Комментарии
111
Natali Anders
полный бред! зачем это тату?? чтоб потом всю жизнь помнить о неродившемся??? ну не родился и не родился, значит не судьба. Перелистнуть эту неприятность и жить дальше! 7 недель это набор клеток, да и вообще пока не вышел на свет - это эмбрион , а не человек и тем более не личность
СсылкаПожаловаться
VBV
тату законом не запрещены, захотела-сделала.
СсылкаПожаловаться
Анна Соломонович
Это когда больше не о чем вспоминать и нечем заняться, но очень хочется обратить на себя внимание определенного типа начинают придумывать подобные способы самовыражения! Она же не сделала ничего выдающегося для общества и себя, а внимания захотела как-будто в космос полетела или спасла десяток человек из пожара!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревенко
Циничная реклама татуажа.
СсылкаПожаловаться
Frau_Magda
В ответ на комментарий от Анна Соломонович
Анна Соломонович
Это когда больше не о чем вспоминать и нечем заняться, но очень хочется обратить на себя внимание определенного типа начинают придумывать подобные способы самовыражения! Она же не сделала ничего выдающегося для общества и себя, а внимания захотела как-будто в космос полетела или спасла десяток человек из пожара!
СсылкаПожаловаться
Знаете, из чего состоит ваш ответ? Из мизогинии.
Вы - женщина, которая обесценивает переживания других женщин и ненавидит их.
СсылкаПожаловаться
Анна Соломонович
В ответ на комментарий от Frau_Magda История переписки2
Frau_Magda
Знаете, из чего состоит ваш ответ? Из мизогинии.
Вы - женщина, которая обесценивает переживания других женщин и ненавидит их.
СсылкаПожаловаться
Я не трачу свои нервные клетки на такую глупость, как ненависть!
Просто я считаю, что душевный эксгибиционизм, которым страдает поколение соцсетей - это не правильно!
СсылкаПожаловаться
Юля Н.
Даже не могу подобрать слов...это на грани добра и зла...
СсылкаПожаловаться
....
психика видно не здоровая
СсылкаПожаловаться
Вета
Татуха симпатичная
СсылкаПожаловаться
Мариям Кучмезова
Язык мой- враг мой....
СсылкаПожаловаться
Птица белая летит- вверх Отражение скользит- вниз
я и так помню всегда
СсылкаПожаловаться
Марина
зачем??
СсылкаПожаловаться
Олег Алеферов
А чего не на лбу??
СсылкаПожаловаться
Юлия Фомина
У кого этого не было, никогда не поймет того, скем это случилось. Каждый переживает по-своему.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Путилина
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
полный бред! зачем это тату?? чтоб потом всю жизнь помнить о неродившемся??? ну не родился и не родился, значит не судьба. Перелистнуть эту неприятность и жить дальше! 7 недель это набор клеток, да и вообще пока не вышел на свет - это эмбрион , а не человек и тем более не личность
СсылкаПожаловаться
в 7 недель у ребенка уже есть ножки, ручки, нос, рот, язык, начинает биться сердце. Вам повезло, что Ваша мать так не рассуждала, вынашивая Вас.
СсылкаПожаловаться
Маня
В ответ на комментарий от Анна Соломонович История переписки3
Анна Соломонович
Я не трачу свои нервные клетки на такую глупость, как ненависть!
Просто я считаю, что душевный эксгибиционизм, которым страдает поколение соцсетей - это не правильно!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вами. От этого повсеместного душевного эксгибиционизма не знаешь уже куда прятаться.
СсылкаПожаловаться
Rempm Sales
Все зависит от человека - его характера, типажа, восприятия горя. Мы с женой пережили подобное. При беременности тройней у жены констатировали отсутствие сердцебиение 2 плодов на 27 неделе. Тут же экстренно госпитализировали. "Достали" девочку. Кровоизлияние в мозг, выхаживание, операция - шунтирование, смерть от инфекции в 4 мес. Еле вытащил жену из депрессняка ( не развелись чудом), хотя у неё характер очень сильный. Так вот. Ей потом во сне татуировка приснилась и она на эмоциях долго хотела её сделать: гнездо орлицы - в нем 2 яйца и вылупившийся птенец, а над ними кричащая орлица. Сделать тату хотела во всю спину. Я против не был (морального права даже не имел). Но потом так и не сделала. Все это к тому, что каждый переживает горе по своему и ничего тут не попишешь.....
СсылкаПожаловаться
Rempm Sales
Интересно, после моей истории какие ещё будут комментарии против
СсылкаПожаловаться
Черешня
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
полный бред! зачем это тату?? чтоб потом всю жизнь помнить о неродившемся??? ну не родился и не родился, значит не судьба. Перелистнуть эту неприятность и жить дальше! 7 недель это набор клеток, да и вообще пока не вышел на свет - это эмбрион , а не человек и тем более не личность
СсылкаПожаловаться
Пусть такое с вами никогда не случиться!
СсылкаПожаловаться
***
Это чистая физиология. Зачем об этом трубить на каждом углу? Неприятно даже. Прочитала в одном американском исследовании, что многие женщины даже не знали, что беременны. На таких ранних сроках происходили выкидыши, что это воспринималось как обычные месячные после небольшой задержки. И никаких трагедий. Когда это происходит, скорее всего плод был с сильными нарушениями в развитии. И природа таким образом не даёт родиться заведомо больному. Так что может и не стоит убиваться. Будет другой ребёнок, здоровый
СсылкаПожаловаться
Дашулька
За место татушки мозгов набралась бы!!Зачем это вообще знать окружающим??Что за тупость ??
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
Кто-то стыдится выкидыша? Бред какой-то. Боль, расстройство, год, наконец. А стыд-то с какого бока? Это же не аборт.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Прокопенко
конечно это все печально, но соглашусь с Верой Курашовой, природа сама делает выбор, и все мы часть этой природы((
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами! Кто пережил такое и на самом деле страдал, не будет кичиться и хвастаться этой болью.
СсылкаПожаловаться
Рысь
У меня был выкидыш. Но почему стыд?
Это огромная ноющая боль, до сих пор, не смотря на то, что до него у меня родился ребенок, и после родилось двое. Я наверное навсегда запомню дату и время, когда это произошло
Мне кажется природа и Господь так решили, возможно малыш был не жизнеспособен...... Что теперь об этом думать.....
СсылкаПожаловаться
Елена
Люди, по-моему, не делят свою жизнь на общественную и личную. С появлением соц.сетей так вообще жаждут самопиара и больше внимания. Все-таки границы должны быть какие-то. сделала тату в память о своем личном горе-молодец, твое дело и дело твоего мужа, а что выставлять на обозрение всему миру? Скоро мужики появятся с тату: я импотет, давайте обсудим. Такое впечатление, что ей просто хочется,чтобы о ней поговорили.
СсылкаПожаловаться
Дарина Корниенко
Все забудь - пройдет, новых родишь, природа так решила... Как хорошо и удобно так говорить тем, у кого все хорошо. А когда годами не получается, а потом вот так... А если родился ребенок и умер ... Никто же не советуем матери - забудь, еще родишь. Так природа распорядилась.
СсылкаПожаловаться
Леся
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Люди, по-моему, не делят свою жизнь на общественную и личную. С появлением соц.сетей так вообще жаждут самопиара и больше внимания. Все-таки границы должны быть какие-то. сделала тату в память о своем личном горе-молодец, твое дело и дело твоего мужа, а что выставлять на обозрение всему миру? Скоро мужики появятся с тату: я импотет, давайте обсудим. Такое впечатление, что ей просто хочется,чтобы о ней поговорили.
СсылкаПожаловаться
Елена, все люди разные и с разными психотипами. Кто-то уходит в себя и замыкается при стрессе, а кому-то нужно выговориться, поделиться своей болью. Кто-то никогда не раскрывается, ни при каких обстоятельствах не говорит о личном, а некоторые открыты всему миру и рассказывают каждый свой шаг...
СсылкаПожаловаться
Русакова Оксана
Все дело в том, что это американская семья, у них другие нормы морали, другое восприятие жизни и пережитого. Им нужно говорить о своем в группах поддержки и социальных сетях. У русского человека так не принято... Просто таким порталам, как mail.ru, нужно больше писать про тех, кто нам близок по воспитанию и по менталитету, тогда и не будет таких категоричных комментариев.
СсылкаПожаловаться
Муха Жужжалкина
меня Бог миловал, три беременности, трое детей. ни выкидыша, ни аборта. и теперь перевязка. очень сожалею что так произошло с этой девушкой, искренне, не дай Боже никому такое пережить. крепитесь те кто пережил и надейтесь на лучшее. Всем добра)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария