Комментарии
54
Сергей Шестаев
Человек погиб. Возможно и не совсем из-за ошибки врача, но из-за его непрофессионализма - это точно. И вот за это врач точно должен ответить. А этого-то как раз и не происходит. Снова все сойдет с рук. А посадить бы нужно.
СсылкаПожаловаться
Натали Натали
В ответ на комментарий от Сергей Шестаев
Сергей Шестаев
Человек погиб. Возможно и не совсем из-за ошибки врача, но из-за его непрофессионализма - это точно. И вот за это врач точно должен ответить. А этого-то как раз и не происходит. Снова все сойдет с рук. А посадить бы нужно.
СсылкаПожаловаться
Нужно
СсылкаПожаловаться
liam brown
Hello hoe are you?
СсылкаПожаловаться
Миха
Россия - добрая душа!
СсылкаПожаловаться
Элина АНУФРИЕВА
В ответ на комментарий от Сергей Шестаев
Сергей Шестаев
Человек погиб. Возможно и не совсем из-за ошибки врача, но из-за его непрофессионализма - это точно. И вот за это врач точно должен ответить. А этого-то как раз и не происходит. Снова все сойдет с рук. А посадить бы нужно.
СсылкаПожаловаться
Вам то лучше всех известно, что врач непременно виноват . Умные очень!
СсылкаПожаловаться
Daria
Неудивительно. Было хоть одно дело, где врачи говорили, что их коллега виноват? Стоят горой
СсылкаПожаловаться
Колибри .
Каждый человек индивидуален! У большинства людей нет сосудов в области прокола, а у одного на тысячу может оказаться сосуд именно там и никто от этого не застрахован!!! Вы бы сначала поучились в меде, а потом бы осуждали врачей. Зарплаты, которые платят медикам у нас в стране, не так уж высоки, как говорят в нашем "правительстве", а ответственность огромная и никак не сопоставима с тем, что они получают
СсылкаПожаловаться
ЖФ
Т.е.если бы у нее зарплата была еще выше, она бы более ответственно отнеслась к этой операции?
СсылкаПожаловаться
ЖФ
Им сколько не плати , а на пациентов все равно плевать.
СсылкаПожаловаться
Станислав Воронин
Сомневаюсь, что у врача частной клиники, владельцем которой является муж— низкая ЗП
СсылкаПожаловаться
Наталья Осипчук
В ответ на комментарий от василий алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
Вы готовы всех врачей пересажать. А кто Вас лечить то будет?
Люди чтож вы злые то такие.
СсылкаПожаловаться
Lera
В ответ на комментарий от Наталья Осипчук История переписки2
Наталья Осипчук
Вы готовы всех врачей пересажать. А кто Вас лечить то будет?
Люди чтож вы злые то такие.
СсылкаПожаловаться
Таких врачей надо сажать ! Они позор профессии! Ее выпустят и она дальше будет калечить людей!
СсылкаПожаловаться
вован рус
Интересно что будет если и другие професии у которых заплаты меньше работы больше заявят что немогу нести ответствиность за свою работу слишком ёе много.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шестаев
В ответ на комментарий от Элина АНУФРИЕВА История переписки2
Элина АНУФРИЕВА
Вам то лучше всех известно, что врач непременно виноват . Умные очень!
СсылкаПожаловаться
По Вашему - пациент сам помер. Значит сам и виноват. Логично. Вопрос только в том, и думаю меня в этом многие поддерживают - а за что отвечает врач? Выжил пациент - заслуга врача, не выжил - даже разбираться не нужно, сам пациент помер. Так?
СсылкаПожаловаться
Neiton
В ответ на комментарий от Наталья Осипчук История переписки2
Наталья Осипчук
Вы готовы всех врачей пересажать. А кто Вас лечить то будет?
Люди чтож вы злые то такие.
СсылкаПожаловаться
А это не люди
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Элина АНУФРИЕВА История переписки2
Элина АНУФРИЕВА
Вам то лучше всех известно, что врач непременно виноват . Умные очень!
СсылкаПожаловаться
А КТО виноват? Скажите!
СсылкаПожаловаться
Наталья Осипчук
В ответ на комментарий от Lera История переписки3
Lera
Таких врачей надо сажать ! Они позор профессии! Ее выпустят и она дальше будет калечить людей!
СсылкаПожаловаться
А сколько тех которых она спасла. и еще спасет. почему Вы судите по одному пациенту. ведь есть сотни спасенных людей.
СсылкаПожаловаться
Lera
В ответ на комментарий от Наталья Осипчук История переписки4
Наталья Осипчук
А сколько тех которых она спасла. и еще спасет. почему Вы судите по одному пациенту. ведь есть сотни спасенных людей.
СсылкаПожаловаться
Потому что ошибка врача это чья та жизнь, а не сухая статистика! Врач не бухгалтер, который сдаст в налоговую утонченный баланс и все будет хорошо! Допускаешь ошибки, тебе не место в этой профессии
СсылкаПожаловаться
Лю
В ответ на комментарий от Сергей Шестаев История переписки3
Сергей Шестаев
По Вашему - пациент сам помер. Значит сам и виноват. Логично. Вопрос только в том, и думаю меня в этом многие поддерживают - а за что отвечает врач? Выжил пациент - заслуга врача, не выжил - даже разбираться не нужно, сам пациент помер. Так?
СсылкаПожаловаться
он вообще-то не здоровый помер, а на 4й стадии рака и с сахарным диабетом. он бы при любом раскладе не прожил бы долго
СсылкаПожаловаться
Лю
В ответ на комментарий от Lera История переписки5
Lera
Потому что ошибка врача это чья та жизнь, а не сухая статистика! Врач не бухгалтер, который сдаст в налоговую утонченный баланс и все будет хорошо! Допускаешь ошибки, тебе не место в этой профессии
СсылкаПожаловаться
а у вас нет ни одной ошибки в жизни? не ошибается только тот, кто ничего не делает
СсылкаПожаловаться
Lera
В ответ на комментарий от Лю История переписки6
Лю
а у вас нет ни одной ошибки в жизни? не ошибается только тот, кто ничего не делает
СсылкаПожаловаться
Есть, но я не врач и от меня ничьи жизни не зависят! А эта "врач" должна ответить в соответствии с законом РФ по статье непредумышленное убийство, если так решит суд ! А то очень легко защищать подобных специалистов пока они не ошибутся на ваших близких!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шестаев
В ответ на комментарий от Лю История переписки4
Лю
он вообще-то не здоровый помер, а на 4й стадии рака и с сахарным диабетом. он бы при любом раскладе не прожил бы долго
СсылкаПожаловаться
Ну если так рассуждать, то тогда вообще никого лечить не стоит - все там будем рано или поздно. Остается без ответа вопрос - а за что, и главное как/чем отвечает врач. И ещё непонятен один момент - почему это, глядя на происходящее, врачи не подсудны? Какое огромное количество врачебных ошибок, и сколько реально ответивших за них врачей? Уверен я в том, что и те "достойные доктора", которые недавно ввели после операции женщине формалин вместо физраствора тоже отмажутся от гибели пациента благодаря солидарности врачей. Готов поспорить.
СсылкаПожаловаться
Бажен Сысоев
Зарплата врачей - это их дело. Умные доктора нормально получают. За ошибки, ценой которой жизнь, надо отвечать! Отстранить ее пожизненно от медицинской деятельности! А то врачи себя богами начали чувствовать... мало хороших специалистов, а жизни колечатся
СсылкаПожаловаться
F 0kS
Ошиблась - ответь !
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Все мы просто люди, нет среди нас сверхчеловеков. Все могут совершить ошибку. Просто в работе врачей это более заметно.
СсылкаПожаловаться
В Н
Чё здесь расшумелись-всё очень просто. Муж нашёл концы-связал их и хоть вы перевозмущайтесь все, сделают,как договорились.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Давайте тогда уже и маляра посадим, плохо покрасившего стену.
СсылкаПожаловаться
василий алибабаевич
В ответ на комментарий от Наталья Осипчук История переписки2
Наталья Осипчук
Вы готовы всех врачей пересажать. А кто Вас лечить то будет?
Люди чтож вы злые то такие.
СсылкаПожаловаться
Лечить- это калечить? Оригинальный подход, как в Средневековье. Тогда тоже лечили непонятно кто и непонятно как!
СсылкаПожаловаться
Виктория Эдвардовна Евтухова
Аргументы о трудности профессии и низкой зарплате,- это танцы с бубнами, причем тут это сейчас? Речь о том, что есть ли в данном событии элемент халатности, поверхностности. Что касается врачебной ошибки, то навряд ли она преступна, ведь отсутствие достаточного опыта на этапе его приобретения в профессии неизбежно, никто сразу не становится профи. Случай, непридвиденность тоже встречаются, и не только в медицине. Важно, отнеслась ли врач халатно? А вот это подсудно, потому что преступно.
СсылкаПожаловаться
СТЭК СТЕК
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Давайте тогда уже и маляра посадим, плохо покрасившего стену.
СсылкаПожаловаться
когда вам на голову упадет кусок штукатурки, что запоете, наверное "придется посадить штукатура маляра". Если гематолог не в состоянии, знаний не хватает, проще ума нету, не должен прикосатся к больному. Японцы почему живут более 70лет, да потму что если там пациент умер от болезни -виноват врач!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария