Комментарии
16
svetlana drozda (Сытова)
спасибо точно соки это витамины
СсылкаПожаловаться
Надежда Новикова
да я все лето ела много помидоров похудела на 9 кг это еще одно подтверждение что от томатов можно похудеть
СсылкаПожаловаться
obs-1411@mail.ru
Витамины - да, согласна. Но результат похудения 0,5 кг за 2 месяца - просто смешно!
СсылкаПожаловаться
ирина сапронова
Не всего 0,5 ,а целых 0,5 +витамины
СсылкаПожаловаться
егорова юлия
0,5 кг за 2 месяца!!! Просто смех!!! 2 раза в туалет сходила перед взвешиванием. Я обожаю помидоры, но заметила, что от них наоборот можно вес набрать. Особенно, если кушать на ночь.
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
если с грядки помидор-это хорошо...а в продаже * никакие * ....для интереса наблюдала за помидором в холодильнике ,начал портиться через 1,5 месяца....какие уж тут витамины
СсылкаПожаловаться
Иринка
а как насчет камней в почках при чрезмерном употреблении томатного сока?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Липатова
Ложь! Что снижается холестерин- это да ! А остальное-никаких результатов. Жила в Ташкенте и пили ели настоящих помидор-неимоверное кол-во и ни грамм не изменилась в объемах.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Реклама томатного сока? Те соки,которые продают у нас в магазинах -сплошная химия,витамины там и не жили)))
СсылкаПожаловаться
Фаина м
В ответ на комментарий от Татьяна Липатова
Татьяна Липатова
Ложь! Что снижается холестерин- это да ! А остальное-никаких результатов. Жила в Ташкенте и пили ели настоящих помидор-неимоверное кол-во и ни грамм не изменилась в объемах.
СсылкаПожаловаться
точно1 а вот шишки на больших пальцах растут как на дрожжах, томатный сок КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено пить тем у кого больные суставы, подагра и всякая нечисть, связанная с гибкостью суставов, пасленовы всенгда это яд и потому есть необходимо в умеренном кол0ве
СсылкаПожаловаться
Фаина м
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Реклама томатного сока? Те соки,которые продают у нас в магазинах -сплошная химия,витамины там и не жили)))
СсылкаПожаловаться
ага +1оо%, наши коммерсанты покупают за бугром и продают как "экологически " чистыйпродукт, проверено в СЭС
СсылкаПожаловаться
Yours_forever*
тут ведь написано выпивать один стакан в день. никто и не говорил есть на ночь или объедаться томатами. читайте внимательно и не возмущайтесь! с праздником всех!
СсылкаПожаловаться
Зульфия Фатыхова
в помидорах всего 12 калорий от них ни как не поправитесь пейти и будьте здоровы
СсылкаПожаловаться
Людмила
Что за бред?))) Всё зависит не от томатного сока, а в целом от количества потребляемой еды и образе жизни... а ведь ещё платят кому-то за эти исследования.. ппц
СсылкаПожаловаться
Осенняя
Для почек не очень полезно (каждый день)
СсылкаПожаловаться
Серж
во всем знать меру нужно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария