Комментарии
37
Екатерина
О, Божески! Этот руки обжёг, этот суп на себя вылил)))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
О, Божески! Этот руки обжёг, этот суп на себя вылил)))
СсылкаПожаловаться
Мне приходилось,делать перевязки 90 л дедушке ,который вылил себе суп,я ему принесла из больнице бельё,потому что он спал на тряпках,а он сказал,что его обокрали,
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
А тапки отменили в борьбе с тараканами ? У нас раз такой баллон на рыбалке внутри плитки при использовании загорелся,а тут на кухне...
СсылкаПожаловаться
Солнышко
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
Комментарий удален.Почему?
Ну я москвичка и че?? тараканов бью только так лихо ! беру тапок и хреначу всех!
СсылкаПожаловаться
неледи
Не таракан,а глупость довела до больницы.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Надо было лазер сделать и лазером в таракана стрелять.
СсылкаПожаловаться
Тина Ден
А у нас нет тараканов,вообще нет!Уже давно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Мне приходилось,делать перевязки 90 л дедушке ,который вылил себе суп,я ему принесла из больнице бельё,потому что он спал на тряпках,а он сказал,что его обокрали,
СсылкаПожаловаться
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Как это с темой статьи связано?
Принести что-то из болиницЫ
СсылкаПожаловаться
skrat
криворукие и бестолкоые какие то мужики пошли
СсылкаПожаловаться
WG
В ответ на комментарий от Солнышко История переписки2
Солнышко
Ну я москвичка и че?? тараканов бью только так лихо ! беру тапок и хреначу всех!
СсылкаПожаловаться
Зажрались москали. У нас в провинции уже давно тараканов не видели, кушать им нечего......
СсылкаПожаловаться
Наталья Мелекесова
А тапок то нельзя было взять? Капец прям смешно... Таракан там наверное ржал мужиком
СсылкаПожаловаться
Shynar Kosymbayeva
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
О, Божески! Этот руки обжёг, этот суп на себя вылил)))
СсылкаПожаловаться
Сенсационная новость
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Тараканов надо тапком бить.
СсылкаПожаловаться
rosetta
ну судя по тексту не таракан, а тараканы-те, что даже из ушей усы торчат
СсылкаПожаловаться
Наталья Ефимова
меня они до психушки скоро доведут. достали уже и ночью по мне лазиют((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Shynar Kosymbayeva История переписки2
Shynar Kosymbayeva
Сенсационная новость
СсылкаПожаловаться
Людей жалко, конечно, но смех разбирает!
А вообще коты в этом плане ужасно непонятливые - разлягутся в наглую , а ты обходи. Собаки в этом плане не такие вредные - понимают.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Первый случай - откровенная глупость, а второй случай учит, что надо внимательнее быть, когда рядом кошка! У кого офисный стул дома, те поймут. Когда иду на кухню, кошка порой сбивает с ног, поэтому тренирую равновесие... Тоже полезно.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки3
Екатерина
Людей жалко, конечно, но смех разбирает!
А вообще коты в этом плане ужасно непонятливые - разлягутся в наглую , а ты обходи. Собаки в этом плане не такие вредные - понимают.
СсылкаПожаловаться
У меня один нагло валяется поперёк дороги,особенно ночью это "радует" и кота,и меня,а вторая имеет глупую привычку пробегать под ногами именно тогда когда я иду ,ни раньше,ни позже, сколько раз я спотыкалась и пинала ,нечаянно есессно, но оба ничему не учатся - одна летает время от времени,второй орёт когда на лапу или на хвост в темноте наступишь . Собака на самом деле всегда отходит,хотя он на дороге никогда не лежит/сидит. Всегда в сторонке сидит - службу несёт )))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки3
Екатерина
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Как это с темой статьи связано?
Принести что-то из болиницЫ
СсылкаПожаловаться
Я к тому,который суп на себя вылил.
СсылкаПожаловаться
Елена Kryzhanovskaya24051987
Долбодядя этот дядя
СсылкаПожаловаться
Светлана *
В ответ на комментарий от Солнышко История переписки2
Солнышко
Ну я москвичка и че?? тараканов бью только так лихо ! беру тапок и хреначу всех!
СсылкаПожаловаться
А я не москвичка.Наверное поэтому у меня тараканов в доме нет...К вам в мааскву все они сбежали-за длинным рублём наверное. ))
СсылкаПожаловаться
Светлана *
В ответ на комментарий от Наталья Ефимова
Наталья Ефимова
меня они до психушки скоро доведут. достали уже и ночью по мне лазиют((((
СсылкаПожаловаться
Уточните,кто по Вам лазиет.Коты?Тараканы?Кто-то ещё?))
СсылкаПожаловаться
Елена Белкина
Оспидя, ну что за мужики - таракана и то убить не могут
СсылкаПожаловаться
Марат Кожиев
Таракан выжил?
СсылкаПожаловаться
бох его наказал!
СсылкаПожаловаться
лилия гречишкина
В ответ на комментарий от Светлана * История переписки3
Светлана *
А я не москвичка.Наверное поэтому у меня тараканов в доме нет...К вам в мааскву все они сбежали-за длинным рублём наверное. ))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же так открыто завидовать,фу!
СсылкаПожаловаться
лилия гречишкина
В ответ на комментарий от skrat
skrat
криворукие и бестолкоые какие то мужики пошли
СсылкаПожаловаться
Их замучили колхозные"акулы",которые уходя после себя тараканов оставляют.
СсылкаПожаловаться
Миссис Норрис
Почему не рассказывают о судьбе таракана и кота?
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Ну кто так делает... За тараканами нужно с паяльной лампой охотиться.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от WG История переписки3
WG
Зажрались москали. У нас в провинции уже давно тараканов не видели, кушать им нечего......
СсылкаПожаловаться
Может клопов подкинуть? Им ваша еда не нужна, а как домашние животные они бесподобны)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария