Комментарии
29
Александр Аааа
Ну, и фиг с ними, с этими британками. Думать нужно головой.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Да плевать с высокой горки на эту анорексию. Достали уже! Природа - она умная. Выживает сильнейший. Зачем обществу нужны эти анорексички безмозглые?! Какая от них польза на земле?! Весят по 30 кг. Вот она лежит обессиленная на диванчике, работать она не может, учиться она не может, рожать она не может, в доме прибраться она не может, с мужчиной спать она тоже не может, да и кто на такое чудо кинется-то! Ей надо, чтобы вокруг кружилась, суетились и уделяли максимум внимания. Перестаньте обращать на такую дуру внимание и анорексию как рукой снимет. А не снимет, так и не жалко нисколько. Зачем она нужна на этом свете?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зубарева
Вот именно,никому не нужны. А провоцируют таких не уравновешенных психически и не уверенных в себе женщин именно мужчины,это они восхищаются вешалками,и некоторые в погоне за идеалом доходят до фанатизма,а потом и на кладбище.
СсылкаПожаловаться
Шатохина Анастасия
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Да плевать с высокой горки на эту анорексию. Достали уже! Природа - она умная. Выживает сильнейший. Зачем обществу нужны эти анорексички безмозглые?! Какая от них польза на земле?! Весят по 30 кг. Вот она лежит обессиленная на диванчике, работать она не может, учиться она не может, рожать она не может, в доме прибраться она не может, с мужчиной спать она тоже не может, да и кто на такое чудо кинется-то! Ей надо, чтобы вокруг кружилась, суетились и уделяли максимум внимания. Перестаньте обращать на такую дуру внимание и анорексию как рукой снимет. А не снимет, так и не жалко нисколько. Зачем она нужна на этом свете?!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!! Естественный отбор по Дарвину.
СсылкаПожаловаться
Виктор Матвеев
Даешь пампушек! С ними веселее! :-)))
СсылкаПожаловаться
Алина
Всегда удивляюсь людям, которые так легко зомбируются.
СсылкаПожаловаться
Sophy Buriak
https://www.youtube.com/watch?v=YJ6nF6KlxT0 - моё мнение совпадает с мнением Джорджа Карлина: грубо и цинично, но ведь правда! Анорексия и булимия, на мой взгляд, явления, происходящие от "избытка благ": вы никогда не найдёте человека, страдающего анорексией или булимией, например, в голодающих странах Африки.
СсылкаПожаловаться
кошка
Да ну действительно: нельзя быть настолько тупоголовыми! Ну лучше бы правда пончиком была, муж, может, и подкалывал, не без того! Но зато с какой скоростью он будет улепетывать от шатающегося по квартире скелета - брррр....
СсылкаПожаловаться
Лекарь
и для чего это им? что бы выйти замуж за богатого,сидеть дома не работать,жирнеть-пирдеть и на его измены смотреть?))
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Татьяна Зубарева
Татьяна Зубарева
Вот именно,никому не нужны. А провоцируют таких не уравновешенных психически и не уверенных в себе женщин именно мужчины,это они восхищаются вешалками,и некоторые в погоне за идеалом доходят до фанатизма,а потом и на кладбище.
СсылкаПожаловаться
ни кто не провоцирует, что за глупость? как вообще можно спровоцировать человека??? можно животное спровоцировать и то не каждое, слабоумного можно спровоцировать, но здорового человека... ни разу не слышал что бы мужик нормальной комплекции бабе и даже чуть полной, сказал что она жирная, но часто на работе слыхал как дристуха дристуху худеть учит)) все разговоры о весе идуд от женщин ещё с детсада как говорить научатся, так что кто кого провоцирует))
СсылкаПожаловаться
ЛИМТ ЛИМТ
Благо, таких женщин не так уж и много и чаще они далеко не умны. И, всё-таки, есть разница между спортивной девушкой и худеющей. Вот, лучше бы почаще смотрели на спортивных девушек, как они с помощью большой работы над собой делают себе идеальное тело. Такие женщины нравятся мужчинам в разы больше, чем эти костлявые вешалки)))
СсылкаПожаловаться
Анна Калачева
В ответ на комментарий от Татьяна Зубарева
Татьяна Зубарева
Вот именно,никому не нужны. А провоцируют таких не уравновешенных психически и не уверенных в себе женщин именно мужчины,это они восхищаются вешалками,и некоторые в погоне за идеалом доходят до фанатизма,а потом и на кладбище.
СсылкаПожаловаться
не думаю, чтобы вешалками восхищались, особенно мужчины))) ни груди, ни задницы, тьфу
СсылкаПожаловаться
Alexandro
Все должны стремится, если их не устраивает лишний вес, независимо от пола, возраста и социального положения. 191см 98кг 30 лет
СсылкаПожаловаться
Норушка
В ответ на комментарий от Лекарь История переписки2
Лекарь
ни кто не провоцирует, что за глупость? как вообще можно спровоцировать человека??? можно животное спровоцировать и то не каждое, слабоумного можно спровоцировать, но здорового человека... ни разу не слышал что бы мужик нормальной комплекции бабе и даже чуть полной, сказал что она жирная, но часто на работе слыхал как дристуха дристуху худеть учит)) все разговоры о весе идуд от женщин ещё с детсада как говорить научатся, так что кто кого провоцирует))
СсылкаПожаловаться
"ни разу не слышал что бы мужик нормальной комплекции бабе и даже чуть полной, сказал что она жирная" Поверьте мне, бывают и такие неадекваты. Моей знакомой парень при расставании сказал что-то типа того, что "ну и ладно, все равно ты жирная", хотя девчонка была нормальной комплекции. Так она после этого стала морить себя голодом и похудела до 35 кг. Так что не надо во всем девушек винить, лучше соображайте, что и кому говорите.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Норушка История переписки3
Норушка
"ни разу не слышал что бы мужик нормальной комплекции бабе и даже чуть полной, сказал что она жирная" Поверьте мне, бывают и такие неадекваты. Моей знакомой парень при расставании сказал что-то типа того, что "ну и ладно, все равно ты жирная", хотя девчонка была нормальной комплекции. Так она после этого стала морить себя голодом и похудела до 35 кг. Так что не надо во всем девушек винить, лучше соображайте, что и кому говорите.
СсылкаПожаловаться
не ну это там ругаются или расстаются, я могу сказать что у тебя рога выросли,так пилить побежишь?)) а ещё говорят что маму е... так не факт же) я имею в виду повседневный быт при нормальных диалогах)
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Норушка История переписки3
Норушка
"ни разу не слышал что бы мужик нормальной комплекции бабе и даже чуть полной, сказал что она жирная" Поверьте мне, бывают и такие неадекваты. Моей знакомой парень при расставании сказал что-то типа того, что "ну и ладно, все равно ты жирная", хотя девчонка была нормальной комплекции. Так она после этого стала морить себя голодом и похудела до 35 кг. Так что не надо во всем девушек винить, лучше соображайте, что и кому говорите.
СсылкаПожаловаться
опять же не надо забывать что мышечная масса она на порядок тяжелей жира, и при росте 160 можно весить за 70 и при этом быть стройной)
СсылкаПожаловаться
Наталья Барабанщикова
да точно
СсылкаПожаловаться
ира ира
а что мужики не могут превратится с годами в лысых вонючих телепузиков которых тоже бросают вы об этом тоже не забывайте
СсылкаПожаловаться
АрИаДнА
Кто сильнее похудел...кто сильнее потолстел...копайте глубже...если у девушки были норм мужчины которые не навешивали ей комплексов словами типа у тебя такая ж...а хвалили ее фигуру...она будет уверенна в себе и довольна своей внешностью в любом весе...мне повезло у меня были хорошие любовники...
СсылкаПожаловаться
Бу
Послушаешь массу и думаешь: из огня ,да в полымя... Плох любой вес, если он не комфортен, будь то малый, или большой. Но, оправдывать свой жир анорексией других-себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Толмачева
В ответ на комментарий от АрИаДнА
АрИаДнА
Кто сильнее похудел...кто сильнее потолстел...копайте глубже...если у девушки были норм мужчины которые не навешивали ей комплексов словами типа у тебя такая ж...а хвалили ее фигуру...она будет уверенна в себе и довольна своей внешностью в любом весе...мне повезло у меня были хорошие любовники...
СсылкаПожаловаться
а представляете если их в детстве гнобили в школе,дома,а потом мужья,эти комплексы не вырвешь из себя,очень сложно все...
СсылкаПожаловаться
Маслов Сергей
Да им как раз не повредит голодание, почти сплошь жирухи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Лучше уж быть немного полной, чем умереть от анорексии. Дистрофия плохо лечится, хроническая нехватка веса за несколько лет загонит вас в гроб.
СсылкаПожаловаться
Джуффин
А что, быть стройной и красивой это что то плохое?
СсылкаПожаловаться
Nadezda
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Да плевать с высокой горки на эту анорексию. Достали уже! Природа - она умная. Выживает сильнейший. Зачем обществу нужны эти анорексички безмозглые?! Какая от них польза на земле?! Весят по 30 кг. Вот она лежит обессиленная на диванчике, работать она не может, учиться она не может, рожать она не может, в доме прибраться она не может, с мужчиной спать она тоже не может, да и кто на такое чудо кинется-то! Ей надо, чтобы вокруг кружилась, суетились и уделяли максимум внимания. Перестаньте обращать на такую дуру внимание и анорексию как рукой снимет. А не снимет, так и не жалко нисколько. Зачем она нужна на этом свете?!
СсылкаПожаловаться
Вот и верно.
СсылкаПожаловаться
Nadezda
В ответ на комментарий от Норушка История переписки3
Норушка
"ни разу не слышал что бы мужик нормальной комплекции бабе и даже чуть полной, сказал что она жирная" Поверьте мне, бывают и такие неадекваты. Моей знакомой парень при расставании сказал что-то типа того, что "ну и ладно, все равно ты жирная", хотя девчонка была нормальной комплекции. Так она после этого стала морить себя голодом и похудела до 35 кг. Так что не надо во всем девушек винить, лучше соображайте, что и кому говорите.
СсылкаПожаловаться
Ну это он от злости так ей и сказал. А она бы, вместо того, чтобы худеть, сказала бы ему, что у него член маленький и тощий. Вот и были бы квиты...
СсылкаПожаловаться
anuta__28
В ответ на комментарий от Джуффин
Джуффин
А что, быть стройной и красивой это что то плохое?
СсылкаПожаловаться
Стройной и красивой быть - это хорошо, но не надо же это до маразма доводить... Чтобы быть красивой и стройной, надо заниматься спортом и есть здоровую пищу, а не изнурять себя голодом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Боев
Конечно стать стройной-это хорошо,но не доводить же до предела.
СсылкаПожаловаться
MASHA MASHA
В ответ на комментарий от Норушка История переписки3
Норушка
"ни разу не слышал что бы мужик нормальной комплекции бабе и даже чуть полной, сказал что она жирная" Поверьте мне, бывают и такие неадекваты. Моей знакомой парень при расставании сказал что-то типа того, что "ну и ладно, все равно ты жирная", хотя девчонка была нормальной комплекции. Так она после этого стала морить себя голодом и похудела до 35 кг. Так что не надо во всем девушек винить, лучше соображайте, что и кому говорите.
СсылкаПожаловаться
Да да. Мой бывший муж мне тоже говорил что я толстожопик при росте 165 и весе 52 кг. Поэтому он теперь бывший
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария