Комментарии
27
Юлия Юлия
1 бокал вина в день-злоупотребление? Европейцы бы посмеялись. У них к вину относятся как к чему-то божественному, и никто не считает алкоголизмом выпить вина на ужин. Скорее наоборот, если ты не пьешь вина, с тобой что-то не так. У нас же пить вино позорно. Как с Горбачева началась эта пропаганда, так до сих пор идет.
СсылкаПожаловаться
anna golovina
Алкоголизм, это не заболевание, появляющееся в результате пагубной привычки - это нарушение нейромедиаторного обмена в мозге человека. Что за наивность в определениях??
СсылкаПожаловаться
Алиса Лиса
В ответ на комментарий от Юлия Юлия
Юлия Юлия
1 бокал вина в день-злоупотребление? Европейцы бы посмеялись. У них к вину относятся как к чему-то божественному, и никто не считает алкоголизмом выпить вина на ужин. Скорее наоборот, если ты не пьешь вина, с тобой что-то не так. У нас же пить вино позорно. Как с Горбачева началась эта пропаганда, так до сих пор идет.
СсылкаПожаловаться
абсолютно правильная пропаганда. давно пора полноценный сухой закон ввести, ато население деградирует с алкоголя. хоть почитайте о полноценном вреде алкоголя, любого. после этого подобную чушь уже не напишете. и что за идиотская привычка ровняться на европейцев, они что, боги?
СсылкаПожаловаться
М
В ответ на комментарий от Алиса Лиса История переписки2
Алиса Лиса
абсолютно правильная пропаганда. давно пора полноценный сухой закон ввести, ато население деградирует с алкоголя. хоть почитайте о полноценном вреде алкоголя, любого. после этого подобную чушь уже не напишете. и что за идиотская привычка ровняться на европейцев, они что, боги?
СсылкаПожаловаться
сухой закон НИКОГДА не приводил ни к чему хорошему. у нас в стране он начнётся с массовых отравлений денатуратом и омывайкой. про вырубленнные виноградники слышала?
СсылкаПожаловаться
Andrey Tkhay
Умники , мать вашу , Горбатый вас не чему не научил ? Каждый следит за своим хлебалом , сколько пить или сухарить .
СсылкаПожаловаться
Алиса Лиса
В ответ на комментарий от М История переписки3
М
сухой закон НИКОГДА не приводил ни к чему хорошему. у нас в стране он начнётся с массовых отравлений денатуратом и омывайкой. про вырубленнные виноградники слышала?
СсылкаПожаловаться
слышала. и пусть травятся, зачем нужны люди, у которых даже элементарное чувство самосохранения пропито? плюс у нас уже есть определенная доля сухого закона, это запрет его употребления за рулем, и запрет на продажу в ночное время. другое дело, надо его нормально исполнять и по-тихоньку расширять.
СсылкаПожаловаться
М
В ответ на комментарий от Алиса Лиса История переписки4
Алиса Лиса
слышала. и пусть травятся, зачем нужны люди, у которых даже элементарное чувство самосохранения пропито? плюс у нас уже есть определенная доля сухого закона, это запрет его употребления за рулем, и запрет на продажу в ночное время. другое дело, надо его нормально исполнять и по-тихоньку расширять.
СсылкаПожаловаться
Я вот считаю, что ты глупа и глупость надо искоренять. К сожалению такого закона нет.
СсылкаПожаловаться
Алиса Лиса
В ответ на комментарий от М История переписки5
М
Я вот считаю, что ты глупа и глупость надо искоренять. К сожалению такого закона нет.
СсылкаПожаловаться
если бы он был, вас бы первым искоренили, увы
СсылкаПожаловаться
М
В ответ на комментарий от Алиса Лиса История переписки6
Алиса Лиса
если бы он был, вас бы первым искоренили, увы
СсылкаПожаловаться
не надо сожалений, вы заблуждаетесь!
СсылкаПожаловаться
Алиса Лиса
В ответ на комментарий от М История переписки7
М
не надо сожалений, вы заблуждаетесь!
СсылкаПожаловаться
маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Галина Грудинко (Булатова)
Ничего не пью с градусами ВООБЩЕ. Не пострадала,жизнь нормальная. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Jonas Johansson
Мдаа...в таком случае у нас страна алкашей...причем поголовно
СсылкаПожаловаться
незаконно избранный
И ВАМ , ГАЛИНА ГРУДИНКО (БУЛАТОВА) - ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ - СПАСИ-БО(Г) ! Я ВСЕГДА РАД БЫЛ С ДРУЗЬЯМИ ХОДИТЬ В ПОХОДЫ ! ЭТО БЫЛО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ - ОСОБЕННО В РАЙОНЕ ВАДУЛ-ЛУЙ-ВОДЭ ! КАКИЕ ТАМ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕСА , РОДНИК , АЭРОДРОМ С ПАРАШЮТИСТАМИ И ДАЖЭ КЭМПИНГ НА БЕРЕГУ ДНЕСТРА ! УЧАСТИЕ В ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ СЛЁТАХ НА 9 МАЯ ! ЕСТЬ О ЧЁМ ВСПОМНИТЬ ! А КАРПАТЫ , А ПО КАРЕЛИИ ! Я ТОЖЭ НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА ЭТИ - БАРЫ-РЕСТОРАНЫ , КАК ТАМ "БАЛДЕЕТ" НАША МОЛОДЁЖЬ ! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ , ЛИЧНО ВАМ , И ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ! ВСЕХ БЛАГ ! ДОСВИДАНИЯ , ГАЛИНА !
СсылкаПожаловаться
виктор шеншерев
Походу я алкоголик...а и наплевать
СсылкаПожаловаться
Нина Волынник
В ответ на комментарий от anna golovina
anna golovina
Алкоголизм, это не заболевание, появляющееся в результате пагубной привычки - это нарушение нейромедиаторного обмена в мозге человека. Что за наивность в определениях??
СсылкаПожаловаться
Здесь, видимо, простая логическая цепочка: нарушение нейромедиаторного обмена происходит в результате употребления алкоголя))
Знаете, почему с похмелья болит голова? Потому что нейроны гибнущие миллионами от алкоголя, начинают гнить. Организм, как саморегулирующаяся система, их выведет, конечно, наружу, но это ведь не бесконечно. Этиловый спирт это яд для организма, только не мгновенного действия, как цианид, а пролонгированного.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Юсупов
Не пью... Нельзя... А хотелось бы... Не могу смотреть на этот мир трезвыми глазами...
СсылкаПожаловаться
yelena white
В ответ на комментарий от Шамиль Юсупов
Шамиль Юсупов
Не пью... Нельзя... А хотелось бы... Не могу смотреть на этот мир трезвыми глазами...
СсылкаПожаловаться
а вы оторвите взгляд от жопы!всё не так плохо!
СсылкаПожаловаться
yelena white
В ответ на комментарий от Юлия Юлия
Юлия Юлия
1 бокал вина в день-злоупотребление? Европейцы бы посмеялись. У них к вину относятся как к чему-то божественному, и никто не считает алкоголизмом выпить вина на ужин. Скорее наоборот, если ты не пьешь вина, с тобой что-то не так. У нас же пить вино позорно. Как с Горбачева началась эта пропаганда, так до сих пор идет.
СсылкаПожаловаться
да и пусть им смешно! нам тоже есть над чем посмеяться
СсылкаПожаловаться
yelena white
В ответ на комментарий от Jonas Johansson
Jonas Johansson
Мдаа...в таком случае у нас страна алкашей...причем поголовно
СсылкаПожаловаться
а у нас вся компания не пьющая-43 человека!
СсылкаПожаловаться
Jack Daniel`s
Хочу бросить пить, помогите!
СсылкаПожаловаться
Шамиль Юсупов
В ответ на комментарий от yelena white История переписки2
yelena white
а вы оторвите взгляд от жопы!всё не так плохо!
СсылкаПожаловаться
Так жопа и есть этот мир, глаза разуйте...
СсылкаПожаловаться
Шамиль Юсупов
Глисты, кстати, не в жопе находятся. И если я говорю, что этот мир жопа, то не стоит понимать всё буквально и прямолинейно, как автобус....
СсылкаПожаловаться
Марина Фетисова
В ответ на комментарий от Jack Daniel`s
Jack Daniel`s
Хочу бросить пить, помогите!
СсылкаПожаловаться
Помоги себе сам)
СсылкаПожаловаться
Мамай
этак у нас ВСЕ МУШЫНЫ АЛКОГОЛИКИ... Похмелье-то у всех практически есть...
СсылкаПожаловаться
Мамай
этак у нас ВСЕ МУШЫНЫ АЛКОГОЛИКИ... Похмелье-то у всех практически есть...
СсылкаПожаловаться
Jack Daniel`s
В ответ на комментарий от Марина Фетисова История переписки2
Марина Фетисова
Помоги себе сам)
СсылкаПожаловаться
Вот так и живем, никакого сострадания и поддержки.
А так, как то, банально и не интересно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гойсак
похмелятся нужно, но в умеренных дозах, но как поймать эту дозу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария