Комментарии
9
артем киселев
Жизнь вообще есть смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Что за бред, риск, подобных заболеваний, больше влияет экология, чем какой то свет.. от каких то гаджитов..
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
Ну,устроят вариант регулировки освещения и режимы регулировки выключения частичного или полного .
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Как надоели эти тупые вбросы, достоверно ничем не подкреплённые и статистически не выверенные. Кучка каких-то там учёных исследует группу из нескольких тысяч людей, при том что в мире их несколько миллиардов. В итоге высасывают выводы из пальца.
СсылкаПожаловаться
Nadeika
Да уж. А другие вещи, как работа ночами и прочее не нарушает суточные ритмы. Ученым заняться нечем?? Лучше бы лечение мозговали и что то полезное, чем хРеней заниматься...
СсылкаПожаловаться
Галина Горохова
В ответ на комментарий от Андрей
Комментарий удален.Почему?
А вы сами-то поняли, что написали - колун...
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Послушать ученых, рак возникает от всего. Видимо моя мама очень много сидела по ночам со смартфоном, если в 1995 году умерла от рака груди! Бред, бред, бред! Оправдывают деньги потраченные на "изучение" рака.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сорокин
Тут на самом деле всё серьезнее, чем Вы думаете. Беда в том, что вокруг из-за экономии одни светодиодные светильники. В икее, например, других практически нет. Обычные лампы накаливания запрещаются. Синий спектр светодиодов действительно снижает выработку гормона меланина. В ржд проводились эсперименты, замена освещения на светодиодное повысила утомляемость машинистов в 2 раза. Но больше всего, светодиоды вредны для детского зрения. Я уже давно жду полного запрета светодиодного освещения, но мир пока сходит с ума.
СсылкаПожаловаться
lobzik
а еще все заболевшие дышали и пили воду, возможно это прямо повлияло на болезнь... Статистика как она есьм☺️ Аналогично можно провести исследование чего угодно. Например, влияет ли потребление семок на склонность к ношению спортивных штанов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария