Комментарии
35
Кристина Плотникова
Симпатичный пацан получился)
СсылкаПожаловаться
Helen
Но от гормональной терапии ниже пояса ничего не вырастет, смысл этого перевоплощения???
СсылкаПожаловаться
EZZHIKK
В ответ на комментарий от Helen
Helen
Но от гормональной терапии ниже пояса ничего не вырастет, смысл этого перевоплощения???
СсылкаПожаловаться
это транссексуал, т.е. человек сменивший пол. конечно ниже пояса делается хирургическая операция
СсылкаПожаловаться
meoo
ну что девушки, как вам парень?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кушакова
внешне разница только в бородёнке))
СсылкаПожаловаться
Людмила
без изменений
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
Интересно, он познакомился со своей девушкой будучи уже парнем?!))))
СсылкаПожаловаться
Лериана
Симпотичный мальчик получился, изменения есть , встретила на улице бы даже не подумала что изменил пол
СсылкаПожаловаться
Алексей Федоров
А девушка красивая была...была.
СсылкаПожаловаться
Дарья Мацыпаева
Вот тут некоторые вообще темой не интересуются, заметно. Мне вот интересно было еще лет 10 назад, когда я узнала о таком явлении, как же меняют пол люди. Мужчинам разрезают пенис и формируют из него вагину, а женщинам формируют т.н.Филатовский стебель из кожы бедра, головку формируют из слизистой щеки или влагалища, вместо кавернозных тел ставят либо ребро, либо протез- 1 ,2-х или 3-х компонентный( в поиске наберите , Porge,MENTOR or AMS- кампании производители протезов). А вы тут о мертвых телах. Оно не прижилось бы, вы че? Это же мертвечина! Донорские органы и те несколько часов жизнесопособны вне тела. А детей у таких людей быть не может. Только если они не тронут свои половые органы до рождения (если женщина становится мужчиной) или до зачатия (если мужчина женщиной). Либо есть вариант заморозки своих половых клеток до лучших времен, когда человек уже решится заводить детей. И тогда можно прибегнуть к услугам суррогатных матерей, либо своего партнера, какого пола уже бы он ни был. Также есть ЭКО. Мужчина может сдать хоть литр спермы, а у женщины при стимуляции ее препаратами может выйти и 10 и 20 и более яйцеклеток. И не забывайте о донорах спермы, а также об усыновлении!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Helen
Helen
Но от гормональной терапии ниже пояса ничего не вырастет, смысл этого перевоплощения???
СсылкаПожаловаться
проблема таких людей кроется не ниже пояса, а в голове, в гендерной роли, в социализации. хотя ниже пояса тоже проводят соответствующие хирургические изменения.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
очень приятный симпатичный мальчишка. девочка была похоже на мальчика - сразу видно, что неуютно человеку в его теле. воспользовался возможностью жить полноценно - молодец.
СсылкаПожаловаться
лилия лоткова
Не тело надо менять, а мозги лечить. И желательно с детства... Есть отдельный тип людей рожденные с двумя полами, это я понимаю они выбирают, кем стать. Почти все психи, только, кто-то хорошо маскируется))))))
СсылкаПожаловаться
Дзень
хороший пример достижения поставленной цели. человек решил-и прошел путь от начала и до победного. дисциплина и организованность
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сажин
Мда ..если была бы статья о "перевоплощении" из мужчины в женщину комментарии были адовски жуткими)) типа: "умри дегенерат", "ты отброс", "тебя лечить надо", "таких на остров отдельный изолировать надо, а лучше в душегубку их всех". Вот честно ничего не придумываю, такой вброс статей был уже и вот в первый раз вижу такую "спокойную", даже ободряющую реакцию читателей))). Странно ведь правда? Ну, тут конечно же другой случай - стал мужиком! А какая разница в принципе? Почему такое разное отношение к таким людям ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сажин
В ответ на комментарий от лилия лоткова
лилия лоткова
Не тело надо менять, а мозги лечить. И желательно с детства... Есть отдельный тип людей рожденные с двумя полами, это я понимаю они выбирают, кем стать. Почти все психи, только, кто-то хорошо маскируется))))))
СсылкаПожаловаться
а у них мозги уже с рождения "заточены" и работают в том поле, в котором себя ощущают. Даже длина фалангов пальцев формируются еще в утробе матери. У женщин же указательный длиннее безымянного или равен. У мужчин наоборот. У геев безымянный и средний равны или приблизительно равны. Да, психи все и женщины в пмс )))) и мужчины в алкогольном угаре)))
СсылкаПожаловаться
Левон Чобанянц
Откуда кадык?!?!
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
Красивый парень получился. Но почему то так жалко, до боли. Кем бы он ни был девушкой или юношей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сажин
Chronos, потому что я книжки читаю, а не бычу псевдо пацанскими понятиями
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
В ответ на комментарий от Дзень
Дзень
хороший пример достижения поставленной цели. человек решил-и прошел путь от начала и до победного. дисциплина и организованность
СсылкаПожаловаться
И этой победой вы восхищаетесь?
СсылкаПожаловаться
Зубаков Иван Сергеевич
Я думал, что про смену полового покрытия видео)))
СсылкаПожаловаться
Арина
Жутковато.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сажин
лилия лотков а, одному уже ответил, отвечу и вам для познания сей темы есть книжки. И при чем тут ориентация?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сажин
И по вашим утверждениям Бог родил их мучиться всю оставшуюся жизнь...можете придумывать себе что хотите это ваше больное воображение). Транссексуалы во всех прослойках общества были только теперь у них появилась возможность всё исправить хирургически и мед препаратами, и дожить до старости. Раньше просто был суицид и молчание семьи дабы избежать позора. Суицид и сейчас присутствует у транссексуалов из-за травли и непонимания стада, которое не имеет сочувствие к таким людям, да и вообще к кому то, и только умеет думать общими навязанными представлениями в большинстве случаев тюремной морали, как должно быть по божьему и по псевдо-пацанов. Поживите в их шкуре поймете если не верите написанному. По поводу Бога это смотря кто его трактует, а трактует его человек. Так, что в писаниях " У божьих" можно найти разрешение на инцест и педофилию.
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
В ответ на комментарий от Алексей Федоров
Алексей Федоров
А девушка красивая была...была.
СсылкаПожаловаться
Девушка была грубая и носатая, как парень была.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Хорошо когда человек сам строит свое счастье - у него это получилось)
СсылкаПожаловаться
Дзень
В ответ на комментарий от лариса кирсанова История переписки2
лариса кирсанова
И этой победой вы восхищаетесь?
СсылкаПожаловаться
Не нам его судить. Лично для меня это не есть норма. А у него видимо были причины так кардинально изменить свою жизнь. Я же просто считаю, что упорство и целеустремленность являются ключевыми моментами этой статьи
СсылкаПожаловаться
Светлана
детей у него не будет, вот и отлично. естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Омелькова Люба
пусть у него все будет хорошо) для них смена пола это ед.способ обрести счастье
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ветрова
Да... Барышня изначально была грубовата. Может, с самого начала был переизбыток тестостерона?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария