Комментарии
16
N Z
Мда...... Других тем нет......
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Мда...... Других тем нет......
СсылкаПожаловаться
а что, не духовно ? или у вас ни того ни другого оргазма не бывает ?))))
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Natali Anders История переписки2
Natali Anders
а что, не духовно ? или у вас ни того ни другого оргазма не бывает ?))))
СсылкаПожаловаться
Голубушка, мы будем с вами обсуждать мои оргазмы?
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Глубокие Отношения
СсылкаПожаловаться
Танюша
А нормальных женщин - без разных психических отклонений они "исследовали"? Похоже они вообще не выходили из палаты. Каждый человек индивидуален! В процессе жизненного развития и опыта, тренировок наконец, женщина может развить и тот и другой. КАК могут мужики что-либо понимать в этом?
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
Ну теперь понятно почему в исламских государствах делают обрезание этого самого клитора, чтоб меньше просила и хотела - жесть!
СсылкаПожаловаться
Николай Михайлов
И это всё теории-кому то выгодные,как тематика частных ,,,открытий,,.На самом деле всё намного проще и прозаичней.У меня было много женщин.И скажу...это несчастье для обоих сторон.
СсылкаПожаловаться
Николай Михайлов
В ответ на комментарий от Николай Михайлов
Николай Михайлов
И это всё теории-кому то выгодные,как тематика частных ,,,открытий,,.На самом деле всё намного проще и прозаичней.У меня было много женщин.И скажу...это несчастье для обоих сторон.
СсылкаПожаловаться
ФРИГИДНОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Еше Морка
Кроме Фрейда, никто и не придерживался этой абсурдной теории. Кстати, знаете ли вы, что у него, как у практикующего психоаналитика за всю жизнь было ШЕСТЬ пациентов. Все теории - только из головы. И никто до сих пор не требовал материальных доказательств теории. Удивительное рядом.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Что может мужчина,даже такой "мастодонт", как Фрейд,знать о женском оргазме?Все теории только из головы и ничем не доказаны.
СсылкаПожаловаться
и общественными организациями
В ответ на комментарий от Еше Морка
Еше Морка
Кроме Фрейда, никто и не придерживался этой абсурдной теории. Кстати, знаете ли вы, что у него, как у практикующего психоаналитика за всю жизнь было ШЕСТЬ пациентов. Все теории - только из головы. И никто до сих пор не требовал материальных доказательств теории. Удивительное рядом.
СсылкаПожаловаться
Это самое НЕудивительное)) из удивительного, что нам преподносят как науку...
СсылкаПожаловаться
КАТЕРИНА ГОЛУБ
Психологические проблемы есть у всех женщин и всех мужчин -иначе бы фрейды остались без работы и вымерли голодом
СсылкаПожаловаться
Светлана Тырышкина
что за теория? какие оргазмы
СсылкаПожаловаться
Светлана Тырышкина
какие оргазмы есть еще по их теории интересно?
СсылкаПожаловаться
amoremio
по-моему у Фрейда у самого были большие проблемы
СсылкаПожаловаться
Карина
у Фрейда были серьезные проблемы с психикой,это факт...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария