Комментарии
13
Дмитрий Толкачёв
Углеводы обеспечивают нас эффективным и легкодоступным топливом, которое так необходимо организму для обеспечения умственной и физической работоспособности. Человеческий организм знает и умеет использовать лишь один источник энергии - АТФ (гугл в помощь). А получать его организ за миллионы лет эволюции научился из любых нутриентов: белков, жиров, углеводов. Сегодня столько ученых, столько знаний, методик, диет, комплексов жиросжигающих упражнений, фитнес блогеров- а народ жирный. Может хватит писать хрень и пора сказать правду: переедаешь - жиреешь, не доедаешь - худеешь и нет больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
В ответ на комментарий от Дмитрий Толкачёв
Дмитрий Толкачёв
Углеводы обеспечивают нас эффективным и легкодоступным топливом, которое так необходимо организму для обеспечения умственной и физической работоспособности. Человеческий организм знает и умеет использовать лишь один источник энергии - АТФ (гугл в помощь). А получать его организ за миллионы лет эволюции научился из любых нутриентов: белков, жиров, углеводов. Сегодня столько ученых, столько знаний, методик, диет, комплексов жиросжигающих упражнений, фитнес блогеров- а народ жирный. Может хватит писать хрень и пора сказать правду: переедаешь - жиреешь, не доедаешь - худеешь и нет больше ничего.
СсылкаПожаловаться
немного не так, но в принципе всё верно
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Дмитрий Толкачёв
Дмитрий Толкачёв
Углеводы обеспечивают нас эффективным и легкодоступным топливом, которое так необходимо организму для обеспечения умственной и физической работоспособности. Человеческий организм знает и умеет использовать лишь один источник энергии - АТФ (гугл в помощь). А получать его организ за миллионы лет эволюции научился из любых нутриентов: белков, жиров, углеводов. Сегодня столько ученых, столько знаний, методик, диет, комплексов жиросжигающих упражнений, фитнес блогеров- а народ жирный. Может хватит писать хрень и пора сказать правду: переедаешь - жиреешь, не доедаешь - худеешь и нет больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Углеводы усваиваются и идут на пользу только из живых, сырых (не терм обработанных) фруктов и овощей. Углеводы из любого варенья, шоколада, пастилы, халвы, из вареных хлеба, картошки, бобовых, кукурузы и тд. в организме могут только складироваться, превращаясь в жиры. Они же разрушают стенки сосудов, порождая сердечно- сосудистые патологии и питают раковые клетки. Клетчатка (оболочки клеток, сложные углеводы) нужна также только сырая- ею питается полезная микрофлора, поставляя витамины, аминокислоты и др. полезности. Вареную клетчатку поедают патогены, отравляя организм токсинами, в т.ч. и вонючими горючими газами (метеоризм).
СсылкаПожаловаться
Владимир Радионов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Олег Иванцов
Углеводы усваиваются и идут на пользу только из живых, сырых (не терм обработанных) фруктов и овощей. Углеводы из любого варенья, шоколада, пастилы, халвы, из вареных хлеба, картошки, бобовых, кукурузы и тд. в организме могут только складироваться, превращаясь в жиры. Они же разрушают стенки сосудов, порождая сердечно- сосудистые патологии и питают раковые клетки. Клетчатка (оболочки клеток, сложные углеводы) нужна также только сырая- ею питается полезная микрофлора, поставляя витамины, аминокислоты и др. полезности. Вареную клетчатку поедают патогены, отравляя организм токсинами, в т.ч. и вонючими горючими газами (метеоризм).
СсылкаПожаловаться
Оно и видно: мозг у вас отравлен, не работает совсем.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Владимир Радионов История переписки3
Владимир Радионов
Оно и видно: мозг у вас отравлен, не работает совсем.
СсылкаПожаловаться
Никогда не переходи на личности – это не умнО! Если есть что сказать умного по теме статьи – скажи, не утаивай…
Консервативный человек и социум всегда защищают то, что они УЖЕ делают, даже, если это неправильно, не логично, вредно. У Вас лично, как и у большинства людей, просто нет знаний по правильному природному питанию, хотя эти знания в печатном виде существуют уже более сотни лет. Верить – не верить, Ваш выбор, Ваше здоровье… А вы ещё и огрызаетесь! Воинственное невежество… Ваши личные уже накопленные патологии будут укором.
Из- за любых болезней, первопричиной которых явл. только и именно пожирание мёртвой ВАРЕНОЙ неприродной пищи, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 20%- 25% населения, до 80- 10%, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители? обуза родственникам… и не только.
На Планете более 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ). Это – похлеще коронавируса!
СсылкаПожаловаться
Nick
Бабские приколы....
СсылкаПожаловаться
Юрий Денисенко
Ну, когда речь заходит о "мертвой пище" и о трупах животных или растений, лучше от такого советчика держаться подальше....
СсылкаПожаловаться
Павел
Задолбали. Ем, что хочу и пью, что хочу. И всё! Все в сад!
СсылкаПожаловаться
Oleg Klimov
В ответ на комментарий от Юрий Денисенко
Юрий Денисенко
Ну, когда речь заходит о "мертвой пище" и о трупах животных или растений, лучше от такого советчика держаться подальше....
СсылкаПожаловаться
Как я ненавижу веганов. -Почему? -А они едят еду моей еды.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Oleg Klimov История переписки2
Oleg Klimov
Как я ненавижу веганов. -Почему? -А они едят еду моей еды.
СсылкаПожаловаться
Человеку трава не нужна. Для человека (приматы) Создатель придумал специальную пищу- плоды. Идеальный плод- яблоко. Сырое, есесено.
Здравомыслящие люди давно придумали вегетарианство с целью «не убий». Это само по себе – прогресс! Но оно немного даёт пользы для здоровья, ну, исключается мясо из рациона, и даже другие животные продукты, но в целом остаются в питании ВАРЕНЫЕ, хотя и растительные: хлеб картошка сахар варенья макароны каши грибы кондитерские консервы соусы и тд.- самые проблемные вареные продукты. Проблемы со здоровьем решают только сырые фрукты и овощи+ сырая родниковая вода, хотя есть варианты и по круче!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
По поводу животной пищи давно уже пора всем человекам понять, что мясо сырое едят хищники, имея с него максимум полезностей, а люди едят не мясо, а вареные мышцы животных, в которых нет ни белков, ни витаминов, ни тд. Эта вареная субстанция может только гнить в кишечнике (патогенная флора) отравляя организм. Человеку одинаково вредно, что вареное мясо, что вареное зерно (хлеб), капуста - картошка(щи) и тд.: пользы- пшик! зашлаковка органов- макс! Только болезни от разных вареных продуктов- разные.
Человеку природой дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ вообще без болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, быть всегда энергичным, пользоваться любыми паранормальными способностями, жить без пищи. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой, создателем данной нам пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По достижении взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
СсылкаПожаловаться
Ольга Теплоухова
В ответ на комментарий от Oleg Klimov История переписки2
Oleg Klimov
Как я ненавижу веганов. -Почему? -А они едят еду моей еды.
СсылкаПожаловаться
Ненависть хуже Веганов...
СсылкаПожаловаться
Тахмина Хамзаева
веганы слепо верят в природу сырых продуктов, а про животное мясо забывают. А наши предки додумались употреблять его! и все эти диэты ученых основаны на блюдах китайцев, корейцев и японцев (только они стройные из всех народов, у них веками складывались знания в пользе продуктов и их количестве)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария