Комментарии
13
Вера Курашова
Вместо того,что бы писать о вреде табака-перестать выпускать эту гадость.
СсылкаПожаловаться
Александра Романовская
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
Вместо того,что бы писать о вреде табака-перестать выпускать эту гадость.
СсылкаПожаловаться
Здесь идея другая. Умышленное подсаживание на наркоту, так легче справиться с людишками. Но, чтобы, хотя бы других не травить, разрешить курение только в местах продажи табака в специальных помещениях, да без вентиляции, пусть укуриваются всласть.
СсылкаПожаловаться
Александра Романовская
Интересно, кто там промышляет табачком. Сами курят ли?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александра Романовская История переписки2
Александра Романовская
Здесь идея другая. Умышленное подсаживание на наркоту, так легче справиться с людишками. Но, чтобы, хотя бы других не травить, разрешить курение только в местах продажи табака в специальных помещениях, да без вентиляции, пусть укуриваются всласть.
СсылкаПожаловаться
Если кто нибудь следил,за исполнением закона,а только издают законы,а их ни кто не исполняет,поэтому курильщики травят окружающих и своих детей.
СсылкаПожаловаться
Юрий Босяк
Не курю уже 21 год.
СсылкаПожаловаться
Алексей Плахотин
Смешно смотреть, как люди некурящие (бросившие) - негативно относятся к курящим. "без вентиляции", "травят"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Плахотин
и при этом те же люди бухаюь как лоси...двуличие? не не слышал
СсылкаПожаловаться
Михаил Овсянников
В ответ на комментарий от Алексей Плахотин
Алексей Плахотин
и при этом те же люди бухаюь как лоси...двуличие? не не слышал
СсылкаПожаловаться
Бросил 20 лет назад и не бухаю!)) И очень жалею, что вообще курил... Алексей бросай сам курить и бухать!
СсылкаПожаловаться
Михаил Овсянников
В ответ на комментарий от Алексей Плахотин
Алексей Плахотин
и при этом те же люди бухаюь как лоси...двуличие? не не слышал
СсылкаПожаловаться
Т.Е. воще не бухал - траву курил...))
СсылкаПожаловаться
Алексей Плахотин
В ответ на комментарий от Михаил Овсянников История переписки2
Михаил Овсянников
Т.Е. воще не бухал - траву курил...))
СсылкаПожаловаться
Так и кури далее...Если в кайф. Если не нравится - не делай, нравится - делай. Вот и весь секрет относительно счастливой жизни :))) Сдохнешь в любом случае, вопрос лишь в качестве жизни - кто то всю жизнь себя ограничивает - и проживет дольше...но безрадостнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Плахотин
В ответ на комментарий от Михаил Овсянников История переписки2
Михаил Овсянников
Бросил 20 лет назад и не бухаю!)) И очень жалею, что вообще курил... Алексей бросай сам курить и бухать!
СсылкаПожаловаться
А я и не бухаю... :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Овсянников
В ответ на комментарий от Алексей Плахотин История переписки3
Алексей Плахотин
Так и кури далее...Если в кайф. Если не нравится - не делай, нравится - делай. Вот и весь секрет относительно счастливой жизни :))) Сдохнешь в любом случае, вопрос лишь в качестве жизни - кто то всю жизнь себя ограничивает - и проживет дольше...но безрадостнее.
СсылкаПожаловаться
Радость в курении?)) много других радостных моментов в жизни как раз ты прав зависящих от качества жизни))
СсылкаПожаловаться
в
У моего тестя недавно вырезали одно легкое. Курил всю жизнь по 2 пачки в день. Теперь не курит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария