Комментарии
45
Slava
Очередной бред......)европейская толерантность- это не толстая девушка, а девушка с не традиционным взглядом на питание, а это- не обрюзгший от жира с висячим животом человек, а мужчина с внешностью, продиктованной обильным питанием....)))) человек с лишним весом - это прежде всего, человек с энным количеством заболеваний и похудеть ему необходимо для того , чтоб предотвратить : ранние инфаркты, инсульты, сахарный диабет, артриты и т.д.!!!
СсылкаПожаловаться
Лина Линева
Никакой не бред! Человеку с лишним весом очень не просто похудеть и выслушивать оскорбления в свой адрес никому не хочется. Мы-же не называем алкоголиков пьяницами. так почему людей с лишним весом должны называть толстяками?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне бы потолстеть...........
СсылкаПожаловаться
Татьяна Обидина
Все равно надо худеть, кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
вадим пузырев
Вот сейчас обеспокое ны тем. что толстым, а вещи надо называть своими именами, да.да , именно толстым тяжело живется. и обижают их и оскобляют, но почему то не задумываются, что окружающие их люди, тоже страдают из-за них. В транспорт заходят- зажимают все своими жирами, а если сядет на сидение, то. пардон , свою попу "устроят" и на рядом сидящего соседа, и пыхтят на ухо, и амбре свое потливое распространяют.... ну масса примеров неудобств из-за них. Почему им надо идти на уступки?..Я считаю , что пора на государствееном уровне разрабатывать программы, если хотите"принудительного" лечения ожирения, в конце концов это на их же благо, на благо всей нации. Государству нужны здоровые граждане. Не буду повторять к чему приводят излишки веса..это в конце концов рождается на рождаемости. задумайтесь. толстячки. возможно у вас не будет детей. как вам такая перспектива?..И вообще в наше время говорить: -не хочу, не могу, не получается-не актуально.. Вперед к лучшему, к здоровью, к красоте!!!!
СсылкаПожаловаться
....
Тем, кто знает о своем лишнем весе, тяжело похудеть, а тем кто не знает и худеть не надо
СсылкаПожаловаться
Кира _
Господи, то они там курят в Англии????????? Нужно исследовать британских учёных на кол-во извилин, вернее, их полное отсутствие. Если перестать говорить о вреде ожирения, толстый человек будет продолжать жрать дальше - ну ведь нет же проблемы в лишнем весе??? Правильный образ жизни нужно и далее пропагандировать!
СсылкаПожаловаться
Лина Линева
В ответ на комментарий от вадим пузырев
вадим пузырев
Вот сейчас обеспокое ны тем. что толстым, а вещи надо называть своими именами, да.да , именно толстым тяжело живется. и обижают их и оскобляют, но почему то не задумываются, что окружающие их люди, тоже страдают из-за них. В транспорт заходят- зажимают все своими жирами, а если сядет на сидение, то. пардон , свою попу "устроят" и на рядом сидящего соседа, и пыхтят на ухо, и амбре свое потливое распространяют.... ну масса примеров неудобств из-за них. Почему им надо идти на уступки?..Я считаю , что пора на государствееном уровне разрабатывать программы, если хотите"принудительного" лечения ожирения, в конце концов это на их же благо, на благо всей нации. Государству нужны здоровые граждане. Не буду повторять к чему приводят излишки веса..это в конце концов рождается на рождаемости. задумайтесь. толстячки. возможно у вас не будет детей. как вам такая перспектива?..И вообще в наше время говорить: -не хочу, не могу, не получается-не актуально.. Вперед к лучшему, к здоровью, к красоте!!!!
СсылкаПожаловаться
Вообще-то у меня трое детей, и именно после рождения двойняшек у меня появился лишний вес, потому что произошел гормональный сбой. Да, я пытаюсь бороться с ним, но пока счет в его пользу. А если так рассуждать как вы, так может и инвалидам на государственном уровне запретить ездить на своих колясках, чтобы не мешали здоровым.
СсылкаПожаловаться
вадим пузырев
В ответ на комментарий от Лина Линева История переписки2
Лина Линева
Вообще-то у меня трое детей, и именно после рождения двойняшек у меня появился лишний вес, потому что произошел гормональный сбой. Да, я пытаюсь бороться с ним, но пока счет в его пользу. А если так рассуждать как вы, так может и инвалидам на государственном уровне запретить ездить на своих колясках, чтобы не мешали здоровым.
СсылкаПожаловаться
надо мешать мед с дегтем. вы полность вывернули мою мысль.Эти болезни тяжело , но действительно лечатся..Я не об этом вообще, я о тех кто ничего для своего здоровья не делает. списывая на все на "нарушения обмена веществ", у меня у самой сестра такая..треская на ночь печенья со сгущенным молоком, закусывая бананчиком и счастливой ложиться спать..При этом жаловаться на боли в ногах и требуя , что б ей везде уступали место..Так она не борится со своими недугами, а чтоб ноги не болели машину себе купила, теперь совсем не двигается, так ей и пешеходы теперь мешают... Для колясочников у нас пандусы есть и это вовсе не значит. что на колясках можно по ногам здоровых ездить..
СсылкаПожаловаться
Zima
Мой рост 159, вес 56-57, я себя чувствую дискомфортно. После 3 родов никак не сходит жир с живота и талии. Ощущение,как будто на мне спасательный круг дряблый висит. Делать физические упражнения не могу,так как начинают сильно болеть спайки внизу живота. Кушаю полноценно,умеренно. НО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БЕГЕМОТОМ И ЖИРТРЕСТОМ!!!!!!! Все в моей голове .((
СсылкаПожаловаться
вадим пузырев
Мне вас искренне жаль, но думаю самостоятельно такие серьезные проблемы не решить , думаю следует искать хорошего специалиста..И я не хочу ни капли вас обижать, Но порой слова " кушаю вполне умереннно, или мало кушаю" весьма необъективно. Речь идет о "неправильно кушаем" А нагрузки можно получать и при не очень активных занятияз, есть же стрейчи, пилатесы, бодифлексы, да плаванье в конце концов.. Нужно искать, подбирать подходящее для себя, Главное есть желание, не пресловутое "нарушение обмена веществ"( любимая отговорка. чтоб ничего не предпринимать). Желаю вам успехов,. Не отчаивайтесь..Помимо мечты нужно потихоньку двигаться к желаемому.. Удачи... У меня у самой гипотериоз и если б я не прилагала усилия. я б .. расплылась, как все мои родственники. А я когда гляжу на них у меня появляется стимул... ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Дерюга
Добрый день. Почитав Ваши комментарии я удивлена.Вы все не ищете выхода из ситуации, а озлоблены то ли на себя то ли на окружающих. Пока человек сам не захочет бороться с этой проблемой никто ничего не сделает. А рецепт здесь простой - меньше но чаще кушать полезную еду.
СсылкаПожаловаться
Zima
Специалиста я позволить себе не могу. Кушаю я "как все" - все ,что готовит среднестатистическая хозяйка. Да, грешу, могу съесть кусочек тортика(не ведь не каждый день). Очень люблю фрукты,каждый день катаюсь на велосипеде(не для развлечения ,а по необходимости).
СсылкаПожаловаться
Zima
Пилатесы,бодифлексы,стрейчи- это пока мне не доступно(((
СсылкаПожаловаться
Zima
В ответ на комментарий от Валентина Дерюга
Валентина Дерюга
Добрый день. Почитав Ваши комментарии я удивлена.Вы все не ищете выхода из ситуации, а озлоблены то ли на себя то ли на окружающих. Пока человек сам не захочет бороться с этой проблемой никто ничего не сделает. А рецепт здесь простой - меньше но чаще кушать полезную еду.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Лина Линева
В ответ на комментарий от Zima
Zima
Пилатесы,бодифлексы,стрейчи- это пока мне не доступно(((
СсылкаПожаловаться
Все мы живем на небольшую зарплату, позволить себе фрукты я не могу однозначно. Питаемся овощами со своего участка, покупать мясо птицы. говядину я не могу. А овощи в Сибири - картошка, морковка, лук. Если убрать картошку, то и готовить не из чего.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Zima
Zima
Мой рост 159, вес 56-57, я себя чувствую дискомфортно. После 3 родов никак не сходит жир с живота и талии. Ощущение,как будто на мне спасательный круг дряблый висит. Делать физические упражнения не могу,так как начинают сильно болеть спайки внизу живота. Кушаю полноценно,умеренно. НО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БЕГЕМОТОМ И ЖИРТРЕСТОМ!!!!!!! Все в моей голове .((
СсылкаПожаловаться
Отлично вас понимаю, у меня всё то же самое было. Первое: бегом к врачу, пусть назначат физиолечение, спайки размягчить, раз в год проходить, и забудете надолго о болях. А живот да и вообще все мышцы подтянуть не трудно, если захотеть. Я фитнесс терпеть не могу, и на йогу пошла, потому, что там скакать не надо. Подтянулись все мышцы за месяц, от живота и намёка не осталось, и шея перестала болеть, и запястья сломанные когда-то, не ноют. Ещё и похудела неожиданно. Выберите, какие нагрузки вам больше по душе- и вперёд! Главное, делать это систематически.
СсылкаПожаловаться
Алина
Девчата, дорогие! Дело совсем не в том, что нет фруктов и мяса. На этих продуктах также можно пополнеть. Да, действительно, не надо зацикливаться на своей полной фигуре. Поменьше ешьте мучного, сладкого и жаренного. И, конечно же, физические нагрузки, упражнения, но часто и на 2-3 минуты в быстром темпе (если есть возможность). Да, йога также хорошо помогает + устраняются осложнения в позвоночнике, спине. Результат не заставит себя ждать.
СсылкаПожаловаться
вадим пузырев
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Светлана
Отлично вас понимаю, у меня всё то же самое было. Первое: бегом к врачу, пусть назначат физиолечение, спайки размягчить, раз в год проходить, и забудете надолго о болях. А живот да и вообще все мышцы подтянуть не трудно, если захотеть. Я фитнесс терпеть не могу, и на йогу пошла, потому, что там скакать не надо. Подтянулись все мышцы за месяц, от живота и намёка не осталось, и шея перестала болеть, и запястья сломанные когда-то, не ноют. Ещё и похудела неожиданно. Выберите, какие нагрузки вам больше по душе- и вперёд! Главное, делать это систематически.
СсылкаПожаловаться
Очень рада за вас. Света. а какая именно йога, ведь они разные, поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
Леонид Недопёкин
какая йога очень хочется попробовать заняться ей
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Несколько лет назад захожу в электричку, народу много, ехать 2 часа. Вижу две головы в отсеке. Подхожу, а там сидят два молодых мужика по 150 кило каждый, один из них поп. Подвинулись, я кое-как втиснулась в серединку. И, наверное, именно я похудела за эти два часа, изо всех сил стараясь не трястись от смеха. Эти двое бедняг ТАК старались ужаться, чтобы меня телесами не задавить, - цирк был!
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от вадим пузырев История переписки3
вадим пузырев
Очень рада за вас. Света. а какая именно йога, ведь они разные, поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
Айенгара. Лишь бы инструктор был профессиональный!
СсылкаПожаловаться
Mosca Biancha
В ответ на комментарий от ....
....
Тем, кто знает о своем лишнем весе, тяжело похудеть, а тем кто не знает и худеть не надо
СсылкаПожаловаться
Учёным это не понятно. Это же британские учёные!
СсылкаПожаловаться
Mosca Biancha
В ответ на комментарий от Zima
Zima
Мой рост 159, вес 56-57, я себя чувствую дискомфортно. После 3 родов никак не сходит жир с живота и талии. Ощущение,как будто на мне спасательный круг дряблый висит. Делать физические упражнения не могу,так как начинают сильно болеть спайки внизу живота. Кушаю полноценно,умеренно. НО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БЕГЕМОТОМ И ЖИРТРЕСТОМ!!!!!!! Все в моей голове .((
СсылкаПожаловаться
Ну Вы и насмешили! У моей знакомой рост 153, а вес 73, но она, похоже, себя не чувствует дискомфортно.
СсылкаПожаловаться
Mosca Biancha
В ответ на комментарий от Zima
Zima
Пилатесы,бодифлексы,стрейчи- это пока мне не доступно(((
СсылкаПожаловаться
Самое действенное средство - йога. На себе проверено. Можно лёгкий комплекс найти и в интернете и делать дома. Лишь бы не переусердствовать. И не надо ждать слишком быстрого результата. Слегка ограничьте жиры и углеводы. Всё в меру!
СсылкаПожаловаться
Mosca Biancha
В ответ на комментарий от вадим пузырев История переписки3
вадим пузырев
Очень рада за вас. Света. а какая именно йога, ведь они разные, поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
Для тела - хатха-йога.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гольцова
На мой взгляд, полным людям нужно не обращать внимания на мнение окружающих об их теле, а просто любить и ценить себя. Да, порой это очень сложно (по себе знаю), но принять себя таким, какой ты есть, просто необходимо. Задумайтесь, каждый человек - единственный в своем роде, уникальный, другого такого не было, нет и не будет... Даже если в силу определенных причин, болезней мы не можем изменить своё тело, мы всегда можем изменить отношение к себе. Не важно, толстый человек или худой, важна внутренняя гармония. Не согласна с теми, кто считает лишний вес следствием распущенности и отсутствия дисциплины. Иногда состояние здоровья и тяжёлые заболевания, прием определенных лекарств просто не позволяют человеку похудеть. Не нужно осуждать... Возможно, для полного человека это трагедия... Давайте ценить и уважать окружающих, каким бы ни был их вес.
СсылкаПожаловаться
Napoli
В ответ на комментарий от Лина Линева
Лина Линева
Никакой не бред! Человеку с лишним весом очень не просто похудеть и выслушивать оскорбления в свой адрес никому не хочется. Мы-же не называем алкоголиков пьяницами. так почему людей с лишним весом должны называть толстяками?
СсылкаПожаловаться
Да испокон века алкоголика называют пьяницей, а человека с лишним весом - толстяком- жирдяем ! Похудеть очень просто и все прекрасно знают, как это делается ! Другое дело, что полные люди НЕ ХОТЯТ ничего делать ! Они скорее будут обвинять "широкую кость",гены, обмены и т. д.,чем перестать "кушать"в три горла и начать по-шустрее шевелиться. А болезни, которые, якобы, мешают похудеть, как раз и появляются от неуемной жрачки !!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Силина
Просто наберите в ютубе Галина Гроссманн, прослушайте ее сеансы. И худейте без проблем!))
СсылкаПожаловаться
Виктория
Правильное питание, йога, фитнес... Не все могут себе это позволить, к сожалению. Занятия в спортзале - от 2,5 тыс в месяц. Помидоры, огурцы - 100 р/кг. Яблоки - от 120 р/кг. Мясо, рыба - от 300 р/кг. А если еще малыш в семье, то расходы увеличиваются в разы по всем статьям: тот же фитнес клуб с детской комнатой для малышей будет дороже. Нет, я не защищаю людей с лишним весом. Я просто озвучиваю трудности. У меня маленький ребенок, лишние 10 кг, нехватка финансов и муж постоянно в разъездах. Я очень стараюсь, эффект есть - но довольно медленно. Питание близко к правильному: колбаса, копченности, сдоба практически отсутствует в нашем доме. А занимаюсь я самостоятельно, плюс хожу много. Всего 5 кг ушло. Может и к эндокринологу надо сходить, только нет у меня 7 тыс. на анализы. Вот как-то так... Одна из сторон проблемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария