Комментарии
5
Natallia
Почему всемирная организация здравоохранения, которая по сути должна охранять здоровье и предпринимать для этого все необходимые меры, прогнозирует увеличение заболеваемости раком? И это не только рака касается. Здоровых людей не осталось. На болезни зарабатывают больше, чем на здоровье, поэтому если сам для себя ничего не сделаешь, никто и не почешится, тем более на мировом и государственном уровне.
СсылкаПожаловаться
Наталия Щербакова
В ответ на комментарий от Natallia
Natallia
Почему всемирная организация здравоохранения, которая по сути должна охранять здоровье и предпринимать для этого все необходимые меры, прогнозирует увеличение заболеваемости раком? И это не только рака касается. Здоровых людей не осталось. На болезни зарабатывают больше, чем на здоровье, поэтому если сам для себя ничего не сделаешь, никто и не почешится, тем более на мировом и государственном уровне.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, но даже если мы и сами почешемся, то поход в больницу нам ничего не даст. Даст только тогда, когда уже будем не операбельны. Так как сейчас врачи относятся к больным..., то ходить к ним, себе дороже.Как говорится, сколько суждено, столько и проживёшь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Котышев
Онкологи зарабатывают на нас больных, приходишь со снимками, узи, анализом крови, они смотрят описание снимков и говорят то, что написали рентгенологи, описание узи и крови некоторые врачи и не смотрят, что они могут дать нам больным - ничего, им самое главное нужен талон, талон это зарплата и чем больше соберут талонов тем больше будет их зарплата, а больной это их заработок и больше ничего...
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова
В ответ на комментарий от Мила Дмитриева
Комментарий удален.Почему?
А гепатитом и Вич заразиться не боишься?Дура безмозглая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
Никакие врачи не найдут причины заболевания раком .Причина очень простая идут не в том направлении.И никогда не придут их направляют не в том направлении специально. И профилактика от рака есть изумительная и лечится он очень даже просто.надо просто знать причины именно знать а не предполагать что знают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария