Комментарии
433
Гапиз Гапизов
себя казни
СсылкаПожаловаться
oslik007_77@mail.ru
А сотрудники больницы где были?А охрана?А другие пациенты?Чо,слабо баушке было помочь?
СсылкаПожаловаться
Ирина
А когда прием закончился, никого не насторожило бездыханное тело человека? Цирк.....А на месте родственников, засудила бы врачей за такую халатность.
СсылкаПожаловаться
Сергей Костенков
доступная медицина.
СсылкаПожаловаться
мишачков дмитрий
бесплатная!
СсылкаПожаловаться
Вет
Женщина-то ещё совсем молодая. 50 лет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Никонов
В стране победившей "духовности" и "патриотизма"..
СсылкаПожаловаться
Гоблин Гоблинович.
Надо не сокращать мед персонал а на оборот.Надо больше строить больниц.Любая передовая техника не заменит человеческий мозг и труд.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Да уж среди врачей хорошо работает секретный указ по уничтожению малоимущих и стариков.
СсылкаПожаловаться
Юрий Будаев
Утром 6 апреля врач-невролог сообщил полицейским? Она всю ночь лежала возле двери врача? Она что, невидимкой оделась? Или врачи вообще не замечают людей? Со скольки часов бедная женщина сидела ожидая этого врача? Слов нет!
СсылкаПожаловаться
Елена Рындина
Краем уха я тоже об этом слышала.
СсылкаПожаловаться
natella xxxx
оптимизация - это преступление. В 90-е был эксперимент в экономике, надо же не все поумирали, теперь оптимизация. Дустом надо попробывать...
СсылкаПожаловаться
Леонид Балатский
всё больше..и больше ,,уважаю,, нашу медицину..и врачей..
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова(Миллер)
Утром 6 апреля врач-невролог сообщил полицейским, что обнаружил труп женщины у двери своего кабинета.--НАДО ЖЕ А УХОДИЛ ВЕЧЕРОМ ? НЕ ЗАМЕТИЛ? просто слов нет.
СсылкаПожаловаться
Лилия Гордеева
это геноцид...
СсылкаПожаловаться
Майская Ночь
При чем здесь медицина и врачи? Тётка приехала к неврологу и умерла сидя у его кабинета от сердечного приступа! И каким боком невролог виноват в её смерти????
СсылкаПожаловаться
....
лучшая медицина в мире
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
скоро все так перемрём. врачей сокращают, больницы закрывают....что дальше?
СсылкаПожаловаться
Андрей Шевченко
Медицине на местах приходит конец.Доработают последние пенсионеры и все. Работа адова ,зарплата смешная. Молодёжь бежит и правильно делает.
СсылкаПожаловаться
лидия арбузова
Правительству давно уже нужно обратить внимание на медицину, а не сокращать ее финансирование.Скворцовой все равно живы мы или нет. главное , что она занимает министерское место и не просто занимает, а держится за него всеми точками своего тела.И глубоко ей наплевать, что происходит с медициной и народом. Она и система медицины, которую создали, хуже Эльзы Кох, как говорила моя покойная мама так и не дождавшаяся медпомощи .Мама была узницей фашистского лагеря. Умерла 9мая 2016 г, а 11 мая врач-терапевт - Пандей ,после моего обращения в марте в Минздрав, снизошла для ее посещения и была зла , что ее нет дома. Всех соседей призывала в свидетели, что она приходила. А мы в это время были в морге. И это в Москве! К стати детям Донбасса оказывают медпомощь бесплатно, а мы своим детям всем миром собираем деньги для оказания медпомощи и на всех каналах ТВ. Да хватило бы денег на медицину если бы их не воровали чиновники. А то воруют, сидят, а потом припеваючи живут за границей. Конфискации то нет и можно пользоваться безнаказанно.
СсылкаПожаловаться
ЕВА Инал
Всё это делается для того, чтобы люди шли в платные центры. А там лечиться могут только состоятельные. Вот и будет естественный отбор населения.
СсылкаПожаловаться
Изольда
Ева! Я абсолютно согласна с вашим мнением! кнопка пожаловаться нажалась случайно, не нашла кнопку ответить! Да всё движется к естественному отбору.
СсылкаПожаловаться
Туся
Творится что - то невероятное кругом.. Пониманию не поддается просто.Социальную службу переводят на коммерцию.,что бы не выполнять майские указы президента по повышению зарплаты - закрывают государственную службу,всех увольняют, а вместо центра соц обслуживания будет АНО -автономное некоммерческое общество ...с коммерческими услугами...Для кого ? Для нищих инвалидов и пенсионеров ? Для них 500 рублей в месяц тяжело платить, а коммерческие расценки и подавно.Разваливают службу в которой нуждаются простые люди построившие эту страну. А государство то мнит себя социальным . Пустозвоны...Не страна, а большой мыльный пузырь. Обидно .И страшно.
СсылкаПожаловаться
Зоська
В ответ на комментарий от зухра абрамова
зухра абрамова
Да уж среди врачей хорошо работает секретный указ по уничтожению малоимущих и стариков.
СсылкаПожаловаться
Так и не старая еще,50 лет всего
СсылкаПожаловаться
Алла-Васильевна Климанова
Обследования никакого,даже анализ крови скоро запретят делать для кого понавезли тамографы и другую аппаратуру в поликлиники.Врач терапевт даже и не слушает жалобы,выписывает лекарства на абум,не диагностируя,говорит если не поможет ,выпишу другие.Это Москва,везде требуют или вымогают деньги,Народ мрет ,как мухи и это властямь на руку,меньше народа,у них больше денег.А обслуживать их будут проверенные Махмуды...
СсылкаПожаловаться
Галина Свириденко
Люди! А ведь это страшно, что происходит с нами! Уходил врач. медсестра, медсестры в регистратуре, ночной охранник, Уборщица в конце концов, и никто не обратил внимание на сидящую в коридоре женщину и не подошел спросить в чем дело , почему она остается на ночь в коридоре? Может быть там и не люди вообще работают
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
В ответ на комментарий от Зоська История переписки2
Зоська
Так и не старая еще,50 лет всего
СсылкаПожаловаться
Так они считают это старым .Они же и сороколетним говорят: "Вашем то возрасте ,что вы хотите?" А сорок лет фактически человек еще жить только начинает и хорошие планы строит.А врачи уже дают понять, мол уже пора подумать о душе.
СсылкаПожаловаться
Надежда Горенкова
Вся Россия сидит в ожиданиях у кабинетов врачей - бездарей, единицы имеют право носить белые халаты. Больные годами ходят в больницы, но должной помощи так и не получают. Талон к врачу нужно ожидать 2-3 недели, а попав к врачу - получишь направления на анализы и дальнейшее ожидание чтобы записаться к врачу узнать результаты анализов и так по кругу по пол года. Или
врачи сидят в кабинетах в ожидании получении денег и орут, что у них маленькая зарплата. Малышева на первом кричит - во время обращайтесь к врачам, не запускайте болезнь. А сама открыла свои мед.центры с такими ценами на консультацию врача - вам и не снилось от 7 тысяч и выше. Для кого эти центры ? Куда обратиться пенсионеру, многодетным мамам и тем у кого доход в месяц 7 -10 тысяч? Сколько можно унижать народ и делать вид, что в стране все "ХОРОШО" ? Наверное столько, сколько молчит этот народ .
СсылкаПожаловаться
Natali
В ответ на комментарий от Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Медицине на местах приходит конец.Доработают последние пенсионеры и все. Работа адова ,зарплата смешная. Молодёжь бежит и правильно делает.
СсылкаПожаловаться
Да уж у невролога адова работа, чем интересно она напрягается, выписала актовегин и до свидания, всем одно и тоже, не полный рабочий день, белый халат и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Natali
Одарила терапевт талоном к кардиологу, без анализов, без кардиограммы, выписал врач 10 наименований препаратов, что пить когда и сколько, схему приема не написал, оказался всевидящим, выпить все что выписал и коньки отбросить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария