месяц не сбрасывается Что это за явление,,,,,
СсылкаПожаловаться
Татьяна, при подобном питании очень хорошо двигает вес 1 день в неделю ЗАГРУЗОЧНЫЙ, когда Вы позволяете себе то, что хотите... Не зависимо от количества калорий и времени суток (хоть торт ночью ;-) НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! У меня это прекрасно работает!!! А ещё по этому методу очень комфортно ходить в гости, знаете, что гости намечаются, оставьте ЗАГРУЗОЧНЫЙ день в запасе и в гостях можете себя за праздничным столом не ограничивать.
СсылкаПожаловаться
Инна Бонвеч
Есть надо с аппетитом!
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
Есть нужно ориентируясь по физическому чувству голода, а не по часам и есть до состояния "почти сыт", а не до отвала и все ОК будет.
СсылкаПожаловаться
Зося
Есть надо мало и редко. Не нужно организму столько. Отвлечься надо от еды. Поработать, что ли. Иногда.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Tatyana G
Tatyana G
Может кто ответит, Питалась по часам - всё шло хорошо, сбрасывала вес В определённый момент вес застыл и уже месяц не сбрасывается Что это за явление,,,,,
СсылкаПожаловаться
Ув.Татьяна, а что едите?
СсылкаПожаловаться
Tatyana G
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки2
Валера Подкаленко
Ув.Татьяна, а что едите?
СсылкаПожаловаться
Валерий, здравствуйте !Отвечаю: 700-зелён,чай/б\сах\ 900-однояйцо 1100-ст,лож изюма 1300-100гр отварн,курицы 1500-стакан томат,сока 1700-однояйцо 1900=одно ябл 2100-стакан кефира Вообщем не голодная Вот так,,,,
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Tatyana G История переписки3
Tatyana G
Валерий, здравствуйте !Отвечаю: 700-зелён,чай/б\сах\ 900-однояйцо 1100-ст,лож изюма 1300-100гр отварн,курицы 1500-стакан томат,сока 1700-однояйцо 1900=одно ябл 2100-стакан кефира Вообщем не голодная Вот так,,,,
СсылкаПожаловаться
Потрясающе!!!! ПИТАНИЕ ПО ЧАСАМ НЕ МИФ. СОЛНЦЕ ПУЛЬСИРУЕТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2ч 40м РИТМ. ЗАВТРАК 8.45 САЛАТ ИЗ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ, 11.25 ФРУКТЫ, 14.05 САЛАТ ИЗ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ. 16 45 РАЗБУХШАЯ ЧЕЧЕВИЦА, 19.25 ФРУКТЫ, 22.05, ОРЕХИ И ОТБОЙ. ВСЕМ БЛАГОСТИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Tatyana G
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки4
Валера Подкаленко
Потрясающе!!!! ПИТАНИЕ ПО ЧАСАМ НЕ МИФ. СОЛНЦЕ ПУЛЬСИРУЕТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2ч 40м РИТМ. ЗАВТРАК 8.45 САЛАТ ИЗ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ, 11.25 ФРУКТЫ, 14.05 САЛАТ ИЗ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ. 16 45 РАЗБУХШАЯ ЧЕЧЕВИЦА, 19.25 ФРУКТЫ, 22.05, ОРЕХИ И ОТБОЙ. ВСЕМ БЛАГОСТИ!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, Ваперий ! Попробую питаться по вашему рациону, потом напишу вам
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Tatyana G История переписки5
Tatyana G
спасибо, Ваперий ! Попробую питаться по вашему рациону, потом напишу вам
СсылкаПожаловаться
Ув.ТАТЬЯНА! Всё в сыром виде.Суб. 20.00 до Воск.20.00 голодание.Пить талую воду.Зарядка, обливание. БЛАГОСТИ!
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
завтрак в 7-30: кофе чёрный, кусочек черного хлеба с маслом и зеленью. 11-30: тарелка супа; 14-30: зелёный чай с варенбем или мёдом и сухофруктами; 16-30: каша с маслом, макароны с сыром или овощной салат; 18-30: мясо или рыба с овощами или картофель со сметаной, свежими или квашеными овощами, морс с мёдом; 21-00 свежие фрукты или овощной салат с кусочком хлеба. Или молоко с хлебом. Вес стабильный, самочувствие отличное, на фото мне 65 лет. Сейчас - 68, но почти не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Оксана Макогонюк
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки4
Валера Подкаленко
Потрясающе!!!! ПИТАНИЕ ПО ЧАСАМ НЕ МИФ. СОЛНЦЕ ПУЛЬСИРУЕТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2ч 40м РИТМ. ЗАВТРАК 8.45 САЛАТ ИЗ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ, 11.25 ФРУКТЫ, 14.05 САЛАТ ИЗ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ. 16 45 РАЗБУХШАЯ ЧЕЧЕВИЦА, 19.25 ФРУКТЫ, 22.05, ОРЕХИ И ОТБОЙ. ВСЕМ БЛАГОСТИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, уважаемый Валерий. Не пугаю, но предостерегаю: питалась тоже свежими растительными продуктами, по примерно тому же РИТМУ, неожиданно заболела НЯК и после выписки из больницы четвёртый стол, Т.Е. ничего сырого и свежего нельзя есть. Умираю глядя на яблони с яблочками и холестерин поднимается и сердце болит.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Оксана Макогонюк История переписки5
Оксана Макогонюк
Здравствуйте, уважаемый Валерий. Не пугаю, но предостерегаю: питалась тоже свежими растительными продуктами, по примерно тому же РИТМУ, неожиданно заболела НЯК и после выписки из больницы четвёртый стол, Т.Е. ничего сырого и свежего нельзя есть. Умираю глядя на яблони с яблочками и холестерин поднимается и сердце болит.
СсылкаПожаловаться
Ув.Оксана, я вам сочуствую. Питаюсь так лет 5 всё отлично. Вероятно вы делали что-то не так.Благости!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Наталья Дудка
Наталья Дудка
завтрак в 7-30: кофе чёрный, кусочек черного хлеба с маслом и зеленью. 11-30: тарелка супа; 14-30: зелёный чай с варенбем или мёдом и сухофруктами; 16-30: каша с маслом, макароны с сыром или овощной салат; 18-30: мясо или рыба с овощами или картофель со сметаной, свежими или квашеными овощами, морс с мёдом; 21-00 свежие фрукты или овощной салат с кусочком хлеба. Или молоко с хлебом. Вес стабильный, самочувствие отличное, на фото мне 65 лет. Сейчас - 68, но почти не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Ув. Наталья, рад за вас но вы не попадаете в солнечный ритм 2ч.40м.
СсылкаПожаловаться
Diana
Да, бы дло так и питается. Остановить бесконтрольное пожирание всего подряд может только недостаток денег на еду
СсылкаПожаловаться
Diana
В ответ на комментарий от Наталья Дудка
Наталья Дудка
завтрак в 7-30: кофе чёрный, кусочек черного хлеба с маслом и зеленью. 11-30: тарелка супа; 14-30: зелёный чай с варенбем или мёдом и сухофруктами; 16-30: каша с маслом, макароны с сыром или овощной салат; 18-30: мясо или рыба с овощами или картофель со сметаной, свежими или квашеными овощами, морс с мёдом; 21-00 свежие фрукты или овощной салат с кусочком хлеба. Или молоко с хлебом. Вес стабильный, самочувствие отличное, на фото мне 65 лет. Сейчас - 68, но почти не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Тарелка супа - понятие растяжимое. Во-первых объём тарелки может быть от 200 до 400 мл. Во-вторых, и шурпа на бараньем курдючном жире, и щавелевые щи на воде - супы. Но очень разные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария