Комментарии
14
LifeKILLED
По факту у всех разные организмы. Какую то одну диету навязывать всем сразу - неправильно
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Телеврачи насоветуют!Конечно, на хрена завтракать!Надо ходить весь день голодным(минимум до обеда), а потом нажираться на ночь и толстеть!А утром вставать с отёками,не переваренной пищей и нежеланием опять есть !Конечно через пол часа сразу после сна есть не стоит, т.к. организм ещё не проснулся.Если только вы не упахались на ночь и не легли голодным. Через полтора -два часа только захочется есть,тогда и правильно завтракать.Но это не отменяет завтрак(первый прием пищи)!Но далеко не у всех есть возможность подождать и полноценно нормально поесть через 1.5-2 часа после пробуждения!
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
не верьте всяким мехметам...верьте советским врачам, которые всегда утверждали, что завтракать необходимо для здоровья... а вот ужин должен быть легким...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
Лучше завтракать,чем поздно ужинать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Татьяна Борисовна История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Это привычка.Главное чтобы вы ели полезную и здоровую пищу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
А кто в России интересно ужинает пачкой чипсов?!Это только у ленивых буржуев,которые не готовят дома и жрут всякую гадость!И не хрена их слушать!Они даже не знают,что такое ржаной хлеб,творог,кефир,ряженка и гречневая каша!Про супы и борщ я вообще молчу.Нечего бездумно перепечатывать для русских западную ахинею!
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
А кто в России интересно ужинает пачкой чипсов?!Это только у ленивых буржуев,которые не готовят дома и жрут всякую гадость!И не хрена их слушать!Они даже не знают,что такое ржаной хлеб,творог,кефир,ряженка и гречневая каша!Про супы и борщ я вообще молчу.Нечего бездумно перепечатывать для русских западную ахинею!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Q
А я вот с утра вообще не мону в себя ничего впихнуть, кроме чая. Только к 11 утра аппетит появляется
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
Как мне мой ( ваш ) организм подсказывает так и надо питаться, а не слушать какого то дяденьку с телевизора.
СсылкаПожаловаться
san+
В ответ на комментарий от Светлана Журавлева
Светлана Журавлева
Как мне мой ( ваш ) организм подсказывает так и надо питаться, а не слушать какого то дяденьку с телевизора.
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
san+
Телеврач. Это тот кто врёт по телевизору? ;)
СсылкаПожаловаться
Рулон Обоев
Бред собачий! На ночь не есть, не завтракать, может вообще отказаться от пищи?
СсылкаПожаловаться
Vlada Shevtsova
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
А кто в России интересно ужинает пачкой чипсов?!Это только у ленивых буржуев,которые не готовят дома и жрут всякую гадость!И не хрена их слушать!Они даже не знают,что такое ржаной хлеб,творог,кефир,ряженка и гречневая каша!Про супы и борщ я вообще молчу.Нечего бездумно перепечатывать для русских западную ахинею!
СсылкаПожаловаться
+100 :)
СсылкаПожаловаться
Елена
Я встаю в 5.30, завтракаю около 7, все хорошо, и утром я хочу есть, на ночь не нажираюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария