Комментарии
42
игорь попиль
Наши депутаты так и питаются ! Потому на пенсию не выгонишь !
СсылкаПожаловаться
пан Владек
есть суп на завтрак-очень даже популярно в России.. если СМИ об этом ни гу-гу,то это им в минус)))
СсылкаПожаловаться
Вова Жриноски
В России как раз и завтракают борьщем с катлетами и пельменями, а надо как в цивилизованных странах, легкие бутерброды.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Хороший совет на лето! Любой овощной бульон это очень хороший детокс.
СсылкаПожаловаться
Алексей Провоторов ZF
Очень хороший совет, с точки зрения экономии средств пей вода , ешь
СсылкаПожаловаться
Алексей Провоторов ZF
В ответ на комментарий от Алексей Провоторов ZF
Алексей Провоторов ZF
Очень хороший совет, с точки зрения экономии средств пей вода , ешь
СсылкаПожаловаться
Ешь вода
СсылкаПожаловаться
Тина Ден
В ответ на комментарий от Алексей Провоторов ZF История переписки2
Алексей Провоторов ZF
Ешь вода
СсылкаПожаловаться
и диет не надо.
СсылкаПожаловаться
тамара головина
На мясном бульоне с трупными ядами с утра. Отлично.
СсылкаПожаловаться
Олег Попов
Никого не слушайте!
Ешьте, как привыкли, как хотите, как получается!
Нет и не может быть идеальных, универсальных формул.
ВСЕ ПОЛЕЗНО, ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО!!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Nuriya Ruzieva
В ответ на комментарий от тамара головина
тамара головина
На мясном бульоне с трупными ядами с утра. Отлично.
СсылкаПожаловаться
Тамара Головина, вы написали самый верный комментарий.
СсылкаПожаловаться
тамара головина
В ответ на комментарий от Nuriya Ruzieva История переписки2
Nuriya Ruzieva
Тамара Головина, вы написали самый верный комментарий.
СсылкаПожаловаться
Сколько людей, столько и мнений. Кто-то считает это верным, а кто-то наоборот.
СсылкаПожаловаться
Негодяйкин
с нынешних курей стакана три пены снимешь, и бульон серый а не золотистый, и такую тяжёлую еду с утра заталкивать если только голодающим и то стрёмно
СсылкаПожаловаться
Игоревич
Давно не встречал такого рецепта, кто же выдумал, что бульон- морковь, вода, лук и немного сельдерея
такой "бульон" даже в диетической столовке никто придумать не мог, в КПЗ наверное лучше кормят, главное в нем это ВОДА и бездарный автор этой статейки.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Щи да каша счастье наше
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Игоревич
Игоревич
Давно не встречал такого рецепта, кто же выдумал, что бульон- морковь, вода, лук и немного сельдерея
такой "бульон" даже в диетической столовке никто придумать не мог, в КПЗ наверное лучше кормят, главное в нем это ВОДА и бездарный автор этой статейки.
СсылкаПожаловаться
А вы представьте себе, что Сельдерей - это не растение, а, скажем, кличка петуха. Вполне себе сносный получится бульон :)))
СсылкаПожаловаться
Ибра Матаев
В ответ на комментарий от Олег Попов
Олег Попов
Никого не слушайте!
Ешьте, как привыкли, как хотите, как получается!
Нет и не может быть идеальных, универсальных формул.
ВСЕ ПОЛЕЗНО, ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО!!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен
СсылкаПожаловаться
ADMIN S
Позволь другим быть Другими, а себе - Собой !
СсылкаПожаловаться
ADMIN S
В ответ на комментарий от пан Владек
пан Владек
есть суп на завтрак-очень даже популярно в России.. если СМИ об этом ни гу-гу,то это им в минус)))
СсылкаПожаловаться
Согласен Полностью !
СсылкаПожаловаться
Фомочка
У меня когда отец работал, он сутра суп навернёт и на работу.
СсылкаПожаловаться
servo
Ребята все просто готовят к новым гениальным решениям по повышению оброка , читайте сами , шашлык вреден , суп из луковицы ))) бурлаки и то по наваристей ели
СсылкаПожаловаться
Nuriya Ruzieva
В ответ на комментарий от тамара головина История переписки3
тамара головина
Сколько людей, столько и мнений. Кто-то считает это верным, а кто-то наоборот.
СсылкаПожаловаться
Да,но здравомыслящие люди есть,наверное.
СсылкаПожаловаться
Игоревич
В ответ на комментарий от И.К. История переписки2
И.К.
А вы представьте себе, что Сельдерей - это не растение, а, скажем, кличка петуха. Вполне себе сносный получится бульон :)))
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью и даже нечего добавить!
СсылкаПожаловаться
тамара головина
В ответ на комментарий от Nuriya Ruzieva История переписки4
Nuriya Ruzieva
Да,но здравомыслящие люди есть,наверное.
СсылкаПожаловаться
Со временем их становится всё больше. Хотя их считают сумасшедшими сектантами.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Шилов
У меня брат с утра каждый день ест суп, и хоть для меня это дико, потому что ничего кроме кофе с утра не лезет, понимаю, что для него это наверно привычка, нормально поесть перед работой.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Олег Попов
Олег Попов
Никого не слушайте!
Ешьте, как привыкли, как хотите, как получается!
Нет и не может быть идеальных, универсальных формул.
ВСЕ ПОЛЕЗНО, ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО!!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Алексей Провоторов ZF
Алексей Провоторов ZF
Очень хороший совет, с точки зрения экономии средств пей вода , ешь
СсылкаПожаловаться
для мужчин может и не походит...для меня первое на утро,самое лучшее...но,или омлет с ветчиной.....сейчас как раз доела борщ
СсылкаПожаловаться
Алексей Провоторов ZF
В ответ на комментарий от Людмила ЖанЖак История переписки2
Людмила ЖанЖак
для мужчин может и не походит...для меня первое на утро,самое лучшее...но,или омлет с ветчиной.....сейчас как раз доела борщ
СсылкаПожаловаться
я не говорю,что это не полезно,просто чем хуже положение в стране (падение доходов и покупательской способности),тем чаще в средствах массовой информации звучат такие иследования типа есть мясо вредно,шашлык тоже,молоко вредно и так далее
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Алексей Провоторов ZF История переписки3
Алексей Провоторов ZF
я не говорю,что это не полезно,просто чем хуже положение в стране (падение доходов и покупательской способности),тем чаще в средствах массовой информации звучат такие иследования типа есть мясо вредно,шашлык тоже,молоко вредно и так далее
СсылкаПожаловаться
вы,правы..как раз так и происходит..а,вот как раз шашлык и овощи на мангале полезны...даже не полезны,а вреда нет так эти статейки пишут.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ОЛЕГ
вообще - то , говорить о пользе ( без кавычек ) шашлыка - дикость какая - то ... Всем известно и уже давно , что частый приём в пищу шашлыка -- прямой путь на кладбище , да ещё и через раковые заболевания ... Но , есть плотненько по утрам - большая польза для всего организма . Мать ( кубанская казачка ) съизмальства меня к этому приучила . Борщ ( или суп ) по утрам входят в меня без проблем . Если нет такой привычки , то стоит приучитья
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ОЛЕГ
В ответ на комментарий от тамара головина
тамара головина
На мясном бульоне с трупными ядами с утра. Отлично.
СсылкаПожаловаться
трупные яды вырабатываются в результате разложения сырого мяса . Бульон мясной - это продукт варки свежего мяса , в котором трупный яд ещё не успел появится . Впрочем , если Вы являетесь фанатичным вегетарианцем , то обычно трудно спорить с данными людьми
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария