Комментарии
30
Максим Демченко
Главное вовремя вспомнить и выдохнуть, чтобы умерить пыл)
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Мне помогает только ходьба и физ упражнения.
Реально отпускает
СсылкаПожаловаться
Энже Маратова
тренажерный зал в помощь..все оставляешь там в железяках)))
СсылкаПожаловаться
Ника
меня агрессия посещает только в одном случае - в пробках. Особенно когда выпадает ежегодный, прошу заметить, снег, или сильный дождь или что-то не так на дорогах все начинают жутко тупить, создают коллапсы, врезаются пачками друг в друга и это сильно бесит. С этой агрессией не справиться)
СсылкаПожаловаться
Булгакова
Раз в год надо на море бывать. Найти причину агрессии и эту причину убрать. В бассейн, тренажерный зал сходить. Или просто погулять по парку. "С работы вышел, про работу забыл".
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Не так давно заметила, что раздражаюсь по поводу и без. Сказалась усталость, недосып, неважное самочувствие и осенняя хандра. Нашла для себя выход - прослушивание классической музыки, это и классика в привычном нам смысле и произведения из мюзиклов и работы современных исполнителей (типа Il Volo). Эффект для меня стал заметен через пару часов, а примерно через неделю ушла даже хандра и настроение стало отличное. Попробуйте, может кому-то тоже поможет.
СсылкаПожаловаться
iceman
Кто писал эту чушь ?
То есть ребенку надо позволять выказывать свою агрессию ? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Pit
Писатель сей статьи просто гений! Массаж и спа. Ну что еще поделать...ах да-высыпаться :)
СсылкаПожаловаться
Лидия Беляева
Офигенно! у тебя годовалый ребенок, ты с трудом у домашних дел и работы (чтобы прокормить оного) на сон выделяешь час- полтора, а на еду раз в два дня, предлагают высыпасться!)) *чтоб все в жизни было хорошо будьте внучкой Рокфеллера*
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Мне помогает только ходьба и физ упражнения.
Реально отпускает
СсылкаПожаловаться
О! Это точно! Мне аналогично ходьба очень помогает. И настроение улучшается, и мысли свежие приходят в голову.
СсылкаПожаловаться
Juliy
Если хотите болеть, продолжайте ни есть, ни спать, потом на кого сетовать будете?!
СсылкаПожаловаться
О Р
В ответ на комментарий от Энже Маратова
Энже Маратова
тренажерный зал в помощь..все оставляешь там в железяках)))
СсылкаПожаловаться
тренажерка до усрачи вырабатывает тестостероны, способствующие агрессивному поведению. Не зря мужчины такие драчуны.
СсылкаПожаловаться
Энже Маратова
В ответ на комментарий от О Р История переписки2
О Р
тренажерка до усрачи вырабатывает тестостероны, способствующие агрессивному поведению. Не зря мужчины такие драчуны.
СсылкаПожаловаться
Да вырабатывают тестостерон, но, во время занятий его и тратят, а агрессивность Олжас, это черта характера и окружающий фактор который провоцирует человека...поэтому и советуют некоторые люди ходить на тренировки, я на себе испробовала это чувство, когда ты заходишь в тр.зал ты просто абстрагируешься от всего.. и тренируясь оставляешь все силы, потом выходишь от туда словно новенький)))
СсылкаПожаловаться
О Р
В ответ на комментарий от Энже Маратова История переписки3
Энже Маратова
Да вырабатывают тестостерон, но, во время занятий его и тратят, а агрессивность Олжас, это черта характера и окружающий фактор который провоцирует человека...поэтому и советуют некоторые люди ходить на тренировки, я на себе испробовала это чувство, когда ты заходишь в тр.зал ты просто абстрагируешься от всего.. и тренируясь оставляешь все силы, потом выходишь от туда словно новенький)))
СсылкаПожаловаться
А если по состоянию здоровья человек не может заниматься в тренажерке, ну например, инвалид или гипертоник или сердечник, музыку слушать, читать, телик смотреть не любит. Что тогда?
СсылкаПожаловаться
Petr1 Si
aga pogovorit o problemax s luchshimi druzyami)) odnim slovom povesit ves gruz na drugix. i srazu polegchaet, znayu takix derjus ot nix podalshe.
СсылкаПожаловаться
сергей набока
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки2
Елена Воронина
О! Это точно! Мне аналогично ходьба очень помогает. И настроение улучшается, и мысли свежие приходят в голову.
СсылкаПожаловаться
а я никуда не хожу, лень, проще вынудить чтоб тебя послали и сразу спокойно так на душе от того что кто то бесится
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от О Р История переписки4
О Р
А если по состоянию здоровья человек не может заниматься в тренажерке, ну например, инвалид или гипертоник или сердечник, музыку слушать, читать, телик смотреть не любит. Что тогда?
СсылкаПожаловаться
аутист,что ли???
СсылкаПожаловаться
О Р
В ответ на комментарий от Галина История переписки5
Галина
аутист,что ли???
СсылкаПожаловаться
Разве я перечислил признаки аутизма?
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от О Р История переписки6
О Р
Разве я перечислил признаки аутизма?
СсылкаПожаловаться
признаки тормоза
СсылкаПожаловаться
Таль
В ответ на комментарий от Ника
Ника
меня агрессия посещает только в одном случае - в пробках. Особенно когда выпадает ежегодный, прошу заметить, снег, или сильный дождь или что-то не так на дорогах все начинают жутко тупить, создают коллапсы, врезаются пачками друг в друга и это сильно бесит. С этой агрессией не справиться)
СсылкаПожаловаться
Вы можете это изменить?
СсылкаПожаловаться
Таль
Да.Активность.Физ.нагрузка.
СсылкаПожаловаться
Таль
В ответ на комментарий от iceman
iceman
Кто писал эту чушь ?
То есть ребенку надо позволять выказывать свою агрессию ? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Да.Надо позволять ребенку высказаться.По крайней мере он будет знать и уметь объяснить свои эиоции.Ваша задача помочь ему в этих эмоциях разобраться.Тогда ,он,в ярости,однажды ,и не шмякнет кого-нибудь по чепраку.
СсылкаПожаловаться
Таль
В ответ на комментарий от Лидия Беляева
Лидия Беляева
Офигенно! у тебя годовалый ребенок, ты с трудом у домашних дел и работы (чтобы прокормить оного) на сон выделяешь час- полтора, а на еду раз в два дня, предлагают высыпасться!)) *чтоб все в жизни было хорошо будьте внучкой Рокфеллера*
СсылкаПожаловаться
Когда ребенок спит,не старайтесь переделать все дела.Спите вместе с ребенком.Всё остальное -поождет.
СсылкаПожаловаться
Лидия Беляева
В ответ на комментарий от Таль История переписки2
Таль
Когда ребенок спит,не старайтесь переделать все дела.Спите вместе с ребенком.Всё остальное -поождет.
СсылкаПожаловаться
Вы не переживайте, у меня квартира ну ни разу не стирильная, но полного срача я таки допустить не могу)))
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Пожалуйста, перестаньте писать комменты не в тему, тем более отвечая на мои комментарии, это реально бесит.
СсылкаПожаловаться
Таль
В ответ на комментарий от Лидия Беляева История переписки3
Лидия Беляева
Вы не переживайте, у меня квартира ну ни разу не стирильная, но полного срача я таки допустить не могу)))
СсылкаПожаловаться
Я не переживаю.Это Вы переживайте.
СсылкаПожаловаться
Нелли!!!
В ответ на комментарий от Sashutik
Sashutik
Пожалуйста, перестаньте писать комменты не в тему, тем более отвечая на мои комментарии, это реально бесит.
СсылкаПожаловаться
11.Снизьте нагрузку. Старайтесь найти возможность в середине дня отдохнуть и расслабиться хотя бы на 15 минут. =))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Ковылев
Помимо плохого , в нашей жизни есть хорошее,то,что нас радует,стимул, то от чего на душе становится спокойно и легче дышать; даже если в данный момент безнадега, всё равно есть что-то, на что надеешься и ждёшь, у каждого человека.Просто скажи себе,что всё будет Хорошо!, одна эта мысль-уже изменяет ситуацию, пусть на каплю, но к лучшему-хорошее притягивает хорошее, а плохое плохое.Почаще надо вспоминать, что есть радость в жизни.
СсылкаПожаловаться
МУП Теплоснабжение г Хасавюрт
В ответ на комментарий от Лидия Беляева
Лидия Беляева
Офигенно! у тебя годовалый ребенок, ты с трудом у домашних дел и работы (чтобы прокормить оного) на сон выделяешь час- полтора, а на еду раз в два дня, предлагают высыпасться!)) *чтоб все в жизни было хорошо будьте внучкой Рокфеллера*
СсылкаПожаловаться
с Вами полностью согласны, эти советы можно и не читать, имея нянек, гувернанток, поваров, водителей и др, обслуживающий персонал
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Ника
Ника
меня агрессия посещает только в одном случае - в пробках. Особенно когда выпадает ежегодный, прошу заметить, снег, или сильный дождь или что-то не так на дорогах все начинают жутко тупить, создают коллапсы, врезаются пачками друг в друга и это сильно бесит. С этой агрессией не справиться)
СсылкаПожаловаться
Оставьте машину и перебирайтесь в метро!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария