Комментарии
32
Анна Майорова (Старостина)
Это про меня!
СсылкаПожаловаться
Ира Санчес
да, аналогично) давно знаю, что от нервов температура подскакивает)
СсылкаПожаловаться
lakomka
У меня впервые такое произошло, когда на работе под сокращение попала... Стресс был дичайший, температура под 39 поднялась, не могла встать с постели от плохого самочувствия, при чем оно странное было - ничего не болит но при этом слабость и внутренняя тревога физически ощутимая....очень неприятное состояние.... а от небольших стрессов 37 с копейками часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Оксана Антонова
У меня так((((
СсылкаПожаловаться
Helen
8 лет живу с 37,2.Поднимается часов в 12 дня и держится до 5 вечера. Ничего не помогает. Не сбивается. Проходит сама. На следующий день снова все также. Диагноз: ВСД. Привыкла уже)
СсылкаПожаловаться
Оксана Антонова
15 лет держится температура, ничего не болит, но если даже чуть-чуть понервничать, то взлетает до 38, а так 37,3
Врачи не знают что со мной, анализы хорошие
СсылкаПожаловаться
Ксения Терешенко
Такая же история со мной только подымается часов в 6 вечера медленно по градусу подымается до 37,6, а потом так же медленно по градусу часам к 10 вечера спадает.... И так с 2000 года(((((
СсылкаПожаловаться
Наталья Клочкова
У меня была такая ситуация после родов. Когда до меня видимо дошло, что все кончилось - температура скаканула до 40,5. Меня перевели в инфекционное отделение, но уже через пару часов температура спала и все.
СсылкаПожаловаться
Nu-Tella
И у меня, 37,2-37,4 с 2003:). Сутра нормально, а днем уже за 37.
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Ксения Терешенко
Ксения Терешенко
Такая же история со мной только подымается часов в 6 вечера медленно по градусу подымается до 37,6, а потом так же медленно по градусу часам к 10 вечера спадает.... И так с 2000 года(((((
СсылкаПожаловаться
попробуйте полечиться у хорошего гомеопата( только действительно грамотного), у меня периодически бывала такая история с температурой, вылечили.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ветрова
Ни разу не сталкивалась с подобным у взрослых людей. Наверное, мне повезло.
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
а у меня наоборот пониженна-усталость постоянная 35.3 к обеду 36.4 а вечером опять 35.5-врачу показалась анализы норма мой терапевт успокоила-главное не повышенна температура! живи спокойно
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
от стресса вполне может температура-ведь это внутренний взрыв гормональная бомба!!а выброс гормонов в кровь в избытке всегда даёт такой разогрев и пот градом и кожа краснеет и даже медвежья болезнь мгновенно случится! всё из-за стрессов!спокойствие -главное спокойствие ребята!!
СсылкаПожаловаться
Александр Александр
Больше сексом занимайтесь и все пройдет
СсылкаПожаловаться
Ксения Терешенко
В ответ на комментарий от Ксения История переписки2
Ксения
попробуйте полечиться у хорошего гомеопата( только действительно грамотного), у меня периодически бывала такая история с температурой, вылечили.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Где только бы ещё найти грамотного по настоящему гомеопата..((
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Александр Александр
Александр Александр
Больше сексом занимайтесь и все пройдет
СсылкаПожаловаться
Отличный совет!))))))) Даешь секс как панацею от всех болезней!)))))) Только им надо вдвоем заниматься. А мужчины сейчас хиловатые пошли. Не всегда готовы они таким способом лечиться.
СсылкаПожаловаться
Лариса Медянкина
Тоже мне открытие ученых! А еще температура может повышаться от усталости, а также от дискомфорта, вызванного окружающей средой, например, от духоты.
СсылкаПожаловаться
Разжевайкина Екатерина
Это явление уже давным-давно известно, только называется оно в России термоневроз. Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
Лиза Фомичёва
В ответ на комментарий от Разжевайкина Екатерина
Разжевайкина Екатерина
Это явление уже давным-давно известно, только называется оно в России термоневроз. Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
абсолютно с Вами согласна! у меня подруге его поставили лет пять назад во время сессии, да и у меня он был в период экзаменов в университете.
СсылкаПожаловаться
И Б
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки2
Елена Воронина
Отличный совет!))))))) Даешь секс как панацею от всех болезней!)))))) Только им надо вдвоем заниматься. А мужчины сейчас хиловатые пошли. Не всегда готовы они таким способом лечиться.
СсылкаПожаловаться
Не врите!
Другое дело что с любимым человеком надо заниматься. А так если.... давно всем известно, что все болезни от нервов, а нервы......ну вы понимаете?
СсылкаПожаловаться
Казимир Алмазов
Интересно , а за сколько жидки начнут зомбированным людям пилюли впаривать от этой напасти ? Только Общественно полезный и достойно оплачиваемый ТРУД - спасает население от массового идиотизма .
СсылкаПожаловаться
No Nickname
Тоже мне открытие. У меня половина знакомых с этим регулярно сталкиваются. Обоего полу.
Ну ладно хоть признали официально, а то врачу пытаешься объяснить, а он только "не придумывайте ерунду".
А вот что жаропонижающие не помогают - это не так. Всё помогает.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от И Б История переписки3
И Б
Не врите!
Другое дело что с любимым человеком надо заниматься. А так если.... давно всем известно, что все болезни от нервов, а нервы......ну вы понимаете?
СсылкаПожаловаться
Какое вранье! Все на собственном опыте давно испытано-проверено. Мельчают в сексе мужчины, мельчают. При этом оправдывают, что у них нервы.....)))
СсылкаПожаловаться
Тюрина Екатерина Павловна
В ответ на комментарий от Helen
Helen
8 лет живу с 37,2.Поднимается часов в 12 дня и держится до 5 вечера. Ничего не помогает. Не сбивается. Проходит сама. На следующий день снова все также. Диагноз: ВСД. Привыкла уже)
СсылкаПожаловаться
у меня похожая ситуация, тоже обошла кучу врачей, лечилась разными препаратами, но в итоге ничего не помогает и вот уже 3 года хожу и мучаюсь, так как недомогание и слабость все таки чувствую
СсылкаПожаловаться
Тюрина Екатерина Павловна
В ответ на комментарий от Ксения История переписки2
Ксения
попробуйте полечиться у хорошего гомеопата( только действительно грамотного), у меня периодически бывала такая история с температурой, вылечили.
СсылкаПожаловаться
как же ты вылечилась?????
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Тюрина Екатерина Павловна История переписки3
Тюрина Екатерина Павловна
как же ты вылечилась?????
СсылкаПожаловаться
вылечил гомеопат препаратами,у гомеопатов своя схема лечения,они лечат не конкретный результат,а по куче симптомов определяют причину,лечилась я долго,что только не лезло из организма,но в конечном итоге температура просто пришла в норму.
СсылкаПожаловаться
Тюрина Екатерина Павловна
В ответ на комментарий от Ксения История переписки4
Ксения
вылечил гомеопат препаратами,у гомеопатов своя схема лечения,они лечат не конкретный результат,а по куче симптомов определяют причину,лечилась я долго,что только не лезло из организма,но в конечном итоге температура просто пришла в норму.
СсылкаПожаловаться
А к какому гомеопаты ты ходила если не секрет? а то я бы тоже сходила только вот не знаю к какому, везде только деньги берут, но не лечат
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Тюрина Екатерина Павловна История переписки5
Тюрина Екатерина Павловна
А к какому гомеопаты ты ходила если не секрет? а то я бы тоже сходила только вот не знаю к какому, везде только деньги берут, но не лечат
СсылкаПожаловаться
не секрет,конечно.только живу я в Саратове,лечусь в клинике "Арника",уже и всех домочадцев своих только туда лечиться вожу.
СсылкаПожаловаться
Helen
В ответ на комментарий от Тюрина Екатерина Павловна История переписки2
Тюрина Екатерина Павловна
у меня похожая ситуация, тоже обошла кучу врачей, лечилась разными препаратами, но в итоге ничего не помогает и вот уже 3 года хожу и мучаюсь, так как недомогание и слабость все таки чувствую
СсылкаПожаловаться
А еще ,чисто случайно,находясь на больничном,попала к дежурному врачу,которая оказалась нормальнее моего лечащего и сразу определила патологию в анализе,отправила к гематологу. А там выяснилось,что у меня в12 зависимая анемия. Она тоже дает такую температуру. Я прокалываюсь теперь раз в полгода,хватает на 3 месяца без температуры. А потом опять. Я на это забиваю)))) Скидываю все на ВСД. А Вы сходите с развернутым анализом крови к гематологу. Может,у Вас та же анемия. Она очень сложно поддается ремиссии. И не излечивается. Но жить с ней можно. Если регулярно попу колоть ин'екциями. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Тюрина Екатерина Павловна
В ответ на комментарий от Ксения История переписки6
Ксения
не секрет,конечно.только живу я в Саратове,лечусь в клинике "Арника",уже и всех домочадцев своих только туда лечиться вожу.
СсылкаПожаловаться
а я в Москве, попробую посмотреть может у нас тоже есть такая сеть клиник. Спасибо вам огромное))) и крепкого здоровья вам))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария