Комментарии
56
Семкина Светлана
Что это за бред???!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бойчук
В ответ на комментарий от Семкина Светлана
Семкина Светлана
Что это за бред???!!!
СсылкаПожаловаться
))))но почему, может быть это и правда
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
Не переживу, мир в опасности...
СсылкаПожаловаться
Алина Орищенко
Предпоследний абзац убил. Да переработайте же вы эту бумагу, две эти проблемы исчезнут.
СсылкаПожаловаться
неля жовнир
мы сегодня опастнее бактерий.
СсылкаПожаловаться
Александр Евенко
Надо же такое,ну всё скрывается от нас,всё- только полотенце!
СсылкаПожаловаться
Alex Izumskiy
бред.при высокой температуре редкий микроб долетит до середины руки)))
СсылкаПожаловаться
Днепровский
В ответ на комментарий от Украина Свободная
Комментарий удален.Почему?
Тяжко тебе без лекарства, э как тебя колбасит.
СсылкаПожаловаться
Александр Евенко
В ответ на комментарий от Alex Izumskiy
Alex Izumskiy
бред.при высокой температуре редкий микроб долетит до середины руки)))
СсылкаПожаловаться
Это с какой тогда температурой должен выходить воздух?!
СсылкаПожаловаться
albertan
мы пользуемся полотенцем
СсылкаПожаловаться
NAT
Напрашивается сам собой вопрос-Лучше не мыть руки в общественном туалете ,если после мытья и сушки бактерий больше? Или просто не вытирать -сами высохнут?!
СсылкаПожаловаться
alisa gross
ну я лично просто помыв руки отрушу их, на сколько возможно, от воды, и жду пока высохнут, минуту - две. делов то. хотя по-моему сушить руки или вытирать бумажками это личное дело каждого, кому что удобно.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Веррю в ИМУННУЮ СИСТЕМУ организма.
СсылкаПожаловаться
Старатель
эти устройства способны также за считанные секунды ... «усадить» их на ваши уже вымытые руки ... После использования электросушилки на руках окажется в 27 раз больше бактерий ... Аууу, кто готовил новость?! Переведите мне её на разумный, желательно русский, язык: дык, микробы прыгнут на руки из сушилки, или они останутся на руках из-за неэффективной работы этого аппарата? Бедная российская журналистика, как, впрочем, и медицина, образование и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
Чорна вдова
В ответ на комментарий от Старатель
Старатель
эти устройства способны также за считанные секунды ... «усадить» их на ваши уже вымытые руки ... После использования электросушилки на руках окажется в 27 раз больше бактерий ... Аууу, кто готовил новость?! Переведите мне её на разумный, желательно русский, язык: дык, микробы прыгнут на руки из сушилки, или они останутся на руках из-за неэффективной работы этого аппарата? Бедная российская журналистика, как, впрочем, и медицина, образование и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
Дурь это! Нагревает воздух обычная спираль... Какие бактерии при температуре в 1000 градусах?
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаков
Суть не в том что воздух нагрет (к стати 1000 градусов там нет, максимум 200), а дело в том, что мощный поток воздуха из аппарата (качественного) подымает в воздух всю гадость с пола, да и те бактерии, что уже в воздухе, оседают везде. А вообще надо подумать. Кварцевая лампа, внутри аппарата, частично решила бы проблему...
СсылкаПожаловаться
Фрося Бурлакова
Так что нам делать, выбирать бактерии ?
СсылкаПожаловаться
Cornacchia
Вывод из статьи: вообще жить вредно! Кругом одни микробы! А руки в общественных местах вытирайте об подол! Так будет гигиеничнее и эстетичнее!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Cornacchia
В ответ на комментарий от Старатель
Старатель
эти устройства способны также за считанные секунды ... «усадить» их на ваши уже вымытые руки ... После использования электросушилки на руках окажется в 27 раз больше бактерий ... Аууу, кто готовил новость?! Переведите мне её на разумный, желательно русский, язык: дык, микробы прыгнут на руки из сушилки, или они останутся на руках из-за неэффективной работы этого аппарата? Бедная российская журналистика, как, впрочем, и медицина, образование и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
Всё это, видимо, писалось с бодуна))) Или снова британские учёные?
СсылкаПожаловаться
Наталья Останина
ну пипец! кругом враги!
СсылкаПожаловаться
Галина Петрик
реклама бумажных полотенец
СсылкаПожаловаться
ЕленьЕлень
100 грамм 40-градусной замахнуть потом, никакой ящур не возьмёт!
СсылкаПожаловаться
Ольга
сушилки не люблю - ну психологически все равно ощущение влажных рук остается
СсылкаПожаловаться
@rom
короче - не ходите в общественные туалеты!.... при моем заболевании, это актуально. я на психологическом уровне физически ощущаю налет "грязи" на руках (и на одежде! и на всем, что потом к этому будет прикасаться О_О) от прикосновений к "грязным" поверхностям и предметам.... это очень сложно.....
СсылкаПожаловаться
Маришка
В ответ на комментарий от @rom
@rom
короче - не ходите в общественные туалеты!.... при моем заболевании, это актуально. я на психологическом уровне физически ощущаю налет "грязи" на руках (и на одежде! и на всем, что потом к этому будет прикасаться О_О) от прикосновений к "грязным" поверхностям и предметам.... это очень сложно.....
СсылкаПожаловаться
простите за бестактность а что за болезнь, если не хотите н отвечайте. Просто интересно
СсылкаПожаловаться
@rom
В ответ на комментарий от Маришка История переписки2
Маришка
простите за бестактность а что за болезнь, если не хотите н отвечайте. Просто интересно
СсылкаПожаловаться
к врачам боюсь ходить. похоже на две разом. верминофобия или Мизофобия. но с оговорками. и осознанно, не страх заразиться, а именно неприязнь к некоему налету грязи, ощущается физически. даже стул, на котором посидели в брюках, в которых раньше сидели в метро.....
СсылкаПожаловаться
Маришка
В ответ на комментарий от @rom История переписки3
@rom
к врачам боюсь ходить. похоже на две разом. верминофобия или Мизофобия. но с оговорками. и осознанно, не страх заразиться, а именно неприязнь к некоему налету грязи, ощущается физически. даже стул, на котором посидели в брюках, в которых раньше сидели в метро.....
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь, вы же всегда сможете и сменить врача и проконсультироваться с другим) Надеюсь вас отпустит эта боязнь!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
В ответ на комментарий от Юрий Исаков
Юрий Исаков
Суть не в том что воздух нагрет (к стати 1000 градусов там нет, максимум 200), а дело в том, что мощный поток воздуха из аппарата (качественного) подымает в воздух всю гадость с пола, да и те бактерии, что уже в воздухе, оседают везде. А вообще надо подумать. Кварцевая лампа, внутри аппарата, частично решила бы проблему...
СсылкаПожаловаться
Это же какой ветер нужен, чтобы грязь с пола в воздух поднять? В сушилке что, киловаттный мотор вентилятор крутит? Похоже на то, что эти "ученые" слишком уж переучены. Нет, чтобы совместно с инженерами разработать какие-то усовершенствования к сушилкам - выдают очередную пугалку, чтобы как-то оправдать свое безделье.
СсылкаПожаловаться
Ник
В ответ на комментарий от @rom История переписки3
@rom
к врачам боюсь ходить. похоже на две разом. верминофобия или Мизофобия. но с оговорками. и осознанно, не страх заразиться, а именно неприязнь к некоему налету грязи, ощущается физически. даже стул, на котором посидели в брюках, в которых раньше сидели в метро.....
СсылкаПожаловаться
полностью согласен, вся одежда в доме разделена, та что чистая, та, что для дома, и та что вне дома. Одежда вне дома снимается сразу и на свое место.
СсылкаПожаловаться
Ник
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов История переписки2
Владимир Хохлов
Это же какой ветер нужен, чтобы грязь с пола в воздух поднять? В сушилке что, киловаттный мотор вентилятор крутит? Похоже на то, что эти "ученые" слишком уж переучены. Нет, чтобы совместно с инженерами разработать какие-то усовершенствования к сушилкам - выдают очередную пугалку, чтобы как-то оправдать свое безделье.
СсылкаПожаловаться
рассуждаете не верно, сушилки эти, кст которые теперь очень мощные, затягивают воздух в себя и наносят его как крем на торт на ваши руки, которые еще некоторое время мокрые буквально облепливая их, а воздух у нас в уборных пропуканный и мочей провоненный, в том числе маленькое помещение в котором целый день культивируется весь этот процесс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария