Комментарии
12
Lilit Aster
Всех в Африку. Там много солнца, много места, работникам компьютерного труда плодородные земли не требуются.
СсылкаПожаловаться
Санек
Я много сплю, по 12-14 часов...
СсылкаПожаловаться
Трефилов Юрий
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Всех в Африку. Там много солнца, много места, работникам компьютерного труда плодородные земли не требуются.
СсылкаПожаловаться
а кому в Финляндию..
СсылкаПожаловаться
Егорыч
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Всех в Африку. Там много солнца, много места, работникам компьютерного труда плодородные земли не требуются.
СсылкаПожаловаться
Летом в заполярье, там солнце не садиться.
СсылкаПожаловаться
\\
В ответ на комментарий от Санек
Санек
Я много сплю, по 12-14 часов...
СсылкаПожаловаться
везет же. где найти такую работу, чтобы спать по столько? Или тунеядец?
СсылкаПожаловаться
Санек
В ответ на комментарий от \\ История переписки2
\\
везет же. где найти такую работу, чтобы спать по столько? Или тунеядец?
СсылкаПожаловаться
работаю посменно
СсылкаПожаловаться
Alex
Просто в первобытные времена человек не работал так много, и мог спать долго. Это нормально. Кошки больше спят, чем бодрствуют, например. Некоторым людям нужно спать дольше, так они устроены. Хотя статья тоже правильная, особенно в случае возрастания потребности во сне. Депрессуха, значит....
СсылкаПожаловаться
mim54
У меня потребность во сне появилась после того как я перенес инсульт, хочется спать днем, но получается сплю немного примерно около часа и бывает дольше раза 3-4 в день. Раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
Коля Че
Просто шведские ученые подогнали все под условия Швеции, ничего не имеющие к истине сонливости. Главная и основная причина желания постоянно спать - это плохая работа кровеносной системы, которая не обеспечивает организм полноценно энергией.
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
эта статья о чём, о домыслах шведских учёных? в швеции что такие же учёные и медики как у нас что ли)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЕНОЧКА
В ответ на комментарий от Alex
Alex
Просто в первобытные времена человек не работал так много, и мог спать долго. Это нормально. Кошки больше спят, чем бодрствуют, например. Некоторым людям нужно спать дольше, так они устроены. Хотя статья тоже правильная, особенно в случае возрастания потребности во сне. Депрессуха, значит....
СсылкаПожаловаться
Это следствие депрессии Сон защитная реакция организма
СсылкаПожаловаться
виктория иванова
В ответ на комментарий от Коля Че
Коля Че
Просто шведские ученые подогнали все под условия Швеции, ничего не имеющие к истине сонливости. Главная и основная причина желания постоянно спать - это плохая работа кровеносной системы, которая не обеспечивает организм полноценно энергией.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария