Комментарии
29
Сергей
Большое достижение в хирургии!1
СсылкаПожаловаться
Куаныш Дюсенбаев
интересно зачем она ее проглотила
СсылкаПожаловаться
Caramboid
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Большое достижение в хирургии!1
СсылкаПожаловаться
Комментарий абсолютно не по теме.
Сарказм (упоминание хирургии) здесь не к месту.
СсылкаПожаловаться
Caramboid
В ответ на комментарий от стас борисов
Комментарий удален.Почему?
Не стоит смеяться. Неинвазивно провести извлечение крупного предмета очень сложно. Можно облегчить работу, но это неминуемо повлечет за собой повреждения стенок желудка, пищевода
СсылкаПожаловаться
grub
Не всеж работать, иногда и развлекаться надо)
СсылкаПожаловаться
стас борисов
В ответ на комментарий от Caramboid История переписки2
Caramboid
Не стоит смеяться. Неинвазивно провести извлечение крупного предмета очень сложно. Можно облегчить работу, но это неминуемо повлечет за собой повреждения стенок желудка, пищевода
СсылкаПожаловаться
так я не смеюсь!
СсылкаПожаловаться
стас борисов
нам Русским завидуют многие отсюда и санкции всевозможные а силой нас взять не могут
СсылкаПожаловаться
Кто Там
В ответ на комментарий от КУМИ администрации БМР
Комментарий удален.Почему?
Зэчка захотела на"больничке" полежать, вот и поглотила. Никому другому нет резона ложку глотать.
СсылкаПожаловаться
Марат Муллин
Во всем виноваты мы сами , пока это не поймем , это будет повторятся
СсылкаПожаловаться
Zaur Aygunov
надо же, что то хорошее сделали, и сразу об этом на всю страну объявили. А сколько людей загубили об этом не пишут. Про хамство, безразличие и коррупцию в больницах тоже не пишут. Что больницы переполненыи люди в коридорах на полу лежат умирают редко пишут.
СсылкаПожаловаться
Zaur Aygunov
В ответ на комментарий от стас борисов
Комментарий удален.Почему?
так и живёт российский народ - падает и встаёт...вставать тоже 100 лет потребуется до след президента, потом нынешнего будут хаять.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Следующая будет столовая ложка, раз чайную вынули.
СсылкаПожаловаться
теплопит санкт-петербург
Это в каком состоянии надо быть,чтобы ложку проглатить!?))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калиостро обычно вилки глотал . . .
СсылкаПожаловаться
Алексей Колесников
Надо было постараться, что-бы проглотить...
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, медики МОЛОДЦЫ! Здесь есть чем гордиться. А ведь казалось, ну, чего мудрить - разрезали, вытащили и зашили. Значит были уверены в том. что у них руки растут правильно. Еще раз, МОЛОДЦЫ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Глыцко
В данном случае вместо петли применяйте магнит.
СсылкаПожаловаться
Al.Gen
Игралась небось и АП... доигралась. Теперь наука будет до конца жизни!
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Да уж! Дурдом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Олейников
В ответ на комментарий от Виктор Глыцко
Виктор Глыцко
В данном случае вместо петли применяйте магнит.
СсылкаПожаловаться
Нержавеющая сталь не магнитится.
СсылкаПожаловаться
Багира
Дурдом отдыхает! Один только вопрос КАК??? Как эта ложка могла попасть внутрь?
СсылкаПожаловаться
Виктория
Медики конечно же молодцы, но, надеюсь, девушка уже проходит лечение в дурдоме, чтобы не пришлось бедным медикам половник из неё извлекать в следующий раз...
СсылкаПожаловаться
Антон
В ответ на комментарий от Zaur Aygunov
Zaur Aygunov
надо же, что то хорошее сделали, и сразу об этом на всю страну объявили. А сколько людей загубили об этом не пишут. Про хамство, безразличие и коррупцию в больницах тоже не пишут. Что больницы переполненыи люди в коридорах на полу лежат умирают редко пишут.
СсылкаПожаловаться
Пишут.Зачем врёте?
СсылкаПожаловаться
Храмцов Евгений
Как специалист по эндоскопии могу заметить, что описанная манипуляция не такая уж и уникальная. Сам лично по долгу службы доставал из ЖКТ (как из верхних, так и из нижних отделов) различные инородные тела - ложки, вилку (пластиковую), швейные иглы, зубные протезы и даже 2 рыболовных крючка, связанных между собой, которые своим жалом уже "воткнулись" в стенку пищевода. Так что по большому счёту - описанное в новостях - рутина.
СсылкаПожаловаться
Людмила Наталуха
В ответ на комментарий от стас борисов
стас борисов
нам Русским завидуют многие отсюда и санкции всевозможные а силой нас взять не могут
СсылкаПожаловаться
а это к чему??
СсылкаПожаловаться
d
специальная петля ))))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Храмцов Евгений
Храмцов Евгений
Как специалист по эндоскопии могу заметить, что описанная манипуляция не такая уж и уникальная. Сам лично по долгу службы доставал из ЖКТ (как из верхних, так и из нижних отделов) различные инородные тела - ложки, вилку (пластиковую), швейные иглы, зубные протезы и даже 2 рыболовных крючка, связанных между собой, которые своим жалом уже "воткнулись" в стенку пищевода. Так что по большому счёту - описанное в новостях - рутина.
СсылкаПожаловаться
А к нам в проктологию,поступал мужчина с рюмкой ,на ножке,в анусе-говорил,что был запор.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Сабиров
В ответ на комментарий от Храмцов Евгений
Храмцов Евгений
Как специалист по эндоскопии могу заметить, что описанная манипуляция не такая уж и уникальная. Сам лично по долгу службы доставал из ЖКТ (как из верхних, так и из нижних отделов) различные инородные тела - ложки, вилку (пластиковую), швейные иглы, зубные протезы и даже 2 рыболовных крючка, связанных между собой, которые своим жалом уже "воткнулись" в стенку пищевода. Так что по большому счёту - описанное в новостях - рутина.
СсылкаПожаловаться
Я согласен.Тоже работаю в неотложке
СсылкаПожаловаться
Татьяна Червова
В ответ на комментарий от Ильдар Сабиров История переписки2
Ильдар Сабиров
Я согласен.Тоже работаю в неотложке
СсылкаПожаловаться
Да пусть хоть такую рутину описывают, лишь бы грязью не поливали. Пора возвращать медицине положительный имидж.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария