Комментарии
189
Елена Богданова
свинина продлевает жизнь, но не свинье
СсылкаПожаловаться
Золотая
Ложь! Вегетарианец не станет есть свинину, эта пища для него гнилая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернов
это реклама производителей свинины
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Золотая
Золотая
Ложь! Вегетарианец не станет есть свинину, эта пища для него гнилая.
СсылкаПожаловаться
Архи верно!!!!!
СсылкаПожаловаться
в
вегетарианцы сродни насекомым
СсылкаПожаловаться
Бахыт
надо же
СсылкаПожаловаться
123 321
Что тут комментировать: вольному- воля,спасенному Рай... Хочешь ешь мясо, хочешь не ешь все настолько субъективно и индивидуально(((
СсылкаПожаловаться
Vassiliy Sergiyenko
Cколько людей, столько мнений.
СсылкаПожаловаться
Муслим Муслим
ложь!свинину есть нельзя!это запретная пища и она наносит непоправимыи вред человеку и всей окружающей среде!её даже собака не ест!!!
СсылкаПожаловаться
Killis
В ответ на комментарий от Муслим Муслим
Муслим Муслим
ложь!свинину есть нельзя!это запретная пища и она наносит непоправимыи вред человеку и всей окружающей среде!её даже собака не ест!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно, это какая собака не ест свинину?
СсылкаПожаловаться
Алёна Курицына
Ахаха))))Татьяна, отличная шутка)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бурдило
Черт знает что! Одни медики лязгают языками, что свинина сокращает жизнь, другие - просто вредна и лучше курятина, а теперь уже доболтались и до того, что свинина продлевает жизнь! Думается, что настоящих медиков уже и не выпускают, а лишь трепачей, халдеев и конъюнктурщиков, которых заботит задача, как удержаться наплаву да побольше набить карманы!
СсылкаПожаловаться
Наталья Останина
В ответ на комментарий от Killis История переписки2
Killis
Интересно, это какая собака не ест свинину?
СсылкаПожаловаться
видимо мусульманская!)
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
Нравятся мне современные исследования: как врачи в Америке - специалисты по большому пальцу правой ноги. А ничего, что в свинине помимо витамина В3 еще куча жира и экстрактивных веществ (которые эти же исследователи называют чрезвычайно вредными?). Главное, поскорее выпустить громкую статью, а анализировать все в комплексе, ждать отдаленных последствий - это для них слишком долгая, кропотливая и неблагодарная (то есть, неденежная) работа...
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от Анатолий Бурдило
Анатолий Бурдило
Черт знает что! Одни медики лязгают языками, что свинина сокращает жизнь, другие - просто вредна и лучше курятина, а теперь уже доболтались и до того, что свинина продлевает жизнь! Думается, что настоящих медиков уже и не выпускают, а лишь трепачей, халдеев и конъюнктурщиков, которых заботит задача, как удержаться наплаву да побольше набить карманы!
СсылкаПожаловаться
А сколько пальцев Вы бы предпочли 10 или 1??? ...Мир прекрасен разнообразием....
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
а выбирать Вам...
СсылкаПожаловаться
Аня
В ответ на комментарий от Муслим Муслим
Муслим Муслим
ложь!свинину есть нельзя!это запретная пища и она наносит непоправимыи вред человеку и всей окружающей среде!её даже собака не ест!!!
СсылкаПожаловаться
вы не знаете от чего отказываетесь))))
СсылкаПожаловаться
Sukhanova YS
Таки-шо нам делать, бедным евреям?:)
СсылкаПожаловаться
Nikolaj Osokin
Для меня и моей семьи свинина больше вредная чем полезная. Я заметил что как только мы начинаем налегать на сало начинает скакать давление это замечено не однократно, особенно от сырого. Я так подозреваю что для быстрого прироста свиней кормят комбикормом с анаболиками и они с салом попадают к нам в организм ну и там где тонко там и рвется, в моем случае это гипертония. Если уж очень хочется то лучше поджарить или сварить допустим рулет, при температуре большая часть всякой гадости разрушается. Это мое личное мнение выбирать вам кому то моя подсказка может и пригодится.
СсылкаПожаловаться
Natashka
В некоторых странах европы свиней запретили даже разводить, так как вреда от употребления свинины очень много. от глистов до высокого давления и холестирина, много лет не едим эту гадость и распрощались навсегда с хроническими заболеваниями.
СсылкаПожаловаться
Валерий Ломакин
мясо в любом случае продлевает жизнь-не обжирайтесь и будет все нормально
СсылкаПожаловаться
владимир шутов
Мы такие разные,что для одного во благо, другому яд.
СсылкаПожаловаться
Берик Амиртаев
сейчас животных на забой пичкают гармонами,посмотрите на базаре мясо какой слой жира,американцы от окорочков как ожирели,везде гармоны,надо брать мясо у знакомых которые кормят животных честно,без гормонов,а от окорочков Буша давно отказался
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
В ответ на комментарий от владимир шутов
владимир шутов
Мы такие разные,что для одного во благо, другому яд.
СсылкаПожаловаться
Я лично не против, чтобы эта "отрава" была на моем столе ежедневно.
СсылкаПожаловаться
kesh
В ответ на комментарий от Берик Амиртаев
Берик Амиртаев
сейчас животных на забой пичкают гармонами,посмотрите на базаре мясо какой слой жира,американцы от окорочков как ожирели,везде гармоны,надо брать мясо у знакомых которые кормят животных честно,без гормонов,а от окорочков Буша давно отказался
СсылкаПожаловаться
Нет там никакого жира.
СсылкаПожаловаться
kesh
В ответ на комментарий от Natashka
Natashka
В некоторых странах европы свиней запретили даже разводить, так как вреда от употребления свинины очень много. от глистов до высокого давления и холестирина, много лет не едим эту гадость и распрощались навсегда с хроническими заболеваниями.
СсылкаПожаловаться
Бедные чехи, бедные немцы, бедные австрийцы. Теперь они жрут только капусту.
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
Главное - верить. Веришь, что продлевает жизнь, будет продлевать. (Как и любой другой продукт).
СсылкаПожаловаться
Людмила Юрченко
Полностью согласна с Вами Катерина.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
В ответ на комментарий от Муслим Муслим
Муслим Муслим
ложь!свинину есть нельзя!это запретная пища и она наносит непоправимыи вред человеку и всей окружающей среде!её даже собака не ест!!!
СсылкаПожаловаться
Ну , если ей пасть завязать, то конечно не ест!)))) а еще интересно, какой же это "непоправимый вред" свинина наносит окружающей среде"? ))
СсылкаПожаловаться
Тульская Самовара
Сало - сила, спорт - могила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария