Комментарии
62
океан
Красота спасет мир!!!
СсылкаПожаловаться
василий уродомайлов
Мне нравиться танцы с шестом .На тебя танцуют а ты агресарам шестом отвешиваешь
СсылкаПожаловаться
maru1218
полностью согласна с Верой Чирковой
СсылкаПожаловаться
наталья иванова
я согласна с Верой
СсылкаПожаловаться
Марзик
какой бред)я пришла с 0 данными, с первого занятия затянуло так-ничего не сломала, не повредила-для того тренер рядом!постепенно осваиваются разные уровни!!!!Так что Вера, окститесь))сейчас набегут диванные критики и любители поразмышлять над тем, в чем вообще не смыслят
СсылкаПожаловаться
NataChrist
Вот и я думаю, что придя в спортзал впервые, никто же не возьмёт штангу с весом 100 кг чтобы приседать. Так и здесь, начинай понемногу и развивай. Так что, Вера, не обязательно "из огня да в ..."
СсылкаПожаловаться
КОМПиЯ НОЧУ ДПО УИЦ
Это точно))) Никто на первом занятии не будет заставлять вас делать флажок и срывы! Все постепенно, первые полгода регулярных занятий - это и есть физическая подготовка. Самое страшное, что вам грозит вначале - это синяки. Тут уж никуда не денешься) Но и они проходят со временем, остается лишь сила, грация и высокая самооценка!
СсылкаПожаловаться
Аленка Здор
А меня всегда изумляет наглость и самоуверенность рассуждений людей о том, о чём они не имеют даже малейшего понятия и представления.
СсылкаПожаловаться
Софья Маничева
Может как один из способов подкорректировать вес и укрепить мышцы это и подходит, но ни как возможность "покорить" кого-то своим "потрясающим танцем". Во-первых вряд ли даже 70-ти килограммовой женщине удастся хоть что-то подобное сотворить на пилоне (для этого уже ИЗНАЧАЛЬНО нужна лёгкость), а во-вторых ,если честно, красиво это будет смотреться у тех, кто имеет немалый опыт занятий танцами или гимнастикой. В отсутствии же этого всё будет похоже, простите, на телодвижения обезьяны на ветке.
СсылкаПожаловаться
Марина Григорьева
Моё мнение, эти занятия наращивают мышцы. Если скелет ширококостный объемы могут увеличиться. Начинают с простого, постепенно увеличивая степень сложности. Мне понравилось заниматься. Только для себя.... поднимает самооценку и настроение.
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
Это очень хорошее занятие! Сама год ходила на пол-денс - экзотик -это очень круто и очень красиво! Плюс растяжка, выносливость и подтянутые мышцы! Моя сестра похудела там на 10 кг! между прочим! И сразу вас никто не заставит вниз головой висеть))) Начинают с малого. И здесь еще ВСЕ зависит от тренера, как вы с ним "споетесь". Мне вот повезло))
СсылкаПожаловаться
юлия кирина
Лучшие занятия для женщины - это восточные танцы (ИМХО), не путайте с ресторанными восточными танцами, все намного сложнее и красивее, ни одна восточница не позволит пошлостей во время танца, а здоровья масса... прокачиваются все наши внутренние женские мышцы, фигура становится изящнее и женственнее... нагрузка на позвоночник как и на суставы минимальны при соблюдении танцевальной техники безопасности, а красота костюмов музыки и завораживающего ритма барабанов...мммм...я знаю что я говорю, я 5й год профессионально занимаюсь, я полюбила себя, я шикарна)))))
СсылкаПожаловаться
Don't worry Be happy
Фигуру песочные часы никакими танцами выковать нельзя, либо она есть, либо ее нет. И если нету талии, то будет шикарный пресс и плоский живот, но талии не будет все равно.
СсылкаПожаловаться
Марина Демяшева
Сама занимаюсь уже практически год,первые пару занятий вас вообще будет просить лишь пытаться держась за пилон отрывать ноги от земли,конечно же никто не разрешит пытаться сделать что-то более сложное)))а люди,назвавшие эту статью бредом,мне кажется просто таким образом оправдывают свою лень и нежелание заниматься какими-либо тренировками))
СсылкаПожаловаться
devitza
Это красивейший и сложнейший вид спорта требует большой работы над собой. При соблюдении техники безопасности и использовании страховки можно заниматься не опасаясь за здоровье. Выбирайте так же хорошую школу и тренера, желательно сертифицированного. У меня с большим удовольствием занимаются как дети, так и взрослые. К сожалению в нашей стране многие люди относятся с предубеждением к пилонному спорту, хотя по сути он мало чем отличается от турника, акробатики, гимнастики.
СсылкаПожаловаться
Влада
Меня всегда это завораживало! Вот только всё пойти учиться не решаюсь. Лишний вес - стыдно...(((
СсылкаПожаловаться
Анастасия
девушка - красавица, настоящая акробатка. здоровья ей!!!
СсылкаПожаловаться
Ягода Irga
Нда... Я занимаюсь полспортом 4-й год и пришла в него без какой-либо подготовки. Люди приходят совершенно разные, кто после танцев, кто после гимнастики или уже со шпагатами, а кто как я - занимаются все! Просто каждому ставят свой уровень и всё. Касательно мышц и физической силы - это всё приобретается. Никто не лезет на пилон без разогрева. Тренировка включает в себя и прокачку мышц. К тому же рядом тренер. Поэтому про травмы.... не истерите. В полспорте они ровно такие же могут быть, как и в любом другом)). А что до фигуры, так вы не зная, лучше посмотрите сначала)) На пилоне танцуют такиииие пышечки! И такое вытворяют!!!)) Ну а как это смотрится для окружающих... я думаю, полденсерам по барабану))) Они занимаются не для окружающих, а для себя.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рогозина
Грудь состоит из железистой ткани, ее не накачаешь. И как профессора могут такую пургу нести? Разумеется, ничего такого и не было в оригинальной статье. Перевочеги-двоечники
СсылкаПожаловаться
Вики
Занимаюсь pole dance нравиться очень)
СсылкаПожаловаться
Ирина Алексеева
Тряпку в руки, щетку в зубы и пошли квартиру убирать. Будет полный Пул Денс, а еще лучше белье постирать без стиральной машины и квартиру убрать без пылесоса. Так все группы мышц прокачаются!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Чиркова
А я вам про что и говорю, невнимательные вы мои! Том четко написано - шесть причин влезть на пилон уже сегодня! И нигде ни слова - что для этого нужно иметь как минимум здоровье, стройную фигуру, развитые мышцы и вестибулярный аппарат и многое другое, что достигается годами регулярных занятий. Пилон - это не начало карьеры акробатки - а завершение.
СсылкаПожаловаться
Устимова Юлия
Кому что подходит, у каждого есть выбор крутиться на шесте или жрать тортики у ноутбука.
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от юлия кирина
юлия кирина
Лучшие занятия для женщины - это восточные танцы (ИМХО), не путайте с ресторанными восточными танцами, все намного сложнее и красивее, ни одна восточница не позволит пошлостей во время танца, а здоровья масса... прокачиваются все наши внутренние женские мышцы, фигура становится изящнее и женственнее... нагрузка на позвоночник как и на суставы минимальны при соблюдении танцевальной техники безопасности, а красота костюмов музыки и завораживающего ритма барабанов...мммм...я знаю что я говорю, я 5й год профессионально занимаюсь, я полюбила себя, я шикарна)))))
СсылкаПожаловаться
Лучшая активность - это та, которая нравится, и неважно, что это будет. Я не люблю восточные танцы (ни танцевать, ни смотреть), зато, например, акробатика или батут - это мое.
Заниматься на пилоне пробовала, не затянуло. Но сложно это, да)) Очень сильные руки и кисти нужны, чтобы удержать хват.
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Марина Демяшева
Марина Демяшева
Сама занимаюсь уже практически год,первые пару занятий вас вообще будет просить лишь пытаться держась за пилон отрывать ноги от земли,конечно же никто не разрешит пытаться сделать что-то более сложное)))а люди,назвавшие эту статью бредом,мне кажется просто таким образом оправдывают свою лень и нежелание заниматься какими-либо тренировками))
СсылкаПожаловаться
Это зависит от тренера) Мне на первых же занятиях показали супермена, переворот вниз ногами (забыла, как называется), всякие крутки, выход из стойки на руках и прочее))) Правда, со стойкой уже была моя инициатива)
СсылкаПожаловаться
Иван Мазульников
Да здравствует стриптиз! Только желательно, чтоб не забывали снимать сие действо. С нетерпением ждем новых порций эпичных падений и фейлов.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Устимова Юлия
Устимова Юлия
Кому что подходит, у каждого есть выбор крутиться на шесте или жрать тортики у ноутбука.
СсылкаПожаловаться
можно на шесте кушать тортики и крутиться у ноутбука - попробуй - скнешься
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Вера Чиркова
Вера Чиркова
А я вам про что и говорю, невнимательные вы мои! Том четко написано - шесть причин влезть на пилон уже сегодня! И нигде ни слова - что для этого нужно иметь как минимум здоровье, стройную фигуру, развитые мышцы и вестибулярный аппарат и многое другое, что достигается годами регулярных занятий. Пилон - это не начало карьеры акробатки - а завершение.
СсылкаПожаловаться
совсем не правда, можно начать с простого - лазать вверх и елозить вниз, этого для первого года обучения достаточно
СсылкаПожаловаться
Устимова Юлия
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
можно на шесте кушать тортики и крутиться у ноутбука - попробуй - скнешься
СсылкаПожаловаться
Я не уважаю шест, ни с ломтиками, ни с ноутбуком.
СсылкаПожаловаться
Евгения Игнатьева
занималась пол-дэнсом, имея лишний вес, за месяц занятий я научилась свою тушку перекидывать через себя и висеть вниз головой. Это отличное занятие! я была в восторге, но по ленивости своей забросила и хожу только в тренажерный зал. Так вот. В тренажерке тоже травм полно, если новичок без каких-либо знаний бежит жим лежа от груди или румынскую тягу делать. Везде! Абсолютно везде нужно знать необходимую базу, а еще лучше заниматься с хорошим тренером, который тебя если что и поправит и подстрахует. И еще где-то тут прочитала про грудь...типа там только железы)))) Ошибаетесь вы дико, есть замечательная большая грудная мышца, которая отвечает за подтянутость и тонус груди) При занятиях с железом (тренажерный зал) грудь подтягивается и (если там есть лишний жирок) худеет. Поэтому перед тем, как писать бред, убедитесь в том, что этот бред достоверен)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария