Комментарии
22
Сергей
А что говорят психологи и психотерапевты? Не будет ли для человека новое тело стрессом, с которым он не справится?
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
главное выжить после хирургии . а уж психосоматика .не главное
СсылкаПожаловаться
дмитрий владимирович
стопудово не выживет.Жаль парня,но хоть попытается...((( дай Бог,конечно,чтобы я ошибся с прогнозом.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Как эксперимент можно провести, но этический вопрос останется открытым и скорее всего "заморозят" как с клонированием..
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Советские хирурги смогли пересадить голову собаки ещё в 1940 году.
СсылкаПожаловаться
Василий Козаченко
Медицинские эксперименты по улучшения качества лечения -- это прекрасно. Замена отдельных органов и участков тела - СУПЕР!!! Но было - бы лучше, что - бы еще на ранних стадиях развития определялись (и ОБЯЗАТЕЛЬНО лечились) такие болезни как шизофрения, идиотизм, склонность к воровству и грабежам, мания величия и прочие ВРЕДНЫЕ "болезни". Особенно у "элит"... Мир мог -бы избежать непоправимых потерь из - за воен. межусобиц и непомерных аппетитов власть придержащих....
СсылкаПожаловаться
Vera
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
А что говорят психологи и психотерапевты? Не будет ли для человека новое тело стрессом, с которым он не справится?
СсылкаПожаловаться
Для Валерия Спиридонова, у которого Болезнь Верднига-Гоффмана, диагностированная в 1год?
В его случае
СсылкаПожаловаться
человек
А где взять тело? Вот в чем вопрос, неужели найдутся желающие, которые скажут: "Я хочу быть донором тела, обезглавьте меня"
СсылкаПожаловаться
Галина Толочко
а как же память???? она-то потеряется со "сменой" головы, и это будет уже другой абсолютно человек
СсылкаПожаловаться
Ксения Щербакова
В ответ на комментарий от Галина Толочко
Галина Толочко
а как же память???? она-то потеряется со "сменой" головы, и это будет уже другой абсолютно человек
СсылкаПожаловаться
"Смена" не головы, а тела.
СсылкаПожаловаться
Александр Щепетев
тело будет браться от людей которые находятся в состоянии клинической смерти и их родственники решили дать согласие на подобную операцию
СсылкаПожаловаться
Kyat Tuiebaev
жесть
СсылкаПожаловаться
Велосипедист
Прогресс не остановить. Когда-нибудь это сделают и мы наконец узнаем есть ли у человека душа и где она находится.
СсылкаПожаловаться
Алёна Ненахова
психи
СсылкаПожаловаться
саида юсупова
Это ненормально!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Попрядухина
Александр Беляев. Произведение «Голова профессора Доуэля» было впервые опубликовано в 1925 году. Еще в 1925 году про это задумались фантасты.
СсылкаПожаловаться
knur777
Это будет хоть какая-то надежда и для людей с травмой шеи и позвоночника, может научатся вырезать и менять пораженые участки спинного мозга как кусок кабеля, вот это будет счастье для нас!
СсылкаПожаловаться
Грасс карпенко
Я думаю, что будет очень сложно...
СсылкаПожаловаться
Человечище
В ответ на комментарий от Ксения Щербакова История переписки2
Ксения Щербакова
"Смена" не головы, а тела.
СсылкаПожаловаться
Или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Максим
ой круто!!! молодцы
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
Память-то не потеряется, она останется в голове, а меняют тело.
СсылкаПожаловаться
сэр Френсис Чичестер
Медицина и наука еще не достигли такого уровня,чтобы успешно проводить такие операции. С обезьяной- то не получилось,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария