Комментарии
29
Роман Феоктистов
Круть
СсылкаПожаловаться
Vadim Dmitriev
супер.Здоровья отцу.
Сын потом будет пересматривать ,со слезами…ведь в эти минуты сын был счастлив.
СсылкаПожаловаться
лыклык гхэднес глубэлубыр
Какой альцгеймер с таким владением голосом и контролем вокала че ипанулись..?
СсылкаПожаловаться
0506
счастье
СсылкаПожаловаться
Анна Семёнова
Учитесь , у "вечно виноватых "во всех российских бедах , американцев или англичан. Вот именно такие поступки и говорят о духовной зрелости нации. А мы всё кричим во все рупора про свои "духовные скрепы", а посмотришь на наших стариков или брошенных детей, и плакать хочется!
СсылкаПожаловаться
Александр Логинов
Круто
СсылкаПожаловаться
Майя Итахунова
РЕСПЕКТ СЫНУ,А ОТЦУ ДОЛГИХ ЛЕТ В ЗДРАВИИ И ПУСТЬ БОЛЕЗНЬ ОТСТУПИТ
СсылкаПожаловаться
Postal
А ведь классно поет!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Лапина
Низкий поклон сыну!Молодец!Отцу долгих счастливых лет!
СсылкаПожаловаться
Людмила Кондакова
мне нравится, видно что сын любит отца по настоящему...!
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
В ответ на комментарий от лыклык гхэднес глубэлубыр
лыклык гхэднес глубэлубыр
Какой альцгеймер с таким владением голосом и контролем вокала че ипанулись..?
СсылкаПожаловаться
На Западе Альцгеймера диагностируют на самых-самых начальных этапах
СсылкаПожаловаться
Мила
Супер!
СсылкаПожаловаться
rega gumuliauskiene
моё почтение сыну.хорошего сына воспитал отец.
СсылкаПожаловаться
Николай Маркин
Замечательно поёт. Студийную запись и - готовый артист!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
до слёз...Саймон - супер!!! Любите родителей ВСЕГДА!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Кринцын
Поют хорошо, вот только ремень безопасности зря отстегнул
СсылкаПожаловаться
Vlad MMM
В ответ на комментарий от лыклык гхэднес глубэлубыр
лыклык гхэднес глубэлубыр
Какой альцгеймер с таким владением голосом и контролем вокала че ипанулись..?
СсылкаПожаловаться
откуда тебе, в твоём ауле, знать про Альцгеймера?
СсылкаПожаловаться
Catedra Administrarea Afacerilor
SUPERRRR!!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Моисеенков
молодцы!
СсылкаПожаловаться
Давид Ройтман
Супер-сын,молодец!
СсылкаПожаловаться
Надежда Терещенко
Красавчики оба! Вы посмотрите, какой красавчик в 80 отец! Браво!
СсылкаПожаловаться
albert karapetyan
Такой сын счастье для любого родителя! Кого воспитал того и получил!!! Искренне рад за обеих!!!
СсылкаПожаловаться
Любимая
приятно смотреть на обоих и радостно осознавать что есть такие сыновья!
СсылкаПожаловаться
TOR
Приятно видеть подобное... Душевно! Скорейшего выздоровления отцу и мира дому!
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от Анна Семёнова
Анна Семёнова
Учитесь , у "вечно виноватых "во всех российских бедах , американцев или англичан. Вот именно такие поступки и говорят о духовной зрелости нации. А мы всё кричим во все рупора про свои "духовные скрепы", а посмотришь на наших стариков или брошенных детей, и плакать хочется!
СсылкаПожаловаться
думаю, что когда у нас винят Америку или Запад, то говорят , прежде всего о руководстве, а не о простых людях.
СсылкаПожаловаться
Yennifer
Приятно видеть подобное... Душевно! Скорейшего выздоровления отцу и мира дому!! приятно смотреть на обоих и радостно осознавать что есть такие сыновья!
СсылкаПожаловаться
Amnesia
Как сказал Гейне:"„То, что отнимает жизнь, возвращает музыка“.
СсылкаПожаловаться
сурен айриян
Главное не музыка ,а отношение сына к отцу. Вот основа этого счастья,а также социальная обеспеченность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария