Комментарии
27
WinJ
Не в точку надо целиться, а во всю мишень.
СсылкаПожаловаться
Ваня Матура
Стопроцентная точка "G", это женское сознание... ) Тот кто им овладеет, будет в шоколаде... )
СсылкаПожаловаться
сергей дробот
нежному мужчине известны все точки
СсылкаПожаловаться
Jevgenij Aas (Neganov)
Если мужчина нежен и женщина желанна,получится всё и больше.Но это не даёт право думать женщине,что у неё теперь там Корона от золотой рыбки и другой мужчина подарит ей больше.
СсылкаПожаловаться
Гиви
А у нас без затей ...
СсылкаПожаловаться
Коша
В ответ на комментарий от Гиви
Гиви
А у нас без затей ...
СсылкаПожаловаться
ага..............
СсылкаПожаловаться
Ladybird
какая разница -есть.....нет.главное-оргазмы!
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Вовсе и не миф.Просто,точка которая вам кажется мифом,есть у каждой Женщины.И называется она-клитером.
СсылкаПожаловаться
Руслана
просто во время секса оргазмы отличаются по ощущению от оргазмов без секса....и эти чувства лучше других .....а учоные пусть дальше иследуют ......
СсылкаПожаловаться
Елена Шкенева
Точно знаю , что такая точка есть, стимулируя её легко получить оргазм!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Татьяна
Эй. Абрам.. эта точка находится в противоположном конце от клитора...они раздельны и существуют..!!!!.
СсылкаПожаловаться
НЕЖНАЯ БАБЕТА
В ответ на комментарий от WinJ
WinJ
Не в точку надо целиться, а во всю мишень.
СсылкаПожаловаться
На 100 % Вы не правы !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович
В ответ на комментарий от НЕЖНАЯ БАБЕТА История переписки2
НЕЖНАЯ БАБЕТА
На 100 % Вы не правы !!!
СсылкаПожаловаться
Точка G - это не точка а зона и просыпается она в середине полового Акта. (Это мой личный опыт)
СсылкаПожаловаться
IrenMirey
Ну вот, только мне доказали, что она существует в моем теле, как какие-то ученые это опровергли... Впрочем, я тоже не верила))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Толоконников
В ответ на комментарий от IrenMirey
IrenMirey
Ну вот, только мне доказали, что она существует в моем теле, как какие-то ученые это опровергли... Впрочем, я тоже не верила))))
СсылкаПожаловаться
а что проще,взять и самой проверить.А не слушать кого попало.
СсылкаПожаловаться
Олеся
Есть она!!!! ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала мне сделала сквирт парень, а потом я научилась сама)))))) там конечно не горошинка, а как бы уплотнение
СсылкаПожаловаться
Александр Шакиров
Она есть, безусловно. Доверьтесь профессионалам.
СсылкаПожаловаться
Ириша
Точно есть, а если бы не было, ее нужно было придумать.
СсылкаПожаловаться
Sergey Nikiforov
Ботаники никогда не найдут эту точку, потому что она увеличивается когда девушка безумно вас хочет, а это не каждому ботанику дано, про ученых вообще молчу - додумались с помощью УЗИ что-то там найти, попробовали бы еще с помощью метлы любовь свою найти.
СсылкаПожаловаться
Мария Томилова
В ответ на комментарий от Sergey Nikiforov
Sergey Nikiforov
Ботаники никогда не найдут эту точку, потому что она увеличивается когда девушка безумно вас хочет, а это не каждому ботанику дано, про ученых вообще молчу - додумались с помощью УЗИ что-то там найти, попробовали бы еще с помощью метлы любовь свою найти.
СсылкаПожаловаться
Браво! В точку!
СсылкаПожаловаться
Мария Томилова
"Ранее другая группа ученых определила, что женщины становятся сексуально активными по пятницам." В нашей стране все становятся сексуально активнее по пятницам! Потому что с утра на работу не надо)))
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Ребята!ВЫ по моему-лучше и умнее -ученых!
СсылкаПожаловаться
ЮЛИЯ НОВИКОВА
Есть она, как бы вы не опровергали... Не вся стенка, а именно эта точка много значит. Опыты повторить, наблюдения переписать!
СсылкаПожаловаться
Аграфена Павлова
Конечно есть-уверена, что у каждой женщины-у меня есть и у моих подруг она есть-эта точка джи....Проблема только в безрамотных и неумелых мужинах-не знающих как ее стимулировать.Это особый наивысший оргазм,единственный из женских который невозможно симитировать),так как он сопровождается свиртом(выплеском жидкости)
СсылкаПожаловаться
Аграфена Павлова
В ответ на комментарий от Абрам Ибрагимович
Абрам Ибрагимович
Вовсе и не миф.Просто,точка которая вам кажется мифом,есть у каждой Женщины.И называется она-клитером.
СсылкаПожаловаться
вот оно заблуждение и безграмотность)-клитр и точка джи разные эрогенные зоны) и стмулируются по разному-клитр нежно,точка джи активно и жестко..
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
В ответ на комментарий от Аграфена Павлова История переписки2
Аграфена Павлова
вот оно заблуждение и безграмотность)-клитр и точка джи разные эрогенные зоны) и стмулируются по разному-клитр нежно,точка джи активно и жестко..
СсылкаПожаловаться
Эрогенные зоны лучше всего стимулируются - материально!
СсылкаПожаловаться
Аграфена Павлова
В ответ на комментарий от Абрам Ибрагимович История переписки3
Абрам Ибрагимович
Эрогенные зоны лучше всего стимулируются - материально!
СсылкаПожаловаться
За не имением опыта и физиологигеской никчемности отстается стимулировать только материально)...в общем кто чем может)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария