Комментарии
13
Ульяна Абрамова
Эта истина и без ученых была ясна всем кто хоть немного занимается спортом.
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Здоровье человека ПРЕЖДЕ ВСЕГО в его соб.руках, в образе жизни, настрое, в РАЗУМНОМ САМОЛЕЧЕНИИ (пищей, БАДами, физ.активностью...). При это ХОДЬБА - самый физиологичный и доступный метод физической активности. Вышел из своего подъезда, и тут же начался отсчёт целительных километров... Проходя мимо фитнес-центров, я с внутренним смехом наблюдаю их посетителей, стоящих с... ЯДОВИТО-ВОНЮЧЕЙ ЦИГАРКОЙ во рту. Ну и "фитнес"!...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Леонид Куликов, видимо, в этой жизни больше ничем не занят, кроме как отсчитыванием километров) Вот у меня так не получается, так как ходьба, как опция, практически недоступна в моей жизни, приходится много работать, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, питаться нормальной здоровой пищей (а не БАДами), ходить в хороший спортзал с сауной. Отсчитывать километры для меня непозволительная роскошь, для оптимизации времени приходится ездить на служебном и личном транспорте. И как ни странно, при этом я не пью и не курю вообще. Здоровья Вам, Леонид Куликов!
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
В ответ на комментарий от Вячеслав
Вячеслав
Леонид Куликов, видимо, в этой жизни больше ничем не занят, кроме как отсчитыванием километров) Вот у меня так не получается, так как ходьба, как опция, практически недоступна в моей жизни, приходится много работать, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, питаться нормальной здоровой пищей (а не БАДами), ходить в хороший спортзал с сауной. Отсчитывать километры для меня непозволительная роскошь, для оптимизации времени приходится ездить на служебном и личном транспорте. И как ни странно, при этом я не пью и не курю вообще. Здоровья Вам, Леонид Куликов!
СсылкаПожаловаться
Понимаю Вас, Вячеслав. Действительно, СЕЙЧАС я на пенсии (74). Но в рабочие годы я ходил те же 8 км\день на работу: 2 + 2 до и от метро ТУДА и столько же ОБРАТНО. Всего на дорогу уходило по 1 часу туда и обратно... Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
Павел Расторгуев
Второй месяц как пошел в тренажерку стал лучше себя чувствовать спустя две недели
СсылкаПожаловаться
александр
В ответ на комментарий от Вячеслав
Вячеслав
Леонид Куликов, видимо, в этой жизни больше ничем не занят, кроме как отсчитыванием километров) Вот у меня так не получается, так как ходьба, как опция, практически недоступна в моей жизни, приходится много работать, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, питаться нормальной здоровой пищей (а не БАДами), ходить в хороший спортзал с сауной. Отсчитывать километры для меня непозволительная роскошь, для оптимизации времени приходится ездить на служебном и личном транспорте. И как ни странно, при этом я не пью и не курю вообще. Здоровья Вам, Леонид Куликов!
СсылкаПожаловаться
Те кто отсчитывает километры , получаются для вас бездельники ? что за ересь несёте ? на спортзал и сауну время находите , а пешком ходить отмазки нелепые пишите , и в тоже время такой весь правильный пижон . Приезжайте в деревню , и будет вам и сауна и спортзал , и все блага в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
Eugen-John
Да ладно! Вот это учёные открытие сделали. Афигеть можно. Ну поздровляю скачок во времени. Только вот учёные отстали так лет на 50 от той информации которую раскрыл уже Шварц.
СсылкаПожаловаться
Го Чо
Устрою разгрузочный день, пойду пешком а Макдональдс!
СсылкаПожаловаться
olesya beig
В ответ на комментарий от александр История переписки2
александр
Те кто отсчитывает километры , получаются для вас бездельники ? что за ересь несёте ? на спортзал и сауну время находите , а пешком ходить отмазки нелепые пишите , и в тоже время такой весь правильный пижон . Приезжайте в деревню , и будет вам и сауна и спортзал , и все блага в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
Вы чего?! человек верно говорит- в наше время так и нужно организовывать день, а пока молодой и есть возможности зарабатывать- хватит как на семью(достойно так), так и на спортзал и пр. А вы о деревне несёте, тяните вниз человека своими сравнениями, во бред. Вообще небо и земля, вы хоть и перечитаете сообщение человека выше, но всё равно не поймёте, увы.
Ходьба - идеальный вариант для людей в возрасте, верно всё Вячеслав говорит. Только, опять же, когда Вячеслав был молодым и ходил пешком- хвала, но сейчас другие времена. Сравнение также пустое.
СсылкаПожаловаться
александр
В ответ на комментарий от olesya beig История переписки3
olesya beig
Вы чего?! человек верно говорит- в наше время так и нужно организовывать день, а пока молодой и есть возможности зарабатывать- хватит как на семью(достойно так), так и на спортзал и пр. А вы о деревне несёте, тяните вниз человека своими сравнениями, во бред. Вообще небо и земля, вы хоть и перечитаете сообщение человека выше, но всё равно не поймёте, увы.
Ходьба - идеальный вариант для людей в возрасте, верно всё Вячеслав говорит. Только, опять же, когда Вячеслав был молодым и ходил пешком- хвала, но сейчас другие времена. Сравнение также пустое.
СсылкаПожаловаться
Да куда же мне до вас таких "умных " и гламурных , я по спортзалам не хожу , так как у меня времени на это нет , я пашу на работе и у себя дома в деревне , так что вашему Вячеславу и не снилось , и на ходьбу времени нахожу , ходьба полезна в любом возрасте . А таких как Вячеслав я терпеть не могу , объяснять не буду , его комментарий мне всё сказал что это за тип , но вам не понять этого . На этом заканчиваю не хочу на вас больше тратить время , ответ не читаю и не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
13 ФЕВРАЛЯ 2017 Г.
Кросс по пересечённой местности (моя семёрка с 16-тью горками) даёт в 5 раз большую нагрузку, чем занудное топтание в фитнессзале или бесцельный кач в тренажёрном.
СсылкаПожаловаться
Alex Dunaev
после 4 лет занятий происходят изменения
СсылкаПожаловаться
olesya beig
В ответ на комментарий от александр История переписки4
александр
Да куда же мне до вас таких "умных " и гламурных , я по спортзалам не хожу , так как у меня времени на это нет , я пашу на работе и у себя дома в деревне , так что вашему Вячеславу и не снилось , и на ходьбу времени нахожу , ходьба полезна в любом возрасте . А таких как Вячеслав я терпеть не могу , объяснять не буду , его комментарий мне всё сказал что это за тип , но вам не понять этого . На этом заканчиваю не хочу на вас больше тратить время , ответ не читаю и не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Не хотела Вас обидеть. Тут все правы по-своему. Просто лишь не надо мерить по себе, вот так неправильные выводы и делаются. Не злитесь на людей, у Вас прекрасная жизнь, другие довольны своей. От таких сравнений до депрессии недалеко, до зависти. Ее у Вас нет, а будете брать в голову - придёт. Вы очень приятный человек, искренне, всего хорошего желаю!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария