Комментарии
58
power
Пить много воды-это чисто маркетинговый ход компаний,чтобы вы покупали воду.чистая вода усваивается с большим трудом и большая часть выходит транзитом.другое дело супы,борщи,соки,морсы,компоты ИТ.д.такая жидкость идёт в связном состоянии с другими компонентами и организм ее усваивает с лёгкостью.Компании специально подкупиои медицину и говорят,что типа это все еда и ее считается.это бред чистой воды)))считается и ещё как.изьегайте кофе, черного и зелёного чая и везде ,где есть кофеин.
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Ага) дайте почитать эту статью,Малышевой))
СсылкаПожаловаться
Happy Lady
А что же эти доктора скажут людям,страдающим гипергидрозом? Видно эти доктора сами совсем не потеют,тогда и воды им не особо нужна.
СсылкаПожаловаться
Барбариска
А я много пью. И в час без стакана воды просто не могу. Но покупать бутилированную воду считаю наивысшим бредом, так как она по степени очистки уступает даже бытовым фильтрам.
СсылкаПожаловаться
Джэрген Ордал
Всё это ясно козе, а началось с увлечения йогой с рубежа 19-20 веков. Йоги жили в абсолютно ином климате Индии, там во время сухого сезона люди мёрли тысячами от нехватки питьевой воды. Разумеется, продавать воду в бутылках по цене в 10-20 раз дороже, чем из-под крана - неплохой бизнес. Вот и вся правда о 8 стаканах воды в день. Пить надо когда хочется.
СсылкаПожаловаться
Роман Бородин
Человеку часто и много чего хочется, воды, еды и так далее... Говорите слушать свой организм? Так Почему тогда многие страдают от переедания? На ночь кушают? Испытывают чувство голода и еду в рот, а потом толстеют? Что то врут наши организмы или мы просто не умеем их слышать? Вода очищает организм, выводит шлаки и всё такое, пить нужно всегда и много.
СсылкаПожаловаться
Александр Ромахов
30 мл на кг веса, и мозги не пудрите)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Всё очень индивидуально!Я всегда мало пила воды,особенно при занятиях спортом-мне это мешает!После тренировки-да,пью.вместе с мочей организм выводит и микроэлементы, это здорово истощает организм, так что все хорошо в меру. Нужно прислушиваться к организму. По поводу безмерного водопоя толково рассказывает доктор Ковальков.
И кальция и магния и калия...Да много чего. Я не говорю, что пить не нужно, но надо знать меру. Не может человек зимой, например, пить такое же количество воды, что и летом, или мужчина, который весит под 100 килограммов пить так же как и девушка, весящая всего лишь 50. Или если девушка ,,должна,, пить два литра воды, то сколько же должен пить мужчина на свои сто кг, ведро?)
СсылкаПожаловаться
DEDKZ
В ответ на комментарий от Вадим Розенблат
Вадим Розенблат
Ага) дайте почитать эту статью,Малышевой))
СсылкаПожаловаться
ДА. Только Е.Малышева даёт заумные советы, от которых нестрашно даже в омуте утопиться.
СсылкаПожаловаться
Mary
Вода из пластиковых бутылок вредная. В ней содержится BPA из пластика...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Mary
Mary
Вода из пластиковых бутылок вредная. В ней содержится BPA из пластика...
СсылкаПожаловаться
Ещё нам говорили,что 2л включая всю жидкость,которую мы употребляем с едой.
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
В ответ на комментарий от DEDKZ История переписки2
DEDKZ
ДА. Только Е.Малышева даёт заумные советы, от которых нестрашно даже в омуте утопиться.
СсылкаПожаловаться
малышева это чума 21 века !
СсылкаПожаловаться
Людмила Левченко (Цыкункова)
Я пришлушиваюсь только к своему организму: хочу пить-пью, не хочу- не пью.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я пью коралловую воду столько сколько хочу. В ней все микроэлементы в ионной форме. Чувствую себя отлично. В жару супер выручает. Норма 30 мл на 1 кг вес тоже не с потолка взялась) Во всем мера нужна и разум.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Не будьте зомби! Пейте столько, сколько требует ваш собственный организм!
СсылкаПожаловаться
Нина Шапкина
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Я пью коралловую воду столько сколько хочу. В ней все микроэлементы в ионной форме. Чувствую себя отлично. В жару супер выручает. Норма 30 мл на 1 кг вес тоже не с потолка взялась) Во всем мера нужна и разум.
СсылкаПожаловаться
Елена, скажите пожалуйста, коралловую воду где берете?
СсылкаПожаловаться
Нина Шапкина
В ответ на комментарий от Елена История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Я долгое время покупала порошок коралла в Тенториуме. Но он из Японии. После Фоку симы перестала.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Нина Шапкина История переписки4
Нина Шапкина
Я долгое время покупала порошок коралла в Тенториуме. Но он из Японии. После Фоку симы перестала.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что весь коралл из Японии. Пью больше десяти лет, все в порядке)
СсылкаПожаловаться
Валентина Фомина
Не знаю где правда,но пару недель назад стала просто ради эксперимента стала пить больше воды, не менее 2л ежедневно. эти недели забыла про крем для рук и лица, кожа стала эластичной и совсем не сохнет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дымарчук
Я пью воду с ОВП минусовом Выпиваю около 1,5 литра глаза не светятся струя усилилась на 1,5 метра.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Алексей Дымарчук
Алексей Дымарчук
Я пью воду с ОВП минусовом Выпиваю около 1,5 литра глаза не светятся струя усилилась на 1,5 метра.
СсылкаПожаловаться
веселые вы ребята))))
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от серый
Комментарий удален.Почему?
Веселые ребята))) Каждому свое)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Дымарчук
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
веселые вы ребята))))
СсылкаПожаловаться
Вот,что вода животворящая делает с организмом.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Алексей Дымарчук История переписки3
Алексей Дымарчук
Вот,что вода животворящая делает с организмом.
СсылкаПожаловаться
Кто то смеется, кто то результаты получает) Смех продлевает жизнь.
СсылкаПожаловаться
Максим
начнем с того что вода разжижает кровь (не знаю точно какие там показатели гемоглабин итд..) Сердечные (инфаркт, инсульт) и онкологические заболевания чаще всего обусловлены густой кровью) а так же обмен веществ с помощью воды веселее)
СсылкаПожаловаться
Александр Егоров
Мой совет такой хочешь пить-пей,не хочешь не пей.Организм сам подскажет.Вот и вся арифметика.
СсылкаПожаловаться
larisa Lomakina
В ответ на комментарий от Александр Егоров
Александр Егоров
Мой совет такой хочешь пить-пей,не хочешь не пей.Организм сам подскажет.Вот и вся арифметика.
СсылкаПожаловаться
Полностью присоединяюсь к предыдущему высказыванию.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Все названые достоинства воды относятся только к сырой воде, не термообработанной, не кипячёной, не разрушенной нагреванием. Для пития и лечения (вывод ненужного из организма) всех животных природой предоставлена вода родниковая; она структурированная, практически дистиллированная и питает все реки и озёра. Она образуется низкотемпературной конденсацией (точка росы) под лесной подстилкой. Второй сорт – это колодезная или скважинная (грунтовая) вода. Высший сорт—находящаяся во фруктах и овощах, естественно, в сыром виде. Нельзя пить любую кипячёную воду, нельзя пить любую минеральную, якобы, «лечебную».
Количество выпитой природной родниковой воды – любое- «лишняя» всегда выведется и унесёт ненужное.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Максим
Максим
начнем с того что вода разжижает кровь (не знаю точно какие там показатели гемоглабин итд..) Сердечные (инфаркт, инсульт) и онкологические заболевания чаще всего обусловлены густой кровью) а так же обмен веществ с помощью воды веселее)
СсылкаПожаловаться
Главная причина сердечно - сосудистых патологий есть потребление вареных сладких продуктов с искусственным сахаром, который вместе с солью разрушают стенки сосудов, с последующим вырабатыванием и отложением холестерина от чего мы имеем и варикоз, и ишемию, и стенокардию, и атеросклероз, а отсюда инфаркты- инсульты, которые начинают косить людей уже после 40 лет, особенно мужчин.
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от Роман Бородин
Роман Бородин
Человеку часто и много чего хочется, воды, еды и так далее... Говорите слушать свой организм? Так Почему тогда многие страдают от переедания? На ночь кушают? Испытывают чувство голода и еду в рот, а потом толстеют? Что то врут наши организмы или мы просто не умеем их слышать? Вода очищает организм, выводит шлаки и всё такое, пить нужно всегда и много.
СсылкаПожаловаться
забили вы свои рецепторы и ощущения всякими кулинарными изысками, поэтому ничего не чувствуете.. поголодайте несколько дней на воде и потом поймете что вам нужно, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария