Комментарии
89
faridsu@mail.ru
То есть, у любого(-ой) поверившего(-ей) популярным книжкам, рекламе, гламурным журналам, - могут быть проблемы, да?
Ведь там описание/подсказки/советы "как добиться результата" - даются в такой форме, чтобы никаких сомнений в ВАЖНОСТИ этого "результата" у читателя(-ьницы) не возникало...
СсылкаПожаловаться
Кася
Всё, чего мужики добиваются постоянным ожиданием оргазма - это то, что подавляющее большинство женщин хотя бы иногда его имитирует. И это правда. А изредка, наверное, и каждая женщина. А вообще это действительно сильно охлаждает и напрягает. Но мужчинам пресса вбила в голову, что если нет оргазма - то типа он не мужик. Но всё куда сложнее. Влиять могут самые разные факторы. И не стоит действительно отравлять жизнь себе и партнёру.
СсылкаПожаловаться
Alter ego
В ответ на комментарий от Кася
Кася
Всё, чего мужики добиваются постоянным ожиданием оргазма - это то, что подавляющее большинство женщин хотя бы иногда его имитирует. И это правда. А изредка, наверное, и каждая женщина. А вообще это действительно сильно охлаждает и напрягает. Но мужчинам пресса вбила в голову, что если нет оргазма - то типа он не мужик. Но всё куда сложнее. Влиять могут самые разные факторы. И не стоит действительно отравлять жизнь себе и партнёру.
СсылкаПожаловаться
Согласен, раз на раз....
СсылкаПожаловаться
Александр Крымский
молодец александэр. правильно сказал. тут жрать нечего скоро будет. куда там ещё женится и оргазм обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Галина Ющенко
В ответ на комментарий от Александр Крымский
Александр Крымский
молодец александэр. правильно сказал. тут жрать нечего скоро будет. куда там ещё женится и оргазм обсуждать.
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРЕСНО, где ВЫ живете, что и скоро покушать будет у вас НЕЧЕГО... ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ, В сИБИРЬ. К нам едут отовсюду, обустраиваются и живут хорошо.Квартиры у нас дешовые, со всех СОюзных республик - у нас.И с работой не проблема, если у ВАС высшее мед. образование и квартиру дадут на семью.В магазинах все, дороговато, отошло то вемя, когда колбасу покупали палками и яиц сотнями - это же мы перестроились, Брежневское время молодежь тяготило.....а жили очень даже и не плохо, были защищены Государством, работа, аванс, зарплата, путевки детям в пионерлагеря, детсад стоил копейки , как и квартплата. А СЕЙЧАС с перестройкой, мы уже не ходим друг к другу в гости, мы собираемся на кладбище, в родительский день, раз в году, ПОЗОР. Человек существо умное , но редко думает ...... вот и живем так...Жизнь тратится на то, чтобы зарабатывать на неё!!!! Жизнь карантин - у входа в РАЙ !!!! Смерть - конец всего.....всем жизненным радостям , невзгодам.....
СсылкаПожаловаться
Александр Крымский
В ответ на комментарий от Галина Ющенко История переписки2
Галина Ющенко
ИНТЕРЕСНО, где ВЫ живете, что и скоро покушать будет у вас НЕЧЕГО... ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ, В сИБИРЬ. К нам едут отовсюду, обустраиваются и живут хорошо.Квартиры у нас дешовые, со всех СОюзных республик - у нас.И с работой не проблема, если у ВАС высшее мед. образование и квартиру дадут на семью.В магазинах все, дороговато, отошло то вемя, когда колбасу покупали палками и яиц сотнями - это же мы перестроились, Брежневское время молодежь тяготило.....а жили очень даже и не плохо, были защищены Государством, работа, аванс, зарплата, путевки детям в пионерлагеря, детсад стоил копейки , как и квартплата. А СЕЙЧАС с перестройкой, мы уже не ходим друг к другу в гости, мы собираемся на кладбище, в родительский день, раз в году, ПОЗОР. Человек существо умное , но редко думает ...... вот и живем так...Жизнь тратится на то, чтобы зарабатывать на неё!!!! Жизнь карантин - у входа в РАЙ !!!! Смерть - конец всего.....всем жизненным радостям , невзгодам.....
СсылкаПожаловаться
что за чушь, галя ? приезжайте к нам на калыму (сибирь). чур - тебя -чур. нет я в крыму останусь. я уже бывал в иркутской области - ужас.
в советское время жили хорошо ? ты что галя ! сколько тебе лет ? "жизнь карантин ....рай " . ты что сектантка ?
СсылкаПожаловаться
Нико
В течение дня - поцелуи, прикосновения, цветы, нежные слова, подарки, улыбки, а ночью -исключительно Оргазм! И желательно одновременный! Польза великая для приятных и длительных, добрых и уважительных отношений между мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
Инна Инна
никогда в жизни оргазм не имитировала.... вообще не понимаю. как можно не кончить... слишком много лирики наши женщины в сексе ждут, а в нем много тупо животного..
СсылкаПожаловаться
Инна Инна
В ответ на комментарий от Александр Крымский
Александр Крымский
молодец александэр. правильно сказал. тут жрать нечего скоро будет. куда там ещё женится и оргазм обсуждать.
СсылкаПожаловаться
а для секса как раз не надо нажираться)))
СсылкаПожаловаться
Инна Инна
В ответ на комментарий от Нико
Нико
В течение дня - поцелуи, прикосновения, цветы, нежные слова, подарки, улыбки, а ночью -исключительно Оргазм! И желательно одновременный! Польза великая для приятных и длительных, добрых и уважительных отношений между мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
вот вот, хорошее отношение мужчины к женщине и наоборот, и все будет... и оргазм.. и не один
СсылкаПожаловаться
Нико
В ответ на комментарий от Инна Инна История переписки2
Инна Инна
вот вот, хорошее отношение мужчины к женщине и наоборот, и все будет... и оргазм.. и не один
СсылкаПожаловаться
Тема взаимных отношений мужчины и женщины - это вечная тема и сложная! М и Ж, находящиеся рядом длительное время должны испытывать приятность и удовольствие и без оргазма. Другими словами: сексом хорошо заниматься с тем, с кем и без секса хорошо!
СсылкаПожаловаться
Александр Крымский
В ответ на комментарий от Инна Инна
Инна Инна
никогда в жизни оргазм не имитировала.... вообще не понимаю. как можно не кончить... слишком много лирики наши женщины в сексе ждут, а в нем много тупо животного..
СсылкаПожаловаться
хорошо написала. согласен. прямо и понятно. я не встречал женщин которые имитировали. они не боялись показать что они деревянные. ну и правильно. я говорю : создай звуки. она : я не умею.
СсылкаПожаловаться
Александр Крымский
В ответ на комментарий от Нико История переписки3
Нико
Тема взаимных отношений мужчины и женщины - это вечная тема и сложная! М и Ж, находящиеся рядом длительное время должны испытывать приятность и удовольствие и без оргазма. Другими словами: сексом хорошо заниматься с тем, с кем и без секса хорошо!
СсылкаПожаловаться
ты мужик или это фото просто мужское. ? то есть если мне хорошо проводить время с моим другом. у нас много общего. нам интересно вместе. так значит мне и сексом с ним заниматься что ли. вон девочкупослушай инну. "секс это животное и тупое". она больше мужика понимает. чем ты.
СсылкаПожаловаться
Нико
В ответ на комментарий от Александр Крымский История переписки4
Александр Крымский
ты мужик или это фото просто мужское. ? то есть если мне хорошо проводить время с моим другом. у нас много общего. нам интересно вместе. так значит мне и сексом с ним заниматься что ли. вон девочкупослушай инну. "секс это животное и тупое". она больше мужика понимает. чем ты.
СсылкаПожаловаться
Фраза"хорошо заниматься сексом с тем, с кем и без секса хорошо" относится исключительно к отношениям М и Ж. О мужчинах с другой (нетрадиционной) ориентацией речь не идет!
СсылкаПожаловаться
Галина Ющенко
В ответ на комментарий от Нико
Нико
В течение дня - поцелуи, прикосновения, цветы, нежные слова, подарки, улыбки, а ночью -исключительно Оргазм! И желательно одновременный! Польза великая для приятных и длительных, добрых и уважительных отношений между мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
Очень приятно было читать ВАШ комментарий , я радуюсь за ВАС!!! ВЫ правы, чтобы быть счастливой с женщиной, нужно любить её так, как ей этого хочется - больше тепла, нежности, внимания, ведь мы - женщины, так любим это !!!! Женщина - первое блюдо для мужчины!!!! Долгой и счастливоЙ ВАМ жизни !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нико
В ответ на комментарий от Галина Ющенко История переписки2
Галина Ющенко
Очень приятно было читать ВАШ комментарий , я радуюсь за ВАС!!! ВЫ правы, чтобы быть счастливой с женщиной, нужно любить её так, как ей этого хочется - больше тепла, нежности, внимания, ведь мы - женщины, так любим это !!!! Женщина - первое блюдо для мужчины!!!! Долгой и счастливоЙ ВАМ жизни !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Галина за добрые слова. Мужчинам тоже нравятся приятности.
СсылкаПожаловаться
Галина Ющенко
В ответ на комментарий от Александр Крымский История переписки3
Александр Крымский
что за чушь, галя ? приезжайте к нам на калыму (сибирь). чур - тебя -чур. нет я в крыму останусь. я уже бывал в иркутской области - ужас.
в советское время жили хорошо ? ты что галя ! сколько тебе лет ? "жизнь карантин ....рай " . ты что сектантка ?
СсылкаПожаловаться
Александр, я жила и живу прекрасно...но, в БРЕЖНЕВСКОЕ ВРЕМЯ - я каждый год ездила с детьми на отдых, на Черное море, и за время перестройки, Я съездила только в этом году в Германию.Там я побывала, как в раю. и каждый год 2-3 поездки в Москву, к детям, на дачу, на отдых. и это мы все хорошо живем ??? И все же, у нас в Братске - Иркутская обл. неплохо, если к нам едут - и таджики и узбеки, и армяне, азербайджанцы, адыгейцы - со всех бывших СОюзных республик. Им у нас нравится и домой, в свои теплые края, они и не собираются. Фрукты, в изобиии круглый год, поставляет нам Китай.А вот что-то в свой Крым и не приглашаете, мы сибиряки добродушный народи к нам едут отовсюду. Мы всех приглашаем и всем рады.....я от религии далека.
СсылкаПожаловаться
Семён Семёныч
Для чего заниматься сексом если нет оргазма.В чём цель-пропотеть.)Это не сексологи,а профаны-теоретики,которые своего тела не знают и не умеют им пользоваться,но другим советы раздают
СсылкаПожаловаться
Александр Крымский
В ответ на комментарий от Нико История переписки5
Нико
Фраза"хорошо заниматься сексом с тем, с кем и без секса хорошо" относится исключительно к отношениям М и Ж. О мужчинах с другой (нетрадиционной) ориентацией речь не идет!
СсылкаПожаловаться
да я не совсем об этом. я тебя не подкалывал. не обижайся. согласись что недостаточно того что ты сказал. понимать друг друга во всём не так важно для секс отношений. ещё нужно быть просто животным. иметь страсть и желание. ты сильно преувеличиваешь роль социального.
СсылкаПожаловаться
Галина Ющенко
В ответ на комментарий от Нико История переписки3
Нико
Спасибо Галина за добрые слова. Мужчинам тоже нравятся приятности.
СсылкаПожаловаться
ИЗВИНИТЕ, ДА, ДА И мы - женщины очень должны быть внимательны к своим вторым половинкам - мужчинам, доставлять им радость своим вниманием и заботой,ласковым отношением, ведь женщина это огоньв очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне и еёулыбка не должна сходить с её уст, она и мать детей, которые тоже окружены её лаской, вниманием и заботой...вот только жизнь наша так быстротечна и коротка....извините.
СсылкаПожаловаться
Александр Крымский
В ответ на комментарий от Галина Ющенко История переписки4
Галина Ющенко
Александр, я жила и живу прекрасно...но, в БРЕЖНЕВСКОЕ ВРЕМЯ - я каждый год ездила с детьми на отдых, на Черное море, и за время перестройки, Я съездила только в этом году в Германию.Там я побывала, как в раю. и каждый год 2-3 поездки в Москву, к детям, на дачу, на отдых. и это мы все хорошо живем ??? И все же, у нас в Братске - Иркутская обл. неплохо, если к нам едут - и таджики и узбеки, и армяне, азербайджанцы, адыгейцы - со всех бывших СОюзных республик. Им у нас нравится и домой, в свои теплые края, они и не собираются. Фрукты, в изобиии круглый год, поставляет нам Китай.А вот что-то в свой Крым и не приглашаете, мы сибиряки добродушный народи к нам едут отовсюду. Мы всех приглашаем и всем рады.....я от религии далека.
СсылкаПожаловаться
это очень неплохо, что вы лично, так живёте. ездиете в москву и на запад. я тоже так жил. ездил в москву, в лондон. но это было раньше. при бедной украине. теперь мне на жратву не хватает. и не только мне .
СсылкаПожаловаться
Александр Крымский
В ответ на комментарий от Галина Ющенко История переписки4
Галина Ющенко
ИЗВИНИТЕ, ДА, ДА И мы - женщины очень должны быть внимательны к своим вторым половинкам - мужчинам, доставлять им радость своим вниманием и заботой,ласковым отношением, ведь женщина это огоньв очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне и еёулыбка не должна сходить с её уст, она и мать детей, которые тоже окружены её лаской, вниманием и заботой...вот только жизнь наша так быстротечна и коротка....извините.
СсылкаПожаловаться
я приглашаю вас. но не уверен как вам понравится. свет и вода по графику. нет качественных продуктов. мусорные свалки на улице, на пляже. цены офигенные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломакин
Секс без любви - спорт, просто трах, если хотите. Кончать или не кончать дело каждого. Правильная статья.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жайсанбаева
Я согласна !!! Ушли от чувственности,секс стал ,как спорт...мужчина работает на результат...
СсылкаПожаловаться
Марина
Солидарна с мнением Лизой Йи. Но с таким положением дел вряд ли согласятся мужчины. Нет оргазма один раз - жизнь прожита зря. Поэтому для нервной системы женщины проще стонать и имитировать оргазм, чем потом успокаивать партнера. Очень было бы хорошо, если бы мужчины начинали думать головой, а головкой только
СсылкаПожаловаться
Галина Ющенко
В ответ на комментарий от Александр Крымский История переписки5
Александр Крымский
я приглашаю вас. но не уверен как вам понравится. свет и вода по графику. нет качественных продуктов. мусорные свалки на улице, на пляже. цены офигенные.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО.НО я лучше сьезжу-слетаю в Германию или Польшу и потрачу меньше денег и отдыхом буду очень довольна, все организовано будет и проплачено. Нам не хватает немцев, они бы навели порядок кругом. у их всё в цветах,спичка не валяется, идеальная кругом чистота и изобилие продуктов.Пенсионеры там позволяют себе в выходные дни собираться парами или семьями в ресторанах и кафе, пиццериях.На наши рубли мы можем там себе позволить только попробовать их шикарные пиццы и не больше.А ВАМ нравится так жить, даже не жить, а существовать??? кто в этом виноват, что ВЫ нищенствуете - без работы , а каково пенсионерам , на их небольшие пенсии, ведь не только им надо покушать, а в первую очередь купить жизненно- важные лекарства, проплатить за квартиру и так далее и что там остается. У нас оплата за детсад до 3000т.рб, это тоже не мало.Но ещё дешовый хлеб и курица, яйцо....кто не ленится, имеет дачи, обеспечивает себя овощами, ягодой и лишнее продают.
СсылкаПожаловаться
***
А я считаю, что оргазм должен быть обязательно. Иначе лучше и не начинать. А доставить его женщине просто элементарно, если ты конечно не трижды импотент )))
СсылкаПожаловаться
***
У меня был один знакомый, который просто тупо не понимал, что у женщины есть орган, ответственный за оргазм. Он просто занимался процессом и все. Сам конечно при этом всегда оргазма достигал. А есть совершенно другая категория мужчин. Для которых надо сначала удовлетворить женщину, а потом уже самому. И для этого не надо обладать никакими выдающимися способностями.
СсылкаПожаловаться
Александр Крымский
В ответ на комментарий от Галина Ющенко История переписки6
Галина Ющенко
СПАСИБО.НО я лучше сьезжу-слетаю в Германию или Польшу и потрачу меньше денег и отдыхом буду очень довольна, все организовано будет и проплачено. Нам не хватает немцев, они бы навели порядок кругом. у их всё в цветах,спичка не валяется, идеальная кругом чистота и изобилие продуктов.Пенсионеры там позволяют себе в выходные дни собираться парами или семьями в ресторанах и кафе, пиццериях.На наши рубли мы можем там себе позволить только попробовать их шикарные пиццы и не больше.А ВАМ нравится так жить, даже не жить, а существовать??? кто в этом виноват, что ВЫ нищенствуете - без работы , а каково пенсионерам , на их небольшие пенсии, ведь не только им надо покушать, а в первую очередь купить жизненно- важные лекарства, проплатить за квартиру и так далее и что там остается. У нас оплата за детсад до 3000т.рб, это тоже не мало.Но ещё дешовый хлеб и курица, яйцо....кто не ленится, имеет дачи, обеспечивает себя овощами, ягодой и лишнее продают.
СсылкаПожаловаться
золотые слова - "нам не хватает немцем". я всегда так говорил . раньше. теперь боюсь. и это человек из рус.глубинки говорит. я прям ошибался о сибири.
СсылкаПожаловаться
наталия свиридова
В ответ на комментарий от Александр Крымский
Александр Крымский
молодец александэр. правильно сказал. тут жрать нечего скоро будет. куда там ещё женится и оргазм обсуждать.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария