Комментарии
93
Николай Минин
Стыда нет - иди в мед.
СсылкаПожаловаться
Мария Пилипенко
Когда идешь на такую операцию, в качестве пациента,ты уверен что все кто будет тебя оперировать относятся к этому также серьезно и трепетно как ты сам! А оно вон как оказывается,хирурги развлекаются...! Страшно!
СсылкаПожаловаться
Zmona
Уничтожать таких врачей надо,а потом удивляются,что им морды бьют!
СсылкаПожаловаться
АГ
Ай да проктолог, ай да гоVнюк !!!! Выговор ему и перевести на исправительные работы в гинекологию.....
СсылкаПожаловаться
Ваннакрай Петрович
А медсеструха на заднем плане "козу" показывает. Мол, щас будем чуваку жопень резать, метаааал!!!
СсылкаПожаловаться
@@@ @@
В ответ на комментарий от Ваннакрай Петрович
Ваннакрай Петрович
А медсеструха на заднем плане "козу" показывает. Мол, щас будем чуваку жопень резать, метаааал!!!
СсылкаПожаловаться
ты не поверишь, но проктологические операции делаются не через жопень
СсылкаПожаловаться
артур котов
В ответ на комментарий от @@@ @@ История переписки2
@@@ @@
ты не поверишь, но проктологические операции делаются не через жопень
СсылкаПожаловаться
а через что?
СсылкаПожаловаться
артур котов
В ответ на комментарий от @@@ @@ История переписки2
@@@ @@
ты не поверишь, но проктологические операции делаются не через жопень
СсылкаПожаловаться
через горло? гы...
СсылкаПожаловаться
КонопЭлька
В ответ на комментарий от Ваннакрай Петрович
Ваннакрай Петрович
А медсеструха на заднем плане "козу" показывает. Мол, щас будем чуваку жопень резать, метаааал!!!
СсылкаПожаловаться
Это она перчатку надевает.
СсылкаПожаловаться
КонопЭлька
Вы зайдите в инстаграм к Нугаеву Тимуру (пластическому хируругу) и не такое увидите. И ничего, до сих пор его никто не прижал. А тут прям криминал, ох-ох-ох!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чижова
Кстати да, Нугаев же фотографировался на фоне голой задницы пациентки с пальцем между половинок. И ничего - дальше в антисанитарных условиях людей режет и калечит
СсылкаПожаловаться
Анжела Ситяшенко
Совсем уже о.....ли!!!! Никакой морали!!!! Вот и доверь свое здоровье такому врачу. Потом вся страна будет лицезреть твою разницу. Хорошо хоть лицо пациента не выкладывается!!! Позорники
СсылкаПожаловаться
___
Сколько же дбилов
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
Всегда и везде делать селфи-признак психического расстройства
СсылкаПожаловаться
Иван Зверев
идёт операция, вдруг из-под стола : " мяу ! " , хирург : " отстань ! " , " мяяу !! " , " брысь отсюда ! " , " мм-яя -ууу !!! " , хирург делает движение скальпелем : " да на, зараза, подавись !"
СсылкаПожаловаться
Александр Д
я бы понимал если бы это делалось для того чтобы показать людям что операции не страшны... Но все таки на самом деле это просто заразная дурная мода самопиара... Врач должен сосредоточиться на операции а не на камеры смотреть. Иначе рано или поздно может случиться нехорошее для пациента а в последствии и для врача.
СсылкаПожаловаться
Максим Никифоров
за вот эти фото, что в статье? тогда маразм полный... а так, заголовок читается вполне основательно, т.к. за "проктологическое" селфи в прямом смысле слова (как заголовок читается и воспринимается статьи) - привлекать, а не то, что увольнять...
СсылкаПожаловаться
Максим Никифоров
В ответ на комментарий от Барсуков Александр
Барсуков Александр
Всегда и везде делать селфи-признак психического расстройства
СсылкаПожаловаться
а вот, кстати, да... в психованном, не адекватном мире живем... иногда и можно приколоться, но не так, как это делается в 90 процентной "массе"... особенно селфи в зеркало...
СсылкаПожаловаться
Наталья Лаптева
я не против селфи если он все успевает а в этом я не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Наталья Ерохина
А какого, спрашивается,телефоны и т.д. делают в операционной?Уж не берусь оценивать его(врача)мед.способности,но совесть у него явно больна.Позорище-позировать на фоне пациентов.Экстрима захотелось,так сходил бы в дом престарелых и поухаживал бы бесплатно за старичками.
СсылкаПожаловаться
Елена Бессерт
Некогда им людей лечить. Они селфи делают.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Ну клёва, приходит так человек удалить геморрой ,а хирург на его фоне-чёлк селфи и любуйтесь, начальство пациента,подчинённые,семья,соседи..А потом одноклассники дочины-Эй, твой папаша удалил геморрой из своей волосатой задницы!
СсылкаПожаловаться
ульяна
совсем все чокнулись с этим селфи массовый психоз
СсылкаПожаловаться
ульяна
здесь глобальный какой-то процесс, дело не в конкретном враче даже, просто помешательство массовое..если говорить по сути, ин ДЖЕНЕРАЛ, так сказать
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
Instagram-пандемия. Доктора взрослые образованные люди, а ведут себя, как дети. Не хотела бы будучи на операционном столе, даже под простыней, стать объектом селфи. Это хорошо, если он действительно все понял. Сургут-то вообще уважают за профессионализм врачей и эта выходка бросает гнусную тень на всю ОКБ
СсылкаПожаловаться
Doll
В ответ на комментарий от Иван Зверев
Иван Зверев
идёт операция, вдруг из-под стола : " мяу ! " , хирург : " отстань ! " , " мяяу !! " , " брысь отсюда ! " , " мм-яя -ууу !!! " , хирург делает движение скальпелем : " да на, зараза, подавись !"
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Богданова
Это просто новый тренд. И мне, когда я вижу подобное фото, наоборот спокойнее становится, т.е. вижу обстановка спокойная в операционной))), значит все идет по плану и не вижу в этом ничего страшного. Он же не фото пациента выложил и скорее всего фото было сделано уже после успешно проведенной операции. Сейчас прогрессивные врачи ведут свои странички в соц. сетях и становятся как бы ближе народу.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Селфи - психическая болезнь современного мира
СсылкаПожаловаться
Светлаков Александр
В ответ на комментарий от АГ
АГ
Ай да проктолог, ай да гоVнюк !!!! Выговор ему и перевести на исправительные работы в гинекологию.....
СсылкаПожаловаться
в гинекологи-это повышение, а не наказание
СсылкаПожаловаться
василий урузбахтин
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Человек дело написал, что плохого от селфи, медведев на рабочем месте тоже селфи не брезгует, на фото врача я в упор не наблюдаю лица, попы и других открытых частей тела пациента , пипец куда катиться мир , работал, работал человек, и раз тетка какая то решила за фото на работе лишить врача специальности, вопрос о больной голове Ларисы справедлив
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария