Комментарии
23
Галинка-Малинка
А чем же тогда разжижать кровь,если тебе нет 70,не было страшного с сердцем,но всё же есть проблемы с этим,а это аритмия и густая кровь...чем же её разжижать тогда..???
СсылкаПожаловаться
Нина Трофимова
Странные учёные,каждый раз по разному говорят,не могут все определиться
СсылкаПожаловаться
N Z
Ну конечно... аспирин не полезен - даже опасен... пейте кардиомагнил....))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Соболева
В ответ на комментарий от Галинка-Малинка
Галинка-Малинка
А чем же тогда разжижать кровь,если тебе нет 70,не было страшного с сердцем,но всё же есть проблемы с этим,а это аритмия и густая кровь...чем же её разжижать тогда..???
СсылкаПожаловаться
не бывает густой крови-это безграмотность.бывает быстрое или медленное сворачивание.если быстро сворачивается то радоваться надо.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Ну конечно... аспирин не полезен - даже опасен... пейте кардиомагнил....))
СсылкаПожаловаться
Пила кардиомагнил-теперь лечу желудок.
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Пила кардиомагнил-теперь лечу желудок.
СсылкаПожаловаться
Во-во! И я о том же....
СсылкаПожаловаться
Галинка-Малинка
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Пила кардиомагнил-теперь лечу желудок.
СсылкаПожаловаться
Может вы пили его не по инструкции..У меня подружка пила,когда вспомнит,что выпить надо его и запивала двумя-тремя глотками,а в результате эрозия...желудка...Я же пила после еды,запивая целым стаканом воды и,слава БОГУ! А сейчас не пью и мучаюсь тем,что надо...пить или...не надо...разжижающие,но на месте не сижу...употребляю в еду специи разжижающие кровь...не знаю уж...хорошо это или так себе...не знаю...
СсылкаПожаловаться
Галинка-Малинка
В ответ на комментарий от Татьяна Соболева История переписки2
Татьяна Соболева
не бывает густой крови-это безграмотность.бывает быстрое или медленное сворачивание.если быстро сворачивается то радоваться надо.
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь за вопрос:*А вы,девушка, врач или это со слов целителя Божьева Е.Н.??? Почему же раньше пили,да и сейчас пьют,кардиомагнил и др. разжижающие?* Я,конечно,только зА,чтобы не пить эту химию,но всё же хотелось бы понять причину,почему стало за ненадобностью пить разжижающие..
СсылкаПожаловаться
Tanatkan Iermekov, Almaty
В ответ на комментарий от Галинка-Малинка История переписки3
Галинка-Малинка
Может вы пили его не по инструкции..У меня подружка пила,когда вспомнит,что выпить надо его и запивала двумя-тремя глотками,а в результате эрозия...желудка...Я же пила после еды,запивая целым стаканом воды и,слава БОГУ! А сейчас не пью и мучаюсь тем,что надо...пить или...не надо...разжижающие,но на месте не сижу...употребляю в еду специи разжижающие кровь...не знаю уж...хорошо это или так себе...не знаю...
СсылкаПожаловаться
После второго инфаркта (трансмурального с аневризмой) не наступало общего выздоровления. Крови не хватало и физическая слабость, эмоционально тоже. Я инженер теплоэнергетик (значит и гидравлик). Сначала отказался от комкора. Сердце то отдыхает, а органы выходят из строя и бьют по сердцу. Потом отказался от аспирина (кардиомагнил итд). Посчитал, что разжиженная кровь расслабляет сосуды, истончает стенки. А во время приступов не помогает. В моем случае оказался прав. Чувствую себя клево, при плохом самочувствии принимаю таблетку аспирина упса, которая помогает. Подчеркну только, что я не медик. И то, что мне помогло может вам навредить. Так что посоветуйтесь с врачом.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Галинка-Малинка История переписки3
Галинка-Малинка
Может вы пили его не по инструкции..У меня подружка пила,когда вспомнит,что выпить надо его и запивала двумя-тремя глотками,а в результате эрозия...желудка...Я же пила после еды,запивая целым стаканом воды и,слава БОГУ! А сейчас не пью и мучаюсь тем,что надо...пить или...не надо...разжижающие,но на месте не сижу...употребляю в еду специи разжижающие кровь...не знаю уж...хорошо это или так себе...не знаю...
СсылкаПожаловаться
Я пила н\н,натощак его пить нельзя,а какие специи вы пьёте?
СсылкаПожаловаться
Ted MacLeod
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Ну конечно... аспирин не полезен - даже опасен... пейте кардиомагнил....))
СсылкаПожаловаться
Вы срстав Кардиомагнила читали? Это тот же самый аспирин плюс магния гидроксид.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Разве есть здоровые люди после 70? Аспирин разжижает кровь и препятствует образованию тромбов. От оторвавшихся тромбов гибнет много людей, смерть мгновенная. Так погиб спортивный директор "Зенита" Сарсания, которому не было 50. Мне 56, у меня гипертония и я принимаю Кардиомагнил по назначению врача. Любое лекарство имеет побочный эффект. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Я !
В ответ на комментарий от Ted MacLeod История переписки2
Ted MacLeod
Вы срстав Кардиомагнила читали? Это тот же самый аспирин плюс магния гидроксид.
СсылкаПожаловаться
Аспирин ;это тоже самое витамин. Красив на цвет ;лечения нет. Умный врач не рекламирует себя .
СсылкаПожаловаться
вера немова
В ответ на комментарий от Ted MacLeod История переписки2
Ted MacLeod
Вы срстав Кардиомагнила читали? Это тот же самый аспирин плюс магния гидроксид.
СсылкаПожаловаться
За четыре года ежедневного приёма подобных таблеток я заработала повреждение слизистой желудка и гастрит.Низкий поклон Е.Малышевой за рекламу этих таблеток и вреда, который она мне нанесла
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Вениаминович Пименов
Для разжижения крови нужно пить пиво в пятницу и по выходным дням, а в остальные дни натуральный компот!
СсылкаПожаловаться
zola60
В ответ на комментарий от вера немова История переписки3
вера немова
За четыре года ежедневного приёма подобных таблеток я заработала повреждение слизистой желудка и гастрит.Низкий поклон Е.Малышевой за рекламу этих таблеток и вреда, который она мне нанесла
СсылкаПожаловаться
Аспирин следует принимать в виде порошка или растворённым, т.к. табеткой прилипает в одном месте в желудке и получается ожег
СсылкаПожаловаться
zola60
В ответ на комментарий от Вячеслав Вениаминович Пименов
Вячеслав Вениаминович Пименов
Для разжижения крови нужно пить пиво в пятницу и по выходным дням, а в остальные дни натуральный компот!
СсылкаПожаловаться
Врач об этом должен был предупредить-это-же кислота(ацетилселициловая)
СсылкаПожаловаться
вера немова
В ответ на комментарий от zola60 История переписки4
zola60
Аспирин следует принимать в виде порошка или растворённым, т.к. табеткой прилипает в одном месте в желудке и получается ожег
СсылкаПожаловаться
Это Вы отпишите Малышевой-пусть возьмет на вооружение и не рекомендует их принимать после сорока лет-конфуз получился.......
СсылкаПожаловаться
Alekc Konov
НЕ надо тупить про прилипании таблетки она во рту растворяется а на счет пользы испытал на себе когда заныло все тело принял таблетку и прошло за секунду
СсылкаПожаловаться
Alekc Konov
Вы не врач !
СсылкаПожаловаться
Альбина Яковлева
Не
СсылкаПожаловаться
Тамара Сироткина
кому как
СсылкаПожаловаться
ЖАНАР ЕСИМЖАНОВА
я пью кардиомагнил после инсульта Значит его бросить нельзя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария