Комментарии
185
Slavskiy
Счастья вам, чухонцы!
СсылкаПожаловаться
silver_flute
Почему российский сайт пишет прямым текстом про советскую оккупацию? Хоть бы в кавычки взяли, для приличия
СсылкаПожаловаться
Luisa Mayer
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Это не верно что вы написали
СсылкаПожаловаться
T.
В ответ на комментарий от silver_flute
silver_flute
Почему российский сайт пишет прямым текстом про советскую оккупацию? Хоть бы в кавычки взяли, для приличия
СсылкаПожаловаться
У нас официально период 1944-1991 принято считать советской оккупацией.
СсылкаПожаловаться
Стася Р
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Мадам, откуда у вас инфа про медицину? Она ложная! Педиатров действительно нет, их заменяют семейные врачи, но остальные специалисты есть и медицина на довольно высоком уровне. Не несите чушь.
СсылкаПожаловаться
T.
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Валентина Пушкарёва,у нас компьютеризировано 100% школ.
Сейчас,когда республика находится на удалённом обучении,в семьях, где например,двое, трое или более детей, государство обеспечивает незамедлительно несколькими стационарными компами,так как телефон и планшет, например, использовать нельзя, тк это неудобно.
И что значит медицина никакая??!!!
К нам россияне приезжают массово на роды!!!!
Питер и Ленобласть особенно!!!
Очень довольны нашими роддомами!!!
С российскими не сравнить!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от silver_flute
silver_flute
Почему российский сайт пишет прямым текстом про советскую оккупацию? Хоть бы в кавычки взяли, для приличия
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже этого не понял. Я из Латвии, поэтому это как-то резануло))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от T. История переписки2
T.
У нас официально период 1944-1991 принято считать советской оккупацией.
СсылкаПожаловаться
"У нас" - это где?
СсылкаПожаловаться
Touzevich
Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна и широка страна моя родная. Нафиг иностранную пропаганду, оценки относительно России и СССР и комментарии нерезидентов на отечественном ресурсе. Живите счастливо.
СсылкаПожаловаться
Артур Куусик
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Живу в Эстонии. Гаджеты уж точно у 90% населения есть. На счёт врачей отчасти правда. Проблема на самом деле в другом. Врачей просто катастрофически мало. Очереди к ним по пол года. Хотя правительство могло бы на самом деле никому не нужную армию распустить, оставить лишь контрактные войска, а освободившиеся деньги пустить в медицину. В остальном по уровни жизни, качеству товаров и услуг, Россия далеко позади.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мартьянов
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Какая нищета? О чем вы говарите у нас отличная медицина, лечат, любых пациентов.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от silver_flute
silver_flute
Почему российский сайт пишет прямым текстом про советскую оккупацию? Хоть бы в кавычки взяли, для приличия
СсылкаПожаловаться
А правду нужно выделять ковычками?
СсылкаПожаловаться
T.
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки3
Комментарий удален.Почему?
У Вас,уважаемая,только в Москве.
А у нас по всей Эстонии.
СсылкаПожаловаться
T.
В ответ на комментарий от Вячеслав Вячеслав История переписки3
Комментарий удален.Почему?
При чём здесь понты?
У нас отличные роддома.
Квалифицированные врачи, медсестры .
Само отношение в целом.
Никаких тех ужасов, что описаны на мамских форумах.
Очень распространённая практика-партнёрские роды,и не надо никаких договоров.
И никаких взяток.
Максимум, что уместно подарить персоналу -цветы и коробку конфет.
СсылкаПожаловаться
T.
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки3
Денис Брайтон
"У нас" - это где?
СсылкаПожаловаться
В Эстонской республике.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от T. История переписки4
T.
В Эстонской республике.
СсылкаПожаловаться
А. Ну что у вас и у нас (Латвия) - несут ахинею про бредовую оккупацию - это есть.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от T. История переписки4
T.
При чём здесь понты?
У нас отличные роддома.
Квалифицированные врачи, медсестры .
Само отношение в целом.
Никаких тех ужасов, что описаны на мамских форумах.
Очень распространённая практика-партнёрские роды,и не надо никаких договоров.
И никаких взяток.
Максимум, что уместно подарить персоналу -цветы и коробку конфет.
СсылкаПожаловаться
А что нормального в партнерских родах, что вы это выделили прям как бонус?
СсылкаПожаловаться
*
Эстонцы запаникуют по поводу коронавируса в 2021 году.
СсылкаПожаловаться
T.
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,Ваше мнение очень ценно!
Главное ,чтобы нам,жителям Эстонии, нравилось.
Меньше народу- больше кислороду.
СсылкаПожаловаться
Данила
В ответ на комментарий от T. История переписки2
T.
У нас официально период 1944-1991 принято считать советской оккупацией.
СсылкаПожаловаться
Так у нас-то нет). О том и речь
СсылкаПожаловаться
T.
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки5
Денис Брайтон
А что нормального в партнерских родах, что вы это выделили прям как бонус?
СсылкаПожаловаться
Это как один из вариантов.
СсылкаПожаловаться
Данила
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Alexandr
А правду нужно выделять ковычками?
СсылкаПожаловаться
Правду не нужно. А это нужно. Потому, как к правде заявления об оккупации отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Запорожец
В ответ на комментарий от T. История переписки4
T.
У Вас,уважаемая,только в Москве.
А у нас по всей Эстонии.
СсылкаПожаловаться
Так в Москве населения в разы больше, чем в Эстонии, Литве, Латвии...
СсылкаПожаловаться
Anastasia Savina
В ответ на комментарий от Андрей Запорожец История переписки5
Андрей Запорожец
Так в Москве населения в разы больше, чем в Эстонии, Литве, Латвии...
СсылкаПожаловаться
Вот в этом и причина настоящего положения...Я коренная москвичка, но даже я понимаю, что город с населением в 20 млн это бомба замедленного действия и угроза для всей страны.Что мы сейчас и видим...
СсылкаПожаловаться
Юрий Зимин
Какой идиот писал эту статью? Ничем особенным Эстония не отличается. Такой же недисциплинированный народ. ГОсударство наше пока конкретной помощью людям и бизнесу не отметилось. Президент правда призвал фонариками в окно светить. Может, поможет? Тесты на корону без направления семейного врача не сделаешь, и фиг получишь, пока не помрешь. Больничный по существующему правилу оплачивается кажется только с 3 дня. Но если подхватишь корону, то с первого. Но ведь анализов не делают!!!! А нет короны, и так и не узнаешь, что на твои поминки с первого дня болезни больничный полагался.
СсылкаПожаловаться
Юрий Зимин
А про госп. Ильвеса забыл добавить. Это чудо как прислали из Америки в наказание эстонскому народу в качестве президента, так после окончания ссылки в Эстонии /президентского срока/ моментально отбыл на Родину в США, где и продолжает любить Эс тонию только за американские деньги
СсылкаПожаловаться
Бугалтер
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
чё ты прицепилась к жителям Эстонии? посмотри на странных жителей из своего окна. уж страннее не видел никто
СсылкаПожаловаться
Илья
Это они еще Беларусь не изучали! Вот где остров безмятежности в бушующем океане коронавируса.
СсылкаПожаловаться
Матроскин
Оду эту, ниже двух обзацев и читать не стал. Статейка ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Kleo
В ответ на комментарий от silver_flute
silver_flute
Почему российский сайт пишет прямым текстом про советскую оккупацию? Хоть бы в кавычки взяли, для приличия
СсылкаПожаловаться
Не только кавычки, а совсем удалить подобные слова(. Прибалтика сейчас выживает на том, что должно было быть построено в Наших сёлах и деревнях
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария