Комментарии
10
Иван Иванов
Всё спалила
СсылкаПожаловаться
Игорь Леухин
Не зря я всегда боялся летать самолётами. А теперь и подавно не сяду в самолёт, даже если убивать будут. Хотя нет, если будут убивать - сяду.
СсылкаПожаловаться
Мишель
Если у тебя в голове одна извилина,тогда езди на поездах и автобусах,там намного чище и безопасней
СсылкаПожаловаться
Образцов Никита
В ответ на комментарий от Игорь Леухин
Игорь Леухин
Не зря я всегда боялся летать самолётами. А теперь и подавно не сяду в самолёт, даже если убивать будут. Хотя нет, если будут убивать - сяду.
СсылкаПожаловаться
сидите дом, ведь в транспорте никто в течении дня не протирает поручни, корзины в магазине также никто не протирает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
А я надеюсь только на себя)... Всегда ношу с собой антисептик и салфетки, стараюсь сама обрабатывать места, которым прикасаюсь и после применения всего обрабатываю руки.. Уже пароноя какая - то на меня напала))))))... Интересно как эта фобия называется? - боязнь грязных рук)))))))...
СсылкаПожаловаться
Er1k
В ответ на комментарий от Мишель
Мишель
Если у тебя в голове одна извилина,тогда езди на поездах и автобусах,там намного чище и безопасней
СсылкаПожаловаться
ну ну
СсылкаПожаловаться
Реалист
"Америку" стюардесса НЕ открыла. Всё это известный факт...
СсылкаПожаловаться
Людмила Левченко (Цыкункова)
Почему бы, вышеперечисленным грязным местам в самолете не уделить больше внимания при уборке салона самолета и начать их дезинфицировать?
СсылкаПожаловаться
VIV
Стюардесса рассказала о грязных местах, смешно это читать, а кто должен убирать и дезинфицировать ЕНТИ места, стюардесса поведай народу, ждём Ваших признаний.
СсылкаПожаловаться
Yegor Blackheel
В ответ на комментарий от VIV
VIV
Стюардесса рассказала о грязных местах, смешно это читать, а кто должен убирать и дезинфицировать ЕНТИ места, стюардесса поведай народу, ждём Ваших признаний.
СсылкаПожаловаться
А это сильно зависит.
Перевозчик или владелец авиатранспортного средства обязан самостоятельно организовывать дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию своих самолётов и вертолётов.
Дезинфекция воздушного судна целиком или частично во время полёта делается экипажем. Во время стоянки самолёта – штатной уборочной бригадой или приглашёнными специалистами СЭС. Подробные инструкции о том, как и что нужно делать при обработке, содержатся в технологических картах, которые есть у каждого сотрудника санитарного обслуживания.
Если дезинфекция проводится в экстренном порядке по необходимости, то обработке могут быть подвергнуты также грузы, багаж, люди и животные. Дезинфекция авиатранспорта должна проводиться только средствами, официально разрешёнными ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) и ИКАО (Международной организацией гражданской авиации).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария