Комментарии
32
EDA.One
мб я что то не понял но насчет лечения не чего описано
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от EDA.One
EDA.One
мб я что то не понял но насчет лечения не чего описано
СсылкаПожаловаться
А как нос проветривать-интересно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Нос через форточку проветривать ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
В ответ на комментарий от Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Нос через форточку проветривать ?
СсылкаПожаловаться
Тогда запретите эти капли в аптеке где должны излечивать,а не калечить и затруднять лечение
СсылкаПожаловаться
KSENIA TALAPINA
Бред,у меня частые гаймориты и без промываний даже в больнице не обходятся,наываетсч процедура кукушка
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А как нос проветривать-интересно?
СсылкаПожаловаться
Пылесосом, Вера Курвашова, как и раньше...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Андрей Рядченко История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Хмм... Раньше тролли хотя бы старались...
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Вредны не вредны, но без этих спреев не уснуть.
СсылкаПожаловаться
Илья
Такая чушь просто поражаюсь.Не вникайте что пишет мыло бестолковое.Капайте капли не более недели,пробивайте свои носы.Мыло вы наверно считаете людей крайнедибилами да?
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Так получается, что болезнь - защитная реакция организма и лечить не надо? Приехали.......
СсылкаПожаловаться
Ирина Кравченко
Полная чушь, у детей до 2-х лет пазухи практически отсутствуют!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
В ответ на комментарий от KSENIA TALAPINA История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Ксения, вы вряд ли имеете представление с кем общаетесь и это не зависит от пола. Насчет внутреннего мира (вашего, моего) и зрелища не для слабонервных - правда. Ему об этом известно больше любого из нас. Примите как мнение со стороны: не поддавайтесь, пожалуйста, на провокации и научитесь прощать.
СсылкаПожаловаться
KSENIA TALAPINA
В ответ на комментарий от Алексей Соснов История переписки8
Алексей Соснов
Ксения, вы вряд ли имеете представление с кем общаетесь и это не зависит от пола. Насчет внутреннего мира (вашего, моего) и зрелища не для слабонервных - правда. Ему об этом известно больше любого из нас. Примите как мнение со стороны: не поддавайтесь, пожалуйста, на провокации и научитесь прощать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание,уже простила и даже позабыла об этом)
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Алексей Соснов История переписки8
Алексей Соснов
Ксения, вы вряд ли имеете представление с кем общаетесь и это не зависит от пола. Насчет внутреннего мира (вашего, моего) и зрелища не для слабонервных - правда. Ему об этом известно больше любого из нас. Примите как мнение со стороны: не поддавайтесь, пожалуйста, на провокации и научитесь прощать.
СсылкаПожаловаться
Ты то куда лезешь, мушкетёр? Ты хоть понимаешь чем отличается женщина от хабалки которая всем подряд рассказывает что у неё где течёт? Ты хоть понимаешь что своим никчёмным сочувствием, ты поддерживаешь в женщине распущенность? А потом сам, небось, кукарекаешь что в женщинах скромности не осталось... И опять-таки меня удивляет стремление таких как ты залезть под каблук даже незнакомым женщинам, даже когда тебя к этому не склоняют. Ты хоть понимаешь, что из-за таких как ты эта Ксения сама потом будет подругам рассказывать что мужики тряпками стали?
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
В ответ на комментарий от Владимир История переписки9
Владимир
Ты то куда лезешь, мушкетёр? Ты хоть понимаешь чем отличается женщина от хабалки которая всем подряд рассказывает что у неё где течёт? Ты хоть понимаешь что своим никчёмным сочувствием, ты поддерживаешь в женщине распущенность? А потом сам, небось, кукарекаешь что в женщинах скромности не осталось... И опять-таки меня удивляет стремление таких как ты залезть под каблук даже незнакомым женщинам, даже когда тебя к этому не склоняют. Ты хоть понимаешь, что из-за таких как ты эта Ксения сама потом будет подругам рассказывать что мужики тряпками стали?
СсылкаПожаловаться
Если у человека Бог на первом месте, все остальное будет на своем. И тогда вопрос о "стремлении залезть под каблук" отпадает. Не тот мужчина, который всех и вся грязью поливает. Есть еще антихристы, которые сознательно провоцируют каждого на осуждения, ругательства и прочую грязь. Вот и даю совет: не поддавайтесь на провокации и будьте снисходительнее к людям. То есть учитесь прощать и забывать все сделанное к себе зло. И пребудет с вами мир.)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки3
Владимир
Пылесосом, Вера Курвашова, как и раньше...
СсылкаПожаловаться
Вот вы ослоумничаете, а сами не знаете,при гай моритах мы проколы делали и промывали.,а если вы такой умный научите нас носы проветривать.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Алексей Соснов История переписки10
Алексей Соснов
Если у человека Бог на первом месте, все остальное будет на своем. И тогда вопрос о "стремлении залезть под каблук" отпадает. Не тот мужчина, который всех и вся грязью поливает. Есть еще антихристы, которые сознательно провоцируют каждого на осуждения, ругательства и прочую грязь. Вот и даю совет: не поддавайтесь на провокации и будьте снисходительнее к людям. То есть учитесь прощать и забывать все сделанное к себе зло. И пребудет с вами мир.)
СсылкаПожаловаться
Ну вот видишь, получается что я всё точно описал. Даже как то не интересно... Совершенно в людях загадок не осталось...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки11
Владимир
Ну вот видишь, получается что я всё точно описал. Даже как то не интересно... Совершенно в людях загадок не осталось...
СсылкаПожаловаться
Я была уверена,.что вы сделаете замечание,я написала гайморит вместе,а компьютер сделал перенос,а потом напечатал через тире,но у вас не хватило ума ,понять это и опять скажите,что я удалила ваше сообщение.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки12
Вера Курашова
Я была уверена,.что вы сделаете замечание,я написала гайморит вместе,а компьютер сделал перенос,а потом напечатал через тире,но у вас не хватило ума ,понять это и опять скажите,что я удалила ваше сообщение.
СсылкаПожаловаться
АГА!!! КОМПЬЮТЕР!!! Ну, значит, у меня тоже компьютер постоянно замечает в Вас недалёкого человека который пытается выглядеть умным. А я бы никогда не стал так делать из брезгливости...АХАХАХА
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки13
Владимир
АГА!!! КОМПЬЮТЕР!!! Ну, значит, у меня тоже компьютер постоянно замечает в Вас недалёкого человека который пытается выглядеть умным. А я бы никогда не стал так делать из брезгливости...АХАХАХА
СсылкаПожаловаться
Я не пытаюсь никак выглядеть-я уже говорила,что женщины умнее мужчин,у вас работает одно полушарие,а у женщин ,два и далеко вы видеть не можете-это мы дальновидные.
СсылкаПожаловаться
ALEX
В ответ на комментарий от KSENIA TALAPINA
KSENIA TALAPINA
Бред,у меня частые гаймориты и без промываний даже в больнице не обходятся,наываетсч процедура кукушка
СсылкаПожаловаться
А уколы не пробовали? Я в том году гайморит вылечил. 20 лет страдал пока нормальный врач не попался. Цефриаксон с ледокаином.
СсылкаПожаловаться
KSENIA TALAPINA
В ответ на комментарий от ALEX История переписки2
ALEX
А уколы не пробовали? Я в том году гайморит вылечил. 20 лет страдал пока нормальный врач не попался. Цефриаксон с ледокаином.
СсылкаПожаловаться
Не поверите,опять болею и колю эти же уколы,но я их и до этого колола,все равно чуть ли не каждые 2-3 месяца все по новой
СсылкаПожаловаться
Владимир
Эхххх... Опятьдвадцатьпять... Ничего же плохого не писал... Просто, Веру и Ксеню галоперидолом лечить надо...
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от KSENIA TALAPINA История переписки3
KSENIA TALAPINA
Не поверите,опять болею и колю эти же уколы,но я их и до этого колола,все равно чуть ли не каждые 2-3 месяца все по новой
СсылкаПожаловаться
Из-за аллергии такое может быть. Нос отекает и любой малейший насморк вызывает невозможность дышать им. Аллергия может быть на пыль, курево, кошачий туалет, цветы и т.д. Проверялись?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Интересно, и как же "проветривать" наглухо заложенный нос? Так наглухо, что даже капли вытекают из него обратно? А как спать людям с вазомоторным ринитом? Сам пробовал?
Доктор что-то куда-то не туда повернул.
СсылкаПожаловаться
рустам титаренко
Не поверите но 1.5 года назад был хронический гайморит что я только не делал и уколы и проколы и сосудосуживающие, вылечил так, убрал полностью сосу-щие, стал заниматься спортом в спорт клубе бег, штанга и т. д. И самое главное в клубе есть сауна хожу в неё 2,3 раза в неделю, всё это вместе наверно и помогло преодолеть эту ужасную болезнь. Может кому поможет, желаю всем здоровья.
СсылкаПожаловаться
Tais
В ответ на комментарий от Владимир История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Вы о чем? Это не сайт знакомств.Здесь люди пишут комментарии по теме
"Здоровье". Вот девушка и написала, по теме. А вы рассуждаете о ее "внутреннем мире", и
о том, что "красит" или нет "воспитанную девушку". Тут о насморке пишут, ок? Не умничайте не по делу.
СсылкаПожаловаться
Валерий Нуржанов
Мне кажется самый лучший способ хирургическое вмешательство.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Tais История переписки9
Tais
СсылкаПожаловаться
Мы о том, что нужно оставаться в рамках приличий девушке если она хочет что бы к ней относились как к приличной девушке. А ты свои пять копеек при себе держи.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от KSENIA TALAPINA История переписки9
KSENIA TALAPINA
Спасибо за понимание,уже простила и даже позабыла об этом)
СсылкаПожаловаться
За какое понимание? Он просто подлизывается, потому что у него фетишь по назальным выделениям. Как видишь, даже на твои непотребства нашёлся удалец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария