Комментарии
51
Дмитрий Захаров
Живут же люди
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ
хорошая смерть .....
СсылкаПожаловаться
.арсен.
"Полицейские констатировали смерть", - срочно эксгумируйте таксиста, может он еще живой
СсылкаПожаловаться
Владимир Лосев
Всего на час секса хватило в 44 года и уже устал даже с виагрой и кремом для эрекции? Слабак.
СсылкаПожаловаться
Инна Гаранович
В ответ на комментарий от Владимир Лосев
Владимир Лосев
Всего на час секса хватило в 44 года и уже устал даже с виагрой и кремом для эрекции? Слабак.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Чувство меры никогда нигде и никому не повредит,даже продлить жизнь может.
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Чувство меры никогда нигде и никому не повредит,даже продлить жизнь может.
СсылкаПожаловаться
Бочаров Евгений
"Будет красоваться за оградкой для мужчин шикарный логотип.
Был поэтом, гражданином, папкой при совокуплении - погиб!" (с)
СсылкаПожаловаться
v7737
Лучше так чем от поноса или от COVID. :)
СсылкаПожаловаться
.арсен.
Да, лучше так, чем мастурбировать на весь мир...
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
В ответ на комментарий от Владимир Лосев
Владимир Лосев
Всего на час секса хватило в 44 года и уже устал даже с виагрой и кремом для эрекции? Слабак.
СсылкаПожаловаться
по статистике как правило кто из мужчин больше всех хорохорится на счёт секса и своих анатомических особенностях, тот в 99% случаях конченый импотент или никчемный скорострел, шприц одноразовый по сути, через минуту один раз сикнул и в урну)) так что делаем выводы господа))
СсылкаПожаловаться
ХинМин
В ответ на комментарий от Владимир Лосев
Владимир Лосев
Всего на час секса хватило в 44 года и уже устал даже с виагрой и кремом для эрекции? Слабак.
СсылкаПожаловаться
он умер от скуки
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
класс! лучше от секса помереть чем от онкологии, считай повезло дядьке
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
класс! лучше от секса помереть чем от онкологии, считай повезло дядьке
СсылкаПожаловаться
Serega
Да согласен полностью!
Но думаю что переусерствовался.
СсылкаПожаловаться
Serega
Но всё это грязь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
Жил как хотел и умер ничего не боясь
СсылкаПожаловаться
Волшебник
Лучше напишите каким именно образом был зверски замучен Бондаренко?
СсылкаПожаловаться
Константи Фокин
Виагра с алкоголем перестаёт действовать, бабки на ветер
СсылкаПожаловаться
Правовое управление
В ответ на комментарий от Волшебник
Волшебник
Лучше напишите каким именно образом был зверски замучен Бондаренко?
СсылкаПожаловаться
или что с делом Тесака!
СсылкаПожаловаться
Людмила Туманова
Жил грешно и помер смешно!
СсылкаПожаловаться
олег джабиев
В ответ на комментарий от Людмила Туманова
Людмила Туманова
Жил грешно и помер смешно!
СсылкаПожаловаться
Умереть во время оргазма,счастье
СсылкаПожаловаться
Mikhail Oleynik
В ответ на комментарий от Владимир Лосев
Владимир Лосев
Всего на час секса хватило в 44 года и уже устал даже с виагрой и кремом для эрекции? Слабак.
СсылкаПожаловаться
Смотря как "работать" этот час.
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
От продажи виагры кто то хорошо зарабатывает , но и смертей много ( это не в счет) .
Виагру можно заменить 1 литром морковного сока/дешево и главное не умрешь
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
От продажи виагры кто то хорошо зарабатывает , но и смертей много ( это не в счет) .
Виагру можно заменить 1 литром морковного сока
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
В ответ на комментарий от Павел Лифанов
Павел Лифанов
От продажи виагры кто то хорошо зарабатывает , но и смертей много ( это не в счет) .
Виагру можно заменить 1 литром морковного сока/дешево и главное не умрешь
СсылкаПожаловаться
не умрёшь, но поджелудочная взвоет и сам станешь оранжевым.
СсылкаПожаловаться
Julia
В ответ на комментарий от Андрей Горб История переписки2
Андрей Горб
не умрёшь, но поджелудочная взвоет и сам станешь оранжевым.
СсылкаПожаловаться
Никто не станет оранжевым ,обожаю морковный сок, сильнейший антиоксидант и источник витаминов.
СсылкаПожаловаться
Mehcar
Понял, таксистам виагру нельзя, а трактористам можно?
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
А где подробности, что говорил перед смертью, на что жаловался, потел ли, чем закусывал? Как отреагировали жена и дети? Где виновница, доведшая до такой интересной международной новости? Вся Раша читает, репу чешет, гадает, что еще было замешано в коктейле...
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
В ответ на комментарий от Андрей Горб История переписки2
Андрей Горб
не умрёшь, но поджелудочная взвоет и сам станешь оранжевым.
СсылкаПожаловаться
Мочиться тоже будешь тем же приятным цветом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария