Комментарии
10
McAl Georg
Тату - результат пришибленности мокрым мешком по глове!
СсылкаПожаловаться
Владислав Шляконов
В ответ на комментарий от McAl Georg
McAl Georg
Тату - результат пришибленности мокрым мешком по глове!
СсылкаПожаловаться
Тебя кто-то обидел?
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
В ответ на комментарий от Владислав Шляконов История переписки2
Владислав Шляконов
Тебя кто-то обидел?
СсылкаПожаловаться
Вопервых не имею права обижаться,клятву давал; во-вторых обино ,когда цивилизованый человек скатыается к аборигенам Африки и Амазонии...
А вам не обидно?
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
И НЕ ТОЛЬКО!
СсылкаПожаловаться
Владислав Шляконов
В ответ на комментарий от McAl Georg История переписки3
McAl Georg
Вопервых не имею права обижаться,клятву давал; во-вторых обино ,когда цивилизованый человек скатыается к аборигенам Африки и Амазонии...
А вам не обидно?
СсылкаПожаловаться
Официальный представитель властей США задал индейскому вождю вопрос: "Вы наблюдали за белыми людьми на протяжении 90 лет. Вы видели их войны и их технологические достижения. Вы видели их развитие и ущерб, который они нанесли".
Вождь утвердительно кивнул.
Тогда представитель властей спросил:
"Учитывая все эти события, по вашему мнению, в чем не правы белые люди? Где они выбрали неверное направление?"
Вождь посмотрел на белого человека и ответил:
"Когда белый человек нашел землю, на ней правили индейцы не было налогов, не было долгов, буйволы и бобры были в изобилии, вода была чиста.
индейцы
Женщины делали всю работу, лекарь не брал денег.
Индейские мужчины тратили весь день на охоту,
а всю ночь ласкали своих жён".
индейцы
Потом вождь отклонился назад, улыбнулся и добавил:
"Только белый человек может быть настолько глупым,
чтобы думать, что такую систему можно улучшить".
индейцы
"Люби Землю.
Она не унаследована тобой у твоих родителей,
она одолжена тобой у твоих детей."
(Катящийся Гром, чероки)
Может и не так плохо быть аборигеном, среди цивилизованных по ненешнему сволочей больше.
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
Прекрасная притча!
Но надо не казаться ,но быть : внешняя атрибутика внутеней сущности не мняет
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
Надо не казаться ,но быть: внешняя атрибутика внутренней сущности не меняет...
СсылкаПожаловаться
Владислав Шляконов
Ну тогда, перед тем как судить о других, и о их праве или неправе что либо делать с собой, есть смысл самому перестать казаться и начать быть. Отказаться от современной одежды, украшений, автотранспорта, это же все внешние проявления.
К стати я тату не использую. Но при этом твёрдо уверен, что человек может делать с собой что угодно, если это не навязывает другим чего либо.
СсылкаПожаловаться
Владислав Шляконов
К стати в большинстве религий, есть практики отшельничества, как раз для тех кто решил быть.
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
В ответ на комментарий от McAl Georg
McAl Georg
Тату - результат пришибленности мокрым мешком по глове!
СсылкаПожаловаться
Согласен, а особенно проявятся эти нелепости с возрастом, когда изменится вес тела и кожа станет дряблой. Вот эссе на эту тему:
Петрович долго ухаживал за Дуней и на каждом шагу предлагал ей руку и сердце. И было чего: Дуняша напоминала вот ту самую гром-бабу, о которой поэт Некрасов писал: «.. коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт..». Лишь два недостатка было у Дуни: грезила она голливудскими красавцами, а ещё увлеклась татуировками. То, что доярка Дуня вытатуировала у себя на мощнейшей ляжке любимую корову Маньку, Петрович воспринял спокойно, даже с одобрением, так как часто после поллитра водки прикидывался ветеринаром и просил у Дуни дать ему осмотреть и пощупать эту бурёнку. Но вот однажды Дуня съездила в райцентр к мастеру тату и вернулась в деревню с набитыми на её арбузной груди Леонардо ди Каприо и Антонио Бандерасом.
Петрович убедил Дуню, что эти голливудские звездуны к ней сватов не пришлют, улучил момент и заманил Дуню в РАГС.
…..В брачную ночь, возлежа справа на Леонардо и пощипывая Антонио слева, Петрович вдруг расхохотался. Удивлённой Дуньке он объяснил причину своего смеха: « Дуняша, эти плейбои хороши пока груди у тебя тугие аки футбольные мячи. Но пройдут годы, и твой бюст перейдёт в киселеподобное состояние. Так я представляю себе, как морды у этих хлопцев вытянутся…»
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария