Комментарии
25
Сергей Валуйский
Открыли Америку. Еда созданная для нас Творцом, пора возвращаться к истокам.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Самая лучшая медицина это - народная медицина! Основана на природных компонентах . А врачи отрицают.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Сергей Валуйский
Сергей Валуйский
Открыли Америку. Еда созданная для нас Творцом, пора возвращаться к истокам.
СсылкаПожаловаться
К нашим забытым Богам - Древнепрославленным!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от зухра абрамова
зухра абрамова
Самая лучшая медицина это - народная медицина! Основана на природных компонентах . А врачи отрицают.
СсылкаПожаловаться
Почему ,вы решили,что врачи отрицают.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от зухра абрамова
зухра абрамова
Самая лучшая медицина это - народная медицина! Основана на природных компонентах . А врачи отрицают.
СсылкаПожаловаться
Это потому что у них мозги есть! А дураки продолжают верить во всякую чушь которая никакими экспериментами и опытами не доказана!
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Сергей Валуйский
Сергей Валуйский
Открыли Америку. Еда созданная для нас Творцом, пора возвращаться к истокам.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Зевс создал человека и всех животных и растений в пищу ему! А люди вместо нормальной еды всякую гадость с химикатами жрут! Надеюсь что Зевс их покарает за это и они будут мучиться в аду!
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки2
Dimitry Klimov
Это потому что у них мозги есть! А дураки продолжают верить во всякую чушь которая никакими экспериментами и опытами не доказана!
СсылкаПожаловаться
БОГ тоже есть ,вам тоже доказательство надо? А природу кто создал по вашему?
СсылкаПожаловаться
Сергей Валуйский
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки2
Dimitry Klimov
Согласен! Зевс создал человека и всех животных и растений в пищу ему! А люди вместо нормальной еды всякую гадость с химикатами жрут! Надеюсь что Зевс их покарает за это и они будут мучиться в аду!
СсылкаПожаловаться
Для них Ад уже здесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Валуйский
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки2
Валера Подкаленко
К нашим забытым Богам - Древнепрославленным!
СсылкаПожаловаться
Что за боги? Бог Творец Один.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от зухра абрамова История переписки3
зухра абрамова
БОГ тоже есть ,вам тоже доказательство надо? А природу кто создал по вашему?
СсылкаПожаловаться
Почитайте научные книжки какие нибудь про биологию, эволюцию и тд... Хотя бы возникновение видов Чарльза Дарвина почитайте! Посмотрите документальные видео допустим ткань космоса Брайена Грина или Во Вселенную со Стивеном Хокингом, или вот очень хорошая документалка Космос: пространство и время. Ну а как посмотрите и прочитаете несколько книжек научных напишите мне и мы с вами пообщаемся тогда. А сейчас о чем нам с вами говорить? Там тонна информации которую нужно знать образованому человеку. И эта информация так же необходима для того чтобы более менее обьективную точку зрения высказать по поводу богов и происхождения всего живого и вселенной! вы же прочитали частями только одну книжку и только лишь потому что вам понравилась идея бога и вариков попасть в рай за хорошее поведение вы начали в него верить! Прочитайте Ричарда Докинса - Бог как илюзия! И после этого нам с вами будет о чем поговорить! И я не говорю вам посмотрите, почитайте и повертье! Нет я говорю - просто посмотрите и почитайте! Во что вам верить вы сами будете решать. Просто перед тем как принять решение не кажеться ли вам что лучше получить как можно больше информации о том о чем ты принимаешь решение? Вот и получите эту информацию хотя бы для начала. Может ваше мнение о богах и религиях после этого измениться! А может и нет... Но хотя бы у вас будет больше знаний а это уже хорошо!Мозг нужно тренировать чтобы он хорошо работал.Я сам читал и библию и коран и будисткие книги и научные, все читал чтобы разобраться с этим вопросом верить мне в бога или нет... И лично я больше смысла и меньше всего тупости и идиотизма оторваного от реальности нашел именно в науке и научном подходе к обьяснению нашего мира. Но моет быть у вас по другому мнение сложиться... Но обязательно попробуйте почитать и посмотреть все это! И по религиии тоже не стесняйтесь читать книжки не той религии в которую вы верите! В конце концов не оптравит же вас ваш Бог в ад только за то что вы книжки про других богов читаете?) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Сергей Валуйский История переписки3
Сергей Валуйский
Что за боги? Бог Творец Один.
СсылкаПожаловаться
Хотите узнать: Шемшук В.А. серия " В поисках сокровенного". Благости.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от зухра абрамова История переписки3
зухра абрамова
БОГ тоже есть ,вам тоже доказательство надо? А природу кто создал по вашему?
СсылкаПожаловаться
И ксттаи - мне всегда нужны доказательства чтобы я во что то поверил! Просто так я не могу верить ни в бога ни в дьявола! Потому что если просто так без доказательств ты поверишь в одно то на чем ты остановишься тогда? Потом ты поверишь в другое потом в третье. Будешь верить и в бога и в рептилойдов и в нло и в тонкий мир и карму и все на свете. ПОтому что раз ты уже одну чушь принял на веру без доказательств то поему бы не принять и вторую чушь, а потом третью и тд... Да икак вообще тогда людям придти к общему какому то мнению если каждый будет верить не в то что доказано а в то что ему нравиться? вот вам нравиться верить в бога и вы в него верите а другому нравится верить в рептилойдов и он в них верит, а третий верит в летающего спагети монстра а четвертый верит в чебурашку... может лучше верить в то что доказано а то что не доказано пока что считать просто теорией, в которую пока что верить бессмысленно? И кстати доказывать должен тот кто утверждает! Если вы утверждаете что бог есть то докажите! Почему я то должен доказывать что его нет? Я так пол жизни потрачу на попытки доказать что нет ни бога ни рая ни ада ни рептилойдов ни чебурашки ни НЛО и тд.. и все равно никому ничего не докажу! Поттому что люди верят во всякую чушь без всяяких доказательств и опровергнуть или доказать существование рептилойдов на данный момент не возможно , точно так же как и со всеми богами. Поэтому по умлочанию просто должно все это считаться не существующим пока не будет доказано обратное! Поэтому - вы должны доказать что ббог есть а не я должен доказывать что его нет! и еще должны доказать что именно тот бог в которого вы верите существует. а от богов то много. вон только у индусо их больше сотни. а сколько еще их было у древних римлян и древних греков... людя как только говорить научились начали себе богов выдумывать чтобы обьяснить то что у них пока что не хватало мозгов, научных знаний и технологий чтобы обьяснить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Валуйский
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки4
Валера Подкаленко
Хотите узнать: Шемшук В.А. серия " В поисках сокровенного". Благости.
СсылкаПожаловаться
)_Это раньше называлось научная фантастика, а сейчас? Не увидел ссылок на авторитетные для меня источники.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки4
Dimitry Klimov
Почитайте научные книжки какие нибудь про биологию, эволюцию и тд... Хотя бы возникновение видов Чарльза Дарвина почитайте! Посмотрите документальные видео допустим ткань космоса Брайена Грина или Во Вселенную со Стивеном Хокингом, или вот очень хорошая документалка Космос: пространство и время. Ну а как посмотрите и прочитаете несколько книжек научных напишите мне и мы с вами пообщаемся тогда. А сейчас о чем нам с вами говорить? Там тонна информации которую нужно знать образованому человеку. И эта информация так же необходима для того чтобы более менее обьективную точку зрения высказать по поводу богов и происхождения всего живого и вселенной! вы же прочитали частями только одну книжку и только лишь потому что вам понравилась идея бога и вариков попасть в рай за хорошее поведение вы начали в него верить! Прочитайте Ричарда Докинса - Бог как илюзия! И после этого нам с вами будет о чем поговорить! И я не говорю вам посмотрите, почитайте и повертье! Нет я говорю - просто посмотрите и почитайте! Во что вам верить вы сами будете решать. Просто перед тем как принять решение не кажеться ли вам что лучше получить как можно больше информации о том о чем ты принимаешь решение? Вот и получите эту информацию хотя бы для начала. Может ваше мнение о богах и религиях после этого измениться! А может и нет... Но хотя бы у вас будет больше знаний а это уже хорошо!Мозг нужно тренировать чтобы он хорошо работал.Я сам читал и библию и коран и будисткие книги и научные, все читал чтобы разобраться с этим вопросом верить мне в бога или нет... И лично я больше смысла и меньше всего тупости и идиотизма оторваного от реальности нашел именно в науке и научном подходе к обьяснению нашего мира. Но моет быть у вас по другому мнение сложиться... Но обязательно попробуйте почитать и посмотреть все это! И по религиии тоже не стесняйтесь читать книжки не той религии в которую вы верите! В конце концов не оптравит же вас ваш Бог в ад только за то что вы книжки про других богов читаете?) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Боги не наказывают! А ад ( бывшая Раем - Земля). Благости.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки4
Dimitry Klimov
И ксттаи - мне всегда нужны доказательства чтобы я во что то поверил! Просто так я не могу верить ни в бога ни в дьявола! Потому что если просто так без доказательств ты поверишь в одно то на чем ты остановишься тогда? Потом ты поверишь в другое потом в третье. Будешь верить и в бога и в рептилойдов и в нло и в тонкий мир и карму и все на свете. ПОтому что раз ты уже одну чушь принял на веру без доказательств то поему бы не принять и вторую чушь, а потом третью и тд... Да икак вообще тогда людям придти к общему какому то мнению если каждый будет верить не в то что доказано а в то что ему нравиться? вот вам нравиться верить в бога и вы в него верите а другому нравится верить в рептилойдов и он в них верит, а третий верит в летающего спагети монстра а четвертый верит в чебурашку... может лучше верить в то что доказано а то что не доказано пока что считать просто теорией, в которую пока что верить бессмысленно? И кстати доказывать должен тот кто утверждает! Если вы утверждаете что бог есть то докажите! Почему я то должен доказывать что его нет? Я так пол жизни потрачу на попытки доказать что нет ни бога ни рая ни ада ни рептилойдов ни чебурашки ни НЛО и тд.. и все равно никому ничего не докажу! Поттому что люди верят во всякую чушь без всяяких доказательств и опровергнуть или доказать существование рептилойдов на данный момент не возможно , точно так же как и со всеми богами. Поэтому по умлочанию просто должно все это считаться не существующим пока не будет доказано обратное! Поэтому - вы должны доказать что ббог есть а не я должен доказывать что его нет! и еще должны доказать что именно тот бог в которого вы верите существует. а от богов то много. вон только у индусо их больше сотни. а сколько еще их было у древних римлян и древних греков... людя как только говорить научились начали себе богов выдумывать чтобы обьяснить то что у них пока что не хватало мозгов, научных знаний и технологий чтобы обьяснить.
СсылкаПожаловаться
А как же из таких семян маленьких вырастают помидоры огурцы и лимоны и другие фрукты ,если это не промысел Бога? Тоже самое и человек и другие живые организмы? А ведь все какие разные !А Бог один .Древние люди ошибались, пока не появились посланники Бога Пророки.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Сергей Валуйский История переписки5
Сергей Валуйский
)_Это раньше называлось научная фантастика, а сейчас? Не увидел ссылок на авторитетные для меня источники.
СсылкаПожаловаться
Ожидаемый ответ. Ищите для себя эти источники. Я нашел! Благости.
СсылкаПожаловаться
Сергей Валуйский
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки6
Валера Подкаленко
Ожидаемый ответ. Ищите для себя эти источники. Я нашел! Благости.
СсылкаПожаловаться
К счастью нашёл. И вам спасения.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от зухра абрамова История переписки5
зухра абрамова
А как же из таких семян маленьких вырастают помидоры огурцы и лимоны и другие фрукты ,если это не промысел Бога? Тоже самое и человек и другие живые организмы? А ведь все какие разные !А Бог один .Древние люди ошибались, пока не появились посланники Бога Пророки.
СсылкаПожаловаться
так смешно))))))) почитайте книжки умные ну что вы так честное слово! несете бред какой то необразованого человека! невозможно читать это! биологию поучите!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Сергей Валуйский История переписки7
Сергей Валуйский
К счастью нашёл. И вам спасения.
СсылкаПожаловаться
Полюбопытствую, что за источник?
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Сергей Валуйский История переписки9
Комментарий удален.Почему?
Захватчики Земли постарались, жаль...... Благости это моё приветствие ( у каждого человека на Земле оно есть) Благости!
СсылкаПожаловаться
Сергей Валуйский
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки10
Валера Подкаленко
Захватчики Земли постарались, жаль...... Благости это моё приветствие ( у каждого человека на Земле оно есть) Благости!
СсылкаПожаловаться
Научная фантастика, тоже на сознание влияет, если слишком всерьёз всё воспринимать, то и в неё поверить можно, тем более есть вдохновитель. Каждый выбирает бога в соответствии с своим представлением об истине, только за эту свободу была принесена большая жертва.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Сергей Валуйский История переписки11
Сергей Валуйский
Научная фантастика, тоже на сознание влияет, если слишком всерьёз всё воспринимать, то и в неё поверить можно, тем более есть вдохновитель. Каждый выбирает бога в соответствии с своим представлением об истине, только за эту свободу была принесена большая жертва.
СсылкаПожаловаться
ВАШ ВЫБОР. БЛАГОСТИЮ
СсылкаПожаловаться
Светлана Малеева
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки4
Dimitry Klimov
Почитайте научные книжки какие нибудь про биологию, эволюцию и тд... Хотя бы возникновение видов Чарльза Дарвина почитайте! Посмотрите документальные видео допустим ткань космоса Брайена Грина или Во Вселенную со Стивеном Хокингом, или вот очень хорошая документалка Космос: пространство и время. Ну а как посмотрите и прочитаете несколько книжек научных напишите мне и мы с вами пообщаемся тогда. А сейчас о чем нам с вами говорить? Там тонна информации которую нужно знать образованому человеку. И эта информация так же необходима для того чтобы более менее обьективную точку зрения высказать по поводу богов и происхождения всего живого и вселенной! вы же прочитали частями только одну книжку и только лишь потому что вам понравилась идея бога и вариков попасть в рай за хорошее поведение вы начали в него верить! Прочитайте Ричарда Докинса - Бог как илюзия! И после этого нам с вами будет о чем поговорить! И я не говорю вам посмотрите, почитайте и повертье! Нет я говорю - просто посмотрите и почитайте! Во что вам верить вы сами будете решать. Просто перед тем как принять решение не кажеться ли вам что лучше получить как можно больше информации о том о чем ты принимаешь решение? Вот и получите эту информацию хотя бы для начала. Может ваше мнение о богах и религиях после этого измениться! А может и нет... Но хотя бы у вас будет больше знаний а это уже хорошо!Мозг нужно тренировать чтобы он хорошо работал.Я сам читал и библию и коран и будисткие книги и научные, все читал чтобы разобраться с этим вопросом верить мне в бога или нет... И лично я больше смысла и меньше всего тупости и идиотизма оторваного от реальности нашел именно в науке и научном подходе к обьяснению нашего мира. Но моет быть у вас по другому мнение сложиться... Но обязательно попробуйте почитать и посмотреть все это! И по религиии тоже не стесняйтесь читать книжки не той религии в которую вы верите! В конце концов не оптравит же вас ваш Бог в ад только за то что вы книжки про других богов читаете?) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Очень
СсылкаПожаловаться
Тамара Михайлова
Как хочется в это верить...
СсылкаПожаловаться
Инна Вовина
Луиза Хэй победила свою болезнь,она писала,что питалась капустой полтора года со слезами на глазах,но ЖИЗНЬ превыше неудоудобств!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария