Комментарии
11
Кириевский
Великобританские учёные однако... Теперь анестезия пойдёт вперёд семимильными шагами...
СсылкаПожаловаться
Sergko21
Словосочетание «британские ученые», сразу вызывает улыбку, но пусть эти «ученые» для начала поматерятся на стакан простой воды и рассмотрят её в микроскоп, и попробуют объяснить то, то они увидят, ну, а потом мы с ними поговорим, на нашем великом и могучем.
СсылкаПожаловаться
Даша
В Древней Руси за матерные слова секли на площади.И не потому,что это некультурно,а считалось что тот,кто ругается и произносит имена злых духов(а это именно их мы сейчас и слышим),тот общается с нечистой силой.Произнеся матерное слово,человеку становится легче(на стройке,где тяжёлый труд это часто практикуется),но потом за это нужно "платить":здоровьем,даже жизнью,или человек начинает спиваться,на него сваливаются масса неприятностей,аварий и т.д. этим самым он гробит себя,отдавая душу дьяволу.И может потому,что сейчас и стар(60,70-80) и мал(5-6) и подростки на каждом шагу сыплют матом,да ещё таким отборным,что уши в трубочку сворачиваются,на нас и нашла пандемия: расплачиваемся за мат.Такого наплыва нецензурщины я никогда ещё не слышала,шагу не ступишь,чтобы не услышать гадость,В школе и учебных заведениях нужно бороться с этим,иначе из неприятностей и болезней,эпидемий,катастроф,климатических опасных изменений мы не выберемся никогда.Люди,будьте людьми.
СсылкаПожаловаться
Леонсия Ливанова
Мат - это мерзость. Это "грязь" нашего русского языка. Я атеистка, но верующие люди утверждают что это слова дьявола. И ничего хорошего от них ждать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Shot Drop
Мат это изобретение сатаны, более половины российских слов имеет сами знаете чьи корни, а там дело связано с различными обрядами, совсем не божественного происхождения, а наоборот кабала и прочее. Якобы "обезболивающий" эффект это обман на постном масле.
СсылкаПожаловаться
Shot Drop
В ответ на комментарий от Даша
Даша
В Древней Руси за матерные слова секли на площади.И не потому,что это некультурно,а считалось что тот,кто ругается и произносит имена злых духов(а это именно их мы сейчас и слышим),тот общается с нечистой силой.Произнеся матерное слово,человеку становится легче(на стройке,где тяжёлый труд это часто практикуется),но потом за это нужно "платить":здоровьем,даже жизнью,или человек начинает спиваться,на него сваливаются масса неприятностей,аварий и т.д. этим самым он гробит себя,отдавая душу дьяволу.И может потому,что сейчас и стар(60,70-80) и мал(5-6) и подростки на каждом шагу сыплют матом,да ещё таким отборным,что уши в трубочку сворачиваются,на нас и нашла пандемия: расплачиваемся за мат.Такого наплыва нецензурщины я никогда ещё не слышала,шагу не ступишь,чтобы не услышать гадость,В школе и учебных заведениях нужно бороться с этим,иначе из неприятностей и болезней,эпидемий,катастроф,климатических опасных изменений мы не выберемся никогда.Люди,будьте людьми.
СсылкаПожаловаться
Автор данного "опуса" скромно умолчался.
СсылкаПожаловаться
Shot Drop
В ответ на комментарий от Леонсия Ливанова
Леонсия Ливанова
Мат - это мерзость. Это "грязь" нашего русского языка. Я атеистка, но верующие люди утверждают что это слова дьявола. И ничего хорошего от них ждать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно, лучше и короче не скажешь.
СсылкаПожаловаться
анна греф
Просто с матами из организма уходит плохая энергия и человеку становится легче, тем самым помогая организму справиться с негативом!!!!!!! Твою ж мать!!!!!когда ж вы это поймете)))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей турченко
Мат - язык материального тела, основа божественного языка на котором говорят русы. На этом базовом уровне говорят и духи, которые по приказу и помогают царю.
"То, что написано на наших заборах" - означает "дух святой"! Эти руны означают три гуны сотворяющие, поддерживающие и уничтожающие материальный мир: невежество, страсть и благость, соответственно.
СсылкаПожаловаться
Александр Булдин
А,пусть попробуют молиться,мощный эффект!
СсылкаПожаловаться
Максим Арансон
Открыли Америку через форточку, называется. Во все времена люди трудных профессий (от землепашца до воина) знали, что крепкое словцо облегчает душу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария