Комментарии
10
ALEX
Автор статьи, какой объём вина в день можно безопасно пить? 50мл...100 мл....1 литр.... Можно алкоголизм подцепить прочитав Вашу статью. Разные люди читают и все по разному её могут понять. Вы хотя бы пишите конкретику!. К тому же регулярное потребление алкоголя в дозах более 200 мл в день - это доказанный факт - приводит к ранней деменции и энцефалопатии. Хотите иметь еще больше дураков в стране??? Ими проще управлять - тогда смысл Вашей статьи ясен.
СсылкаПожаловаться
Надежда Борисова
В Италии, я заметила, пьют красное вино разбавленным простой водой, или глоток вина, потом глоток воды. Основная масса стройные и здоровые на вид. Конечно, можно сослаться на море, воздух, рыбу, но итальяцы обожают пицу и макароны (пасту), а это совсем не рыба. Да и море там не везде... Пьют не менее пары фужеров в день. А я вот тоже очень люблю красное вино и обожаю сыр. Но все в умеренном количестве. Но моря мне явно не хватает... На море мне легче дышится...
СсылкаПожаловаться
Надежда Борисова
В Италии, я заметила, пьют красное вино разбавленным простой водой, или глоток вина, потом глоток воды. Основная масса стройные и здоровые на вид. Конечно, можно сослаться на море, воздух, рыбу, но итальяцы обожают пицу и макароны (пасту), а это совсем не рыба. Да и море там не везде... Пьют не менее пары фужеров в день и все трезвы и здоровы. А я вот тоже очень люблю красное вино и обожаю сыр. Но все в умеренном количестве. Но моря мне явно не хватает... На море мне легче дышится...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ершов
Алкоголь в любом количестве вреден. Цитирую для экономии времени: "Даже небольшое количество алкоголя (да, полбокала вина также сюда относится) уничтожает несколько тысяч нейронов без возможности восстановления. Спирт, содержащийся в алкогольных напитках, провоцирует склеивание эритроцитов – красных кровяных телец: последние закупоривают микрокапилляры, приводя к смерти нейронов от кислородного голодания. Клетки, павшие в неравном бою с алкоголем, выводятся из организма с мочой." Зачем врать о пользе алкоголя для мозга? Хотите вырождения нации? Молодцы!
СсылкаПожаловаться
---
А вот японцы от старческого слабоумия рекомендуют жрать репчатый лук. :)
СсылкаПожаловаться
Раиса Орлова
Всю жизнь (77л) не пью даже в праздник и не задумываюсь о вреде или пользе алкаголя..
СсылкаПожаловаться
Андрей Лашкевич
Вот только наш сыр не имеет вкуса сыра, а наше вино изготовлено неизвестно где, а розлито в деревнях Московской области. Есть и пить всё это просто нельзя.
СсылкаПожаловаться
Olga Kornienko
В ответ на комментарий от Раиса Орлова
Раиса Орлова
Всю жизнь (77л) не пью даже в праздник и не задумываюсь о вреде или пользе алкаголя..
СсылкаПожаловаться
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
По словам Главного Врача державы доктора Мясникова А. Л., в Штатах болеют Альцгеймером 5 млн человек; в России- 3млн. По процентам населения- одинаково.
Проблемы с памятью возникают у каждого чел с возрастом. Кого- то настигает и крайняя степень – Альцгеймер. И тренировки чтением- кроссвордами здесь совершенно не причём! Любые патологии организма происходят от неправильного неприродного питания, а именно - от термообработанных (вареных) продуктов, которые не существуют в природе.
Ухудшение памяти, провалы памяти, болезнь Альцгеймера, Паркинсона - это проблема не самого мозга, проблема не самой памяти, это нарушение снабжения мозга, это замусоривание, зашлаковка сосудов и тканей мозга непотребными веществами, разносимых кровью, источником которых является любая термообработанная (вареная пища), даже экологически и химически чистая. Токсины, шлаки, образующиеся из полезных веществ, при варке пищи, не распознаются, плохо выводятся, накапливаясь везде, где только возможно.
Именно вареная пища есть первопричина абсолютно всех болезней. И головной мозг зашлаковывается, как правило, более позже, чем весь организм, и многие люди просто не доживают до Альцгеймера и Паркинсона из-за других смертельных болезней (сердечные инфаркт инсульт диабет рак). Наша природная видовая пища есть только сырые фрукты- овощи+ сырая вода родниковая. От любой патологии можно и нужно избавиться, только исключив потребление вареной пищи и применив определённые методы голодания при критичности болезней.
СсылкаПожаловаться
Nadezda Sergeeva
и нам теперь спасенья на этой Земле, но вопреки...живем, кругом петли капканы и летает джин повсюду в мире...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария