Комментарии
15
Ирина А
Полностью поддерживаю, сама столкнулась с проблемами со здоровьем после нападок коллеги. Пришлось уволиться, т.к. здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
мадам Брошкина
Хотели удивить?!
СсылкаПожаловаться
Free Age
Если бы с детства детей приучали уважать других, то не было бы таких следствий, но нет, в детском возросте хотят выделиться на фоне других, а взрослом уже нравиться издеваться над другими и это для них "норма"... и не важно какая причина этому послужила... Человек это худшее существо на земле...
СсылкаПожаловаться
Элеонора Гусева
А зачем работать на работе, где тебя травят? Странные люди. Понятно дети в школе терпят нападки, они ещё маленькие, не знают, что можно сменить класс, школу, пожаловаться взрослым стрёмно, да и родители часто не принимают во внимание жалобы детей. А тут взрослый человек, уволился, нашел другую работу, или человек живёт на необитаемом острове, где в радиусе 1000 км одна единственная работа?
СсылкаПожаловаться
LuLu
Как заставить уволиться одну тварь, которая ворует кофе, никогда не убирает за собой окурки (единственная курит!) и никогда не делает, что ее просят (дверьми хлопает, кофеварку не выключает, когда уходит последняя, не запирает балкон и кухню, а мы на последнем этаже). К тому же она - полная дура. Ее держат только потому, что никого другого на ее место не найти.
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от LuLu
LuLu
Как заставить уволиться одну тварь, которая ворует кофе, никогда не убирает за собой окурки (единственная курит!) и никогда не делает, что ее просят (дверьми хлопает, кофеварку не выключает, когда уходит последняя, не запирает балкон и кухню, а мы на последнем этаже). К тому же она - полная дура. Ее держат только потому, что никого другого на ее место не найти.
СсылкаПожаловаться
Как заставить уволиться? Продолжать травить эту тварь дальше. Очень скоро у нее будет инсульт или инфаркт, и вы от нее избавитесь навсегда. Рецепт - в статье.
СсылкаПожаловаться
June88
да ладно! не может быть!.... чтобы это понимать не надо проводить наручные исследования
СсылкаПожаловаться
June88
*научные)
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Элеонора Гусева
Элеонора Гусева
А зачем работать на работе, где тебя травят? Странные люди. Понятно дети в школе терпят нападки, они ещё маленькие, не знают, что можно сменить класс, школу, пожаловаться взрослым стрёмно, да и родители часто не принимают во внимание жалобы детей. А тут взрослый человек, уволился, нашел другую работу, или человек живёт на необитаемом острове, где в радиусе 1000 км одна единственная работа?
СсылкаПожаловаться
А если не нашел? Нет работы в округе
СсылкаПожаловаться
Никто
Оптимизация такова что надо выгнать всех стариков и старух которым больше сорока и тогда молодежь начнет поднимать экономику и будет всё работать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
В ответ на комментарий от Никто
Никто
Оптимизация такова что надо выгнать всех стариков и старух которым больше сорока и тогда молодежь начнет поднимать экономику и будет всё работать!
СсылкаПожаловаться
Мне 40 лет. Пенсию вы мне платить будете?
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Если бы с детства детей приучали уважать других, то не было бы таких следствий, но нет, в детском возросте хотят выделиться на фоне других, а взрослом уже нравиться издеваться над другими и это для них "норма"... и не важно какая причина этому послужила... Человек это худшее существо на земле...
СсылкаПожаловаться
Не было уважение даже в детстве и даже при Совке...Забудьте это слово.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Никто История переписки2
Никто
Не было уважение даже в детстве и даже при Совке...Забудьте это слово.
СсылкаПожаловаться
Вот по этому, что все хотят забыть, и делать вид, это нормально, происходит подобные вещи.
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Free Age История переписки3
Free Age
Вот по этому, что все хотят забыть, и делать вид, это нормально, происходит подобные вещи.
СсылкаПожаловаться
Всегда эти вещи происходили и дальше будет то же самое. "Плохие" люди всегда были
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Никто История переписки4
Никто
Всегда эти вещи происходили и дальше будет то же самое. "Плохие" люди всегда были
СсылкаПожаловаться
А что в этом хорошего, ни кто не хочет меняться, это и будет постоянно происходить, зверьми проще быть, чем человеком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария