Комментарии
234
Язваещёта
любое мясо люблю.... вот интересно, а о нутрии что можно сказать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Василенко
Странно о мясе нутрии совсем забыли, а это самое полезное мясо...
СсылкаПожаловаться
Галина Зубарева
А, ЗАЙЧАТИНА, ЭТО ТОЖЕ ДЕЛИКАТЕС НОМЕР ОДИН. ЗАЙЦЫ ПИТАЮТСЯ ТРАВОЙ, ПРУТИКАМИ, КОРЕШКАМИ, ЯГОДАМИ - И НИКАКОЙ ХИМИИ.
СсылкаПожаловаться
*
Какая мерзкая статья , не правда, все мясо вредно для человека!!!
СсылкаПожаловаться
А.Алимова
люблю свинину только в шашлыках,а так даже при приготовлении от её запаха всегда поташнивает, стараюсь не есть её вообще.
СсылкаПожаловаться
Газ Газович
какая конина и медвежатина,,,,,????? нельзя истреблять таких животных ради желудка человека!!!!!
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Мальчики, настреляйте мне зайчиков. :)
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Галина Зубарева
Галина Зубарева
А, ЗАЙЧАТИНА, ЭТО ТОЖЕ ДЕЛИКАТЕС НОМЕР ОДИН. ЗАЙЦЫ ПИТАЮТСЯ ТРАВОЙ, ПРУТИКАМИ, КОРЕШКАМИ, ЯГОДАМИ - И НИКАКОЙ ХИМИИ.
СсылкаПожаловаться
это не только ценный мех, но тры/чэтырэ килохрамма высококоусваемогоо мяса.
СсылкаПожаловаться
ФУЛЬБЕ
В ответ на комментарий от ALFIYA История переписки2
ALFIYA
это не только ценный мех, но тры/чэтырэ килохрамма высококоусваемогоо мяса.
СсылкаПожаловаться
высОкоусваЯемогоо...)))
СсылкаПожаловаться
Лиса
В ответ на комментарий от ФУЛЬБЕ История переписки3
ФУЛЬБЕ
высОкоусваЯемогоо...)))
СсылкаПожаловаться
высокоусвОяемого))
СсылкаПожаловаться
А
Я когда-то ел свинину тушеную в сливочном масле!!Просто пестя..но печень может выскочить от переизбытка жира!
СсылкаПожаловаться
ольга дмитриева
ВысокоусвАИваемого
СсылкаПожаловаться
Сергей Кононов
Самое вкусное мясо свинина
СсылкаПожаловаться
Лекарь
про коней это шутка?)) не колят антибиотиками, не кормят в стойле? аха=))
СсылкаПожаловаться
Беспокойная
А где индейка. Мой аллергик- малыш сидит на индейке и говядине.
СсылкаПожаловаться
gst-ru gst-ru
Полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) содержатся только растительных маслах. Статью писал, мягко говоря, дилетант.
СсылкаПожаловаться
Варвара
Очень расстроила про стейки.. надеюсь писал дилетант и так по верхам нахватался... мы очень их с мужем любим и с кровью...
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович
В ответ на комментарий от *
*
Какая мерзкая статья , не правда, все мясо вредно для человека!!!
СсылкаПожаловаться
Полезно для здорового и вредно для болезного,особенно на голову.
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Бррр..мясо медведя,очумели,чтоли?
СсылкаПожаловаться
Ольча Арефьева
А где козлятина? Это тоже полезное мясо
СсылкаПожаловаться
Ольча Арефьева
В ответ на комментарий от Беспокойная
Беспокойная
А где индейка. Мой аллергик- малыш сидит на индейке и говядине.
СсылкаПожаловаться
про индейку было )
СсылкаПожаловаться
saetta ilua
"Полезного" для Homo Sapiens мяса теплокровных в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
saetta ilua
В ответ на комментарий от Беспокойная
Беспокойная
А где индейка. Мой аллергик- малыш сидит на индейке и говядине.
СсылкаПожаловаться
К 40 станет сердечником,не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Евгения Решетняк
Спасибо,очень полезная статья! Тут тебе представлены самые полезные советы! Я так поняла,сорта мяса надо менять,не обжираться,во всем знать меру! Я очень люблю индейку,почему-то ,кролика редко покупаю,только бы это было все свежее! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ирина самусенко
Выбираю крольчатину ,индейку и утку!
СсылкаПожаловаться
Беспокойная
В ответ на комментарий от saetta ilua История переписки2
saetta ilua
К 40 станет сердечником,не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Вам самим не противно от ваших слов.
СсылкаПожаловаться
lubava
ах ! какая свинина вредная! все умничают и выдумывают всякую чепуху !американские ученые "после 20(!) лет исследований выяснили что свиной жир самый безопасный для жарки! а свинину ели едят и есть будут
СсылкаПожаловаться
Ольга Федорова
Свинина мягкое и вкусное мясо, а вонючая - это баранина
СсылкаПожаловаться
Евгений Черников
Включаем голову - изучаем факты, мясо есть нельзя ни в коем случае, особенно детям до 5 лет. Если хотите псориаз, менингит, отит, диабет (сейчас очень много детей с диабетом, как раз с 3-х лет примерно) ну и т.д. - смело кушайте все виды мяса и кормите им своего ребенка. Но все-таки не советую этого делать.
СсылкаПожаловаться
Захар Кот
В ответ на комментарий от АвтоДок Автокомплекс
Комментарий удален.Почему?
В РОССИИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария